Люблю_смаколики• 29 июля 2024
Зачем тесто на ленивые вареники и сырники ставить на 20 минут в холодильник?
Их легче делать потом? Я просто никогда на 20 минут в плёнке не ставила и было, что распадались
Пухнасті штани• 29 июля 2024
В моем рецепте сырников наоборот как только добавили сахар быстро перемешать и начинать жарить, что бы не начал сахар таять, тогда они разлазятся.
Чемна панночка• 29 июля 2024
Я не ставлю. Но лишнее тесто оставляла на ночь, ленивые были более пушистые.
Сільський ансамбль• 29 июля 2024
Чтобы выровнять влажность. Манка/мука, которую вы добавляете, должна оттянуть на себя влагу из творога. А холод стабилизирует текстуру
Апрель Ивановна• 29 июля 2024
Необязательно ставить в холодильник. Достаточно, чтобы просто постояло тесто мин 20. Чтобы разбухла клейковина из муки или манки