Варена цибуля• 30 июля 2024

Скажите, пожалуйста, сколько стоит 15 про в США?

Все питаю зарання• 30 июля 2024
Дивлячись де. Просто в магазині, чи в салоні оператора з контрактом, trade in, та інші тонкощі.
Якщо просто в магазині, чи Амазон, то набирайте в пошуку і дивіться.

Їжак в панчохах• 30 июля 2024
С каким объемом памяти?
В гости звали?• 30 июля 2024
Кто поставил предыдущему посту рука-лицо?)) Все правильно расписали вам. В Америке продают телефоны не так, как в Украине. Например, мобильный оператор в Северной Америке предлагает этот телефон за 35 канадских долларов в месяц на 2 года, потом меняешь на другой. А можно прийти в Апстор и купить за полную стоимость, а можно посмотреть в Best Buy, там распродажа, есть открытые коробки, есть разные варианты.
Люди предпочитают брать у оператора - это выгодно, мало кто пришел и купил за полную стоимость телефон.
Їжак в панчохах• 30 июля 2024
Ответ дляВ гости звали?
В любом случае у телефона есть определения цена. А сколько и как человек будет платить, это уже индивидуальные нюансы.
Їжак в панчохах• 30 июля 2024
Но не совсем понятном в чем проблема открыть официальный сайт и посмотреть. Он же доступен для просмотра.
В гости звали?• 30 июля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Цена-то есть, но есть нюансы, о них написали. Открытая коробка - одна цена, без привязки к оператору - вторая цена, купить в Апстор - третья цена, купить у оператора - четвертая. На Амазон - пятая, в БестБай- шестая и так далее. Вам какую?
Їжак в панчохах• 30 июля 2024
Ответ дляВ гости звали?
Так автор про цену спросила, зачем ей сдан в trade in, если эта услуга ей недоступна.

В гости звали?• 30 июля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Так открыть тот магазин, в котором она хочет купить и посмотреть - это сложно? Цены варьируются даже от магазина.
daryl• 30 июля 2024
Брали в Майами в прошлом году 15 про макс на терабайт за 1299$
Синиця у спідниці• 30 июля 2024
Вы уже на фб спрашиывлм
Тракторні війська• 30 июля 2024
Ответ дляdaryl