Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Alena_Kunica_• 26 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
думаю вот над таким:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1146078.html

стоит ли? малый просто ходит к бабуле, а там фортепиано, любит побрынькать на нем...
Прикольно,только мне кажется что это не на долго(мы похожий дарили крестнику - неделю был восторг,а потом отставили в сторону)
Хотя,нужно ведь помнить,что дети ко всему быстро теряют былой интерес и относиться к этому по-философски

Alena_Kunica_• 26 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
ноуты давно еще искала, в закладках есть:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3346829.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1990206.html

а вот еще сохраняла, не знаете, что это за чудо китайское али как?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4144526.html
Прикольно,пороюсь и я там
А насчет ссылки последней - что это за зверь,и с чем его едят? Еще не видела такого...
Басина• 26 ноября 2012
Мы вот тоже смотрим на ноуты типа Всезнайка, Эрудит. Задача усложняется тем, что мы разговариваем на украинском) Вот и ищу двуязычный (укр.+англ.)
Alena_Kunica_• 26 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
думаю вот над таким:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4115975.html вот такой крестнику покупали.
Angie• 26 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Прикольно,пороюсь и я там
Почему то этот планшет продают только у нас, но что оно такое, хз. На амазоне нету. Производитель непонятно. Нашла, что операционка Андроид.
Можно спросить, что за зверь. Но лично мне ОС Андроид не нравится в таких устройствах.
Alena_Kunica_• 26 ноября 2012
Ответ дляБасина
А мы с мужем с ним на русском,а бабушки-дедушки на укр.+мульты в основном и на рус. и на укр. в итоге - говорит на том языке на котором с ним говоришь(хотя очень боялась что будет выходить белеберда...)
Alena_Kunica_• 26 ноября 2012
Ответ дляAngie
Скорее всего она будет там жутко примитивна

Angie• 26 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Нашла что дистрибьютор Киддисвит, производитель- какой-то плейпад. Очередной нонэйм, наверно.
Alena_Kunica_• 26 ноября 2012
Ответ дляAngie
Скорее всего
автор Xtravaganza • 26 ноября 2012
Ответ дляAngie
угу, а читала где-то, девочки советовали покупать взрослый планшет... но 4тыс. уж очень кучеряво...
Tanik@• 26 ноября 2012
Ой девчонки, как вам классно!!! Подарочки для деток маленьких, это так здорово. А вот меня пытаются на туал. воду. Ангел и Демон Дживанши раскрутить и на набор проф. кистей для макияжа с чемоданом. И никаких писем Деду Морозу, прямое вымогательство, причем у папы отдельно и у мамы отдельно. Потом после праздника пойдет по бабушкам-дедушкам, родственникам деньги пособирает (это у нас называется наколядовать) и будет месяца три совершенно финансово независимая.
Alena_Kunica_• 26 ноября 2012
Ответ дляTanik@
А что,тоже неплохо
автор Xtravaganza • 26 ноября 2012
Ответ дляTanik@
МАЛАДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Xtravaganza • 26 ноября 2012
слушайте, а самое главное???
себе что хотите?
давайте 2 варианта :

1) мечта
2) реально заказываете мужу / морозу
Alena_Kunica_• 26 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
слушайте, а самое главное???
себе что хотите?
давайте 2 варианта :

1) мечта
2) реально заказываете мужу / морозу
2 вариант.
автор Xtravaganza • 26 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
2 вариант.
ты меня не поняла...

я имела в виду, если б был подарок, то ты бы хотлеа
а) о чем мечтаешь
б) реально, что хочешь и что заказывешь
автор Xtravaganza • 26 ноября 2012
ну например:

а) яхта
б) сапоги

Alena_Kunica_• 26 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
ты меня не поняла...

а) о чем мечтаешь
б) реально, что хочешь и что заказывешь
Я так и поняла
Я вообще человек ’реальный’ да пальчиков на ногах,и всегда желания у меня какие-то - реальные - именно их и заказываю мужу,и соответственно потом их и получаю...
Alena_Kunica_• 26 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
ну например:

а) яхта
б) сапоги

В прошлом году была новая посудомоечная машина, а в этом хочу ноутбук свой,собственный...

Alena_Kunica_• 26 ноября 2012
Ну на ’крайняк’ какую-нибудь ’цяцю’ на руку или шею
автор Xtravaganza • 26 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_

ну вот и я хочу, планшет.
у меня это вроде и а) и б)
только жирно вроде выходит...

муж мне предлагает телефон
http://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-s...

а я вот думаю, может за эту цену лучше планшет?
http://rozetka.com.ua/asus_transformer_pad_infinit...

зачем мне навороты в телефоне?
у мну тел. есть, камера есть, фотик зеркалка есть...
нетбук есть...

хочу планшет!!!
автор Xtravaganza • 26 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
блин, я не романтик.
мне подавай то фотик, то плиту газовую новую... то кровать...
Басина• 26 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
слушайте, а самое главное???
себе что хотите?
давайте 2 варианта :

1) мечта
2) реально заказываете мужу / морозу
Я много о чём мечтаю) Лошадка, машина, квартира хотя бы трёхкомнатная и чтоб парк рядом был, шуба, абонемент в фитнесс-клуб, чтоб и бассейн, и сауна, и массажи входили... Я могу до бесконечности перечислять)))
А что реально заказывать - вообще не знаю... Сама себе робота-пылесоса подарю, бо муж против, говорит, что он бесполезный, а чего от него требовать...
Басина• 26 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
я чего-то не люблю ’цяци’... привыкла на работе кольца не носить, бо вместе с перчатками иногда снимаются, можно и не заметить, и в жизни тоже мало когда ношу. серёжки золотые лежат, бо на них уши плохо реагируют и малой любит потянуть...
Alena_Kunica_• 26 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
блин, я не романтик.
Так и я,я технику люблю,а ’цяци’ у нас на ’крайняк’,вдруг не успеет,или не выберу что хочу.
Мне на прошлый ДР муж подарил новый встроенный духовой шкаф(все подруги долго чесали репу,посмеиваясь ехидно),а я была довольна как слон!
автор Xtravaganza • 26 ноября 2012
Ответ дляБасина
ох, за машину не говори...
у меня была, пришлось продать... уже и забыла, что это за счастье.
муж обещал в скором времени...
боюсь только мой год и его год - понятия разные
Acapulco• 26 ноября 2012
Деды Морозы уже сидят и пишут заказы!

А наш Дед Мороз получил заказ на:
1) маленькую машинку на управлении;
2) настоящий болид для мамы;
3) 2 настоящих болида для папы.

Дед Мороз час приходил в себя
Alena_Kunica_• 26 ноября 2012
Ответ дляБасина
Я люблю,но их у меня не много,предпочитаю несколько но красивых и таких чтоб глаз радовали.
Самые дорогие(сердцу),те,что родители дарили,их вообще обожаю... Наверное никогда не смогла бы продать или обменять на что-то...
автор Xtravaganza • 26 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
тю, они при чем?
мне на этот деньчик подарил зеркалку Никон...
я давно мечтала, обожаю фоткать...
вот бы еще на объектив крутой насобирать...

ну и что... я, например, золото терпеть не могу,
серебро не в тему, а платина не всегда по карману.
куча других приоритетов.

мы отдыхаем 2р. в год лето / зима...
плюс каждые выходные куда-нибудь укатываем...
или по области или в близлежащие...

так что пусть не ехидничают.
автор Xtravaganza • 26 ноября 2012
Ответ дляAcapulco
Деды Морозы уже сидят и пишут заказы!

А наш Дед Мороз получил заказ на:
1) маленькую машинку на управлении;
2) настоящий болид для мамы;
3) 2 настоящих болида для папы.

Дед Мороз час приходил в себя
приветики, Танюшка!

вау, у нас точно также!

маме кран
папе экскаватор
бабе бетономешалку
деду грузовик
себе поезд....