Вас возбуждает ваша грудь когда вы на нее смотрите во время фасолькодрочения?
Вам нравится ваша грудь? Вы испытываете эстетическое удовольствие когда вы на нее смотрите?
Ответ дляlilu1990
Хто дав дитині доступ до інтернету? Хто ще не знає про батьківський контроль?
Совсем не нравится свое тело? Вас только пенисы возбуждают? Бедняка
Ответ дляD_A_V
да это вроде не дите- фото выставляла
у ней комплексов миллион с тлежкой(’что-то в голову надуло Tu-Lu-La Ту-Лу-Ла’Чичерина, Агата Кристи’ Крыша’ )
Ты человек качественный? Хотел бы потрогать мою пупырышку?
Ты когда-то ел мухоморы? Я вот ем их каждый день и это позитивно влияет на мое поведение. Я стала более уравновешенной и адекватной.
Ответ дляD_A_V
да это вроде не дите- фото выставляла
Тебе тоже не помешает начать есть мухоморы. Может быть хоть девушек уродинами перестанешь обзывать. А то совсем офигели ,меня нах*уй посылать только по факту моей внешности. Мужчина.