Вапщета• 30 июля 2024
Как вы учили немецкий? Посоветуйте приложения, сайты, блогеров, игры и т.п.
На курсах дотянуть до В1,но реальный уровень слабоват ((.Хотела бы ещё пройти сама А2-В1.
Вапщета
• 30 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
На ютубе полно блоггеров и фильмов
Кого конкретно можете посоветовать?
Самохвалова• 30 июля 2024
Ответ дляВапщета
Кого конкретно можете посоветовать?
Их там миллионы на разную тематику
Глас_Народа• 30 июля 2024
Разговорные клубы или общение с немцами. Готовьте лексику на заданную тему клубом и общайтесь настолько, насколько можете. В процессе будете понимать чего вам не хватает и подучивать.