Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Aurora• 23 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Тихо работаем, пока платят, а мне как никак материал нужен, придется сейчас другого мужика изобретать, только кто уже поведется?
та какой уже там материал,я тя умоляю,разве что пробу яда да желчи взять,а так исчерпали уже себя злобные тетки)))Аууу,слышите,вы,злоооббнныыеее теееттткккииии

Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляAurora
а я уже намартинилась,только что с ДР свекрови примчалась
тогда,мож,активированый уголёк хоть выпьешь?
автор Xtravaganza • 23 ноября 2012
Ответ дляБасина
Зато пост от анонима, где меня и Ваганзу (прости, если что, лень копировать) назвали жополизками они оставили, хотя я на него жаловалась... А там прямое оскорбление.
ну что ты, это модный тренд - жополизка...
Aurora• 23 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
поздно,надо было до того
автор Xtravaganza • 23 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Ну, что будем болтать пока собутыльницу не сдвинем??? Ну и задачи перед нами поставили, прям столько времени убить, ну да лады, за такие деньги не жалко.
а то!
Aurora• 23 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
а то!
только я тоже в доле,на завтра на минералку будет
Angie• 23 ноября 2012
Ответ дляTanik@
Человек это звучит гордо. Я не ушел, я пошел про измену мужу читать и про алкоголизм. кстати развлекает особенно про измену, РЕКОМЕНДУЮ.
Не могу ее найти, пишет не найдено( глюки?

автор Xtravaganza • 23 ноября 2012
Ответ дляAcapulco
У меня сегодня была картина маслом перед глазами. Надо срочно отправить сообщение, а на сайт зайти не могу. Через полчаса то же самое. Сижу, меня уже смех разбирает. Думаю, наверное снесли собутыльницу вместе со всеми персонажами и забанили по айпишнику, чтобы и посмотреть было нельзя
а я даже своему провайдеру звонила...
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
Ага,главное,чтобы анус был беленький???Помните такую тему за отбеливание ануса? Новомодная процедура))Все в тренде?
Басина• 23 ноября 2012
Ответ дляAurora
Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата, муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах... :)Мне смешно,а вам?
Не, я бы платье не продала...
Acapulco• 23 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Я же писала, что надо было ещё три темы создать. В других городах
Aurora• 23 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
ага,у каждого свои предпочтения в сексе
Angie• 23 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
Помним ;)
автор Xtravaganza • 23 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
точно!!!!

а что - ее удалили?
Aurora• 23 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
блеатьььььменя порвало,ааааа,это жееесть
Acapulco• 23 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
а я даже своему провайдеру звонила...
Бедненький провайдер.)) Мужчина, женщина? На свидание не приглашал
автор Xtravaganza • 23 ноября 2012
Ответ дляБасина
Не, я бы платье не продала...
мое тоже висит...
Басина• 23 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
Чем отбеливают? Ванишем? А Флуп перед процедурой засыпают?
laguna• 23 ноября 2012
Девочки, добрый вечер) а что там происходит? нет желания читать тот весь бред, может то в двух словах скажет? так же поносят всех главных героев?

o4enzol• 23 ноября 2012
Ответ дляTanik@
За какие такие деньги. поподробнее, плиз.
Я за интригу, а ты, (вы)?
Басина• 23 ноября 2012
Ответ дляAurora
ага,у каждого свои предпочтения в сексе
так я ж говорю: у кого что болит, тот о том и говорит)))
Aurora• 23 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
мое тоже висит...
и мое
Acapulco• 23 ноября 2012
Ответ дляБасина
Не, я бы платье не продала...
Так там же к платью целый набор. Ох и достала ж кого-то семейная жизнь.
автор Xtravaganza • 23 ноября 2012
Ответ дляAcapulco
не, ты чо...
мужчина, женат. жена, дочка.

я думала, что забанили...
сказал, что чушь собачья, выбивает его айпишник, он такое дело бы засек...
завтра придет мне какую-то модную мульку ставить...
автор Xtravaganza • 23 ноября 2012
Ответ дляlaguna
вам не надоело?
честно?
Aurora• 23 ноября 2012
Ответ дляlaguna
в двух словах-МЫ СЧАСТЛИВЫа если серьезно,то лично у меня нет желания читать бред
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляБасина
Смех смехом а у меня есть знакомая,которая делает такую процедуру! Осветляет половые губы))) И я даже знаю чем
автор Xtravaganza • 23 ноября 2012
Ответ дляБасина
а что, удалили темку-то?
Acapulco• 23 ноября 2012
Ответ дляlaguna
Я уже не захожу. Пусть болтают.
Басина• 23 ноября 2012
Ответ дляlaguna
Ну, шо сказать? Анонимы видать энтеровирус подхватили все дружно... Бедные...