Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Alena_Kunica_• 25 марта 2013
11491
Ответ дляcvetlena
у нас абсолютно все работает. мы ж провинция. сегодня с утра все дружно выпали с подьездов пообчищали возле своих домов - лучше чем техника убрала дорогу и тротуары. но дорога к саду ведет через дворы а там тропиндочка узенька протоптана.
так что у нас сегодня обычный рабдень.
только какой то очень неудачный и печальный. столько смертей. двое деток погибли вчера у нас. сидим все как пришибленные
В смысле у Вас,по работе с детками связана?

cvetlena• 25 марта 2013
11492
да мы сов сем связаны. я ж в райсовете работаю.инфа со всего района - к нам стекается. у нас в смысле в районе.
Alena_Kunica_• 25 марта 2013
11493
Ответ дляcvetlena
А что с детками случилось?
cvetlena• 25 марта 2013
11494
представляешь, девочка 9 лет подавилась куском мяса. капец просто. и говорить об этом не хочеться но так меня это сегодня давит. аж голова болит. и ребеночек умер - 1 мес. в феврале родился. как раз разбираються в чем дело. блин только отошли от истории прошлого месяца - мамаша свего 10-месячного малыша убила... сучка такая.. а тут опять 2 детские смерти. просто голова кружится от всего этого
Alena_Kunica_• 25 марта 2013
11495
Ответ дляcvetlena
Кошмар
автор Xtravaganza • 26 марта 2013
11496
так. где все?

клуб закрывать???
o4enzol• 26 марта 2013
11497
Ответ дляXtravaganza
так. где все?

клуб закрывать???
Ты, что со стула упала, ничего закрывать не смей - шантажист, иначе забросаем снежками, девчонки подтвердите, что забросаем, пошли кофе пить.

o4enzol• 26 марта 2013
11498
Я лично уже отвоевала с китайцами, ну вот скажите как можно так тупить как это делают они, вот я сразу узнаю китайца по переписке - он тормозит...
cvetlena• 26 марта 2013
11499
что ты Ваганза бунтуешь??? флудилку закрывать?????
кончно закидаем.. со снегом проблем никаких нету.
что за революция????
автор Xtravaganza • 26 марта 2013
11500
Ответ дляcvetlena
что за революция????
а какого тогда не заходите???
все по углам, как тараканы спрятались. раньше весело было. вино, смех... а теперь что???
cvetlena• 26 марта 2013
11501
у меня уважительная причина - я в поликлинике была. с меня кровь пили.... то есть брали гады. на такую курицу попала - всю меня исколола. нашатыря нанюхалась
Alena_Kunica_• 26 марта 2013
11502
Ответ дляo4enzol
Закидаем,закидаем,у мну как раз настроение подходящее
Alena_Kunica_• 26 марта 2013
11503
Ответ дляcvetlena
Ты нанюхалась или она,перед тем,как брать?
автор Xtravaganza • 26 марта 2013
11504
Ответ дляcvetlena
ага, у меня тоже куча уважительных: ремонт, спина болит, еле хожу, полюс в добавок простыла (помыла окошки в кухне)...
и то я здесь, из последних сил.
cvetlena• 26 марта 2013
11505
Ответ дляXtravaganza
фото
Удалено администрацией...
cvetlena• 26 марта 2013
11506
ты ж наша редводительница!!!!
а спина так и не попустила, да???
cvetlena• 26 марта 2013
11507
Ответ дляAlena_Kunica_
всю меня исколола паразитка что бы кровь набрать. в результате брала на тыльной стороне ладони. ну мну и поплохело.
Alena_Kunica_• 26 марта 2013
11508
Ответ дляcvetlena
Одаренная,ничего не скажешь Может у тебя вены тонюсенькие?
cvetlena• 26 марта 2013
11509
да до этого брали же нормально а летом кровь сдавала как донор - и то было все ок.
ладно. ну ее эту козявку.
там весну не видно???? как я уже хочу тепла.

o4enzol• 26 марта 2013
11510
Ответ дляcvetlena
ладно. ну ее эту козявку.
Главное, чтобы нас на море снегом не замело...
Я все утро отдала на борьбу с китайской мафией и со всей ответственностью могу заявить - проиграла. НО! При их рабочем графике до 18.00 меня утихомирили только в 19.30...
А еще вчера, захотелось мне на Адвего статьи пописать у меня как раз на их балансе 4,95 доллара висит, а снять можно только от 5, так они меня не пускают на сайт, все пароль не подходит, письма на смену пароля не приходят, короче бяда, бяда, сейчас поеду в супермаркет еды подкупить, а так неохота холодно, вот думаю может в кино майнуть пока настроение хорошее и людей нет - это я развлекаюсь пока доча у бабушки, а здесь все болеют и у нас карантин)
cvetlena• 26 марта 2013
11511
Не Злючка, в маю должна быть уже теплотынь по любому. как бы завесит связи в небесной канцелярии?
с китаезами тяжко бороться... их же много и все на одно лицо
я на адвего зашла и вышла. что то не внушили доверие они мне.
ты и взаправду сходи развейся. и народу много не должно быть. все от снега попрятались. иди балдей
автор Xtravaganza • 26 марта 2013
11512
Злюнька, смотри какая реклама Биркин!
o4enzol• 26 марта 2013
11513
Ответ дляXtravaganza
Злюнька, смотри какая реклама Биркин!
Класс, так дети четы Бекхем растут)))
Alena_Kunica_• 26 марта 2013
11514
Девочки,у меня на крестника с кумой,возле садика собаки накинулись,даже никакая сволочь не помогла! Пришли домой с прокусанными куртками,СБ что хоть нигде укусов нету,так как пуховики были одеты
И это возле детского сада! Я в бешенстве!!!!
Собачек прикармливают бабули с их дома,и ее мама в том числе
o4enzol• 26 марта 2013
11515
Ответ дляAlena_Kunica_
Блин, ребенок ведь испугался наверное.
Alena_Kunica_• 26 марта 2013
11516
Ответ дляo4enzol
Блин, ребенок ведь испугался наверное.
Это не то слово,трусило всего,кричал ’почему собачки на нас прыгали’ - не своим голосом
o4enzol• 26 марта 2013
11517
Ответ дляAlena_Kunica_
Я собак боюсь, мы сами двоих держим, дед наш их так разбаловал, что псины тупо неуправляемые, но размеры у них угрожающие.

В том, что собаки на людей бросаются, сами люди и виноваты, а малого скорее всего как добычу восприняли, это ужасно, вызывайте соответствующие службы, а лучше волонтеров, жековцы максимум, что сделают - потравят.
Alena_Kunica_• 26 марта 2013
11518
Ответ дляo4enzol

Ой,Злючка,сколько мы уже по этим жекам ходили - до фени,ответ один - ДЕНЕГ НЕТУ! Если бы бабули,притрушенные,их не прикармливали,они бы не бродили стаями возле домов
Малого,наверное,нужно будет к психологу вести,уж очень у него реакция была ’яркая’,дома напоили чаем с валерианой
автор Xtravaganza • 26 марта 2013
11519
Ответ дляAlena_Kunica_
а сколько малому?
Alena_Kunica_• 26 марта 2013
11520
Ответ дляXtravaganza
а сколько малому?
4,5 года