Элька-Карамелька• 31 июля 2024
Подскажите по кроксам, точнее по оригинальности
На досках объявлений эта модель всегда с квадратиком пены на цепочке, а в оф магащине украинском этого кусочка нет.
Кто заказывал с офсайта в Штатах, этот прямоугольный кусок пены есть?
Бегущаяпо• 31 июля 2024
Я до війни брала в оф.магазині в Україні то на 2 парах були ти «кубики» на ланцюжку.
Дивлюсь на фото різні моделі. Може зараз у новій моделі нема того кубика?
Элька-Карамелька
• 31 июля 2024
Ответ дляБегущаяпо
Возможно! Спасибо, пошла именно этот цвет и модель найду
Черпак_для_фантазий• 31 июля 2024
Это разные модели, да лайт райд, но разные.
Фото 2 старая модель тогда была эта цепочка , позже нет
Черпак_для_фантазий• 31 июля 2024
Брала такие как на фото 2 на сайте Америка
Не было уже этой цепочки
Глубоководная селедка• 31 июля 2024
В прошлом году покупала в фирменном магазине одной из европейских стран, не было цепочки с этой фигней.
Черпак_для_фантазий• 31 июля 2024
А на сандалиях резинка лайт райд, была эта цепочка(тоже модель старая)
naxodki_youtube• 31 июля 2024
то стара але дуже класна модель, з Штатів були такі прямокутнички, то взірець кросліту Literide
naxodki_youtube• 31 июля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я так шукаю w10 резинки, свої до дир дотираю, люблю дуже. , але не бачу їх поки в наявності
Элька-Карамелька
• 31 июля 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
але 3499 грн то понад $80 .. дороговато для них
Не-не, по цене украинского магазина я не куплю. Их в продаввлке по 1700 полно