Вам телефонограмма• 30 июля 2024

Что то все затихло...

Подозрительно все затихло.
Был накал с мая о мобилизации...
Потом свет..

Сейчас вроде кинули в вакуум и только вкиды легкие о переговорах.

К чему идём , девочки?
Шеллар• 30 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
На умовах хуйла? Он сьогодні русняві ’воєнкори’ писали, що ми повинні повернути їм Херсон і всю область.
А які в нас реальні переваги щоб вони нам були ’повинні’? Умови перемовин 2024 гірші за умови 2022, а у 2025 будемо згадувати попередній рік що тоді нормально ще було?

Полюю на дрони• 30 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
Думаю, ключевое - все-таки территории, которые останутся у хуйла (((
ему не нужны территории
А поговорить?• 30 июля 2024
Ответ дляЛапка
Судя по тому, как они отгрызают ежедневно территории, скоро и переговоров не надо будет для этого.
Хватит новости раша тв читать 😈
Лапка• 30 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Ви з Херсона пишете? Чи з Європи?
Из Киева, но я переселенка.
А вам хочется убить все живое в Украине, главное не переговоры?
Без QR коду• 30 июля 2024
Не к чему идём, а как мы могли к этому прийти
мадам Везувий• 30 июля 2024
Ответ дляЛапка

Вам-то какая разница
А вы думаете, друг хуйла будет продолжать слать нам хоть какое-то оружие и отстегивать бабло зэлэні?
Полюю на дрони• 30 июля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Так к Трампу же по-любому. А там и переговоры.
да прям по-любому, он лажает и лажает, и это прекрасно

А поговорить?• 30 июля 2024
Ответ дляЛапка
Из Киева, но я переселенка.
А переговоры Вам счастье принесут?
Крайня невістка• 30 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
на плохое или очень плохое никакой Трамп не нужен, и это вообще не называется ’шанс’
Для этого нужно какое-то кардинальное изменение в мире, Трамп сгодится для этого. Следующего шанса можно будет ждать ещё несколько лет
Лапка• 30 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
А переговоры Вам счастье принесут?
Да, потому что перестанут убивать украинцев. Мне это реально счастье принесет. Вам остановка смертей по барабану?
А поговорить?• 30 июля 2024
Сколько же здесь ждунов....
іронічна антитеза• 30 июля 2024
Можно посмотреть карту дипстейт(
Пи Пи Пилюля• 30 июля 2024
Ответ дляЛапка

Вам-то какая разница
Тем кто в Украине разница как раз есть
Молчунья• 30 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
Ну, видимо, запланированное количество нас уже убили, бабло поділили, пора сворачиваться
Повестки печатают обновившемся
БезникаЯ• 30 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
А что прекрасного? Надеюсь он что-то изменит. ’Лучше херовый конец, чем бесконечная херня’
Полюю на дрони• 30 июля 2024
Ответ дляКрайня невістка
шанса сдать Украину?
А поговорить?• 30 июля 2024
Ответ дляЛапка
Ага,россияне будут к Вам с уважением относится?
Вы реально ничего не видите и не понимаете?
мадам Везувий• 30 июля 2024
Ответ дляЛапка
Мы уже даже не надеемся когда-то увидеть Мариуполь ((((
Бабуся Бетман• 30 июля 2024
Ніякого закінчення війни не буде. Ще зовсім трошки і вийдем на рівень 2014 - 2022 років. Донецьку з Луганською заберуть, як і обіцяв. Інші бойові лінії так і буде тримати- ні взад, ні вперед.

Полюю на дрони• 30 июля 2024
Ответ дляБезникаЯ
ЧТО он изменит? я ж пишу - сдать Украину можно и без него
Сіґеле-міґеле• 30 июля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Та прям ))) в 2014-2021 роках теж вважали, куди вже гірше. Дізнались куди. Так що обережніше з такими питаннями )))
Ну да
А поговорить?• 30 июля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Второй пошёл
Пи Пи Пилюля• 30 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
наш шанс на что?
На жизнь
Лапка• 30 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
Это вы не видите и не понимаете, кровожадность глаза застилает, хочется воевать, но чужими руками.
Видимо пора женщин на фронт, чтоб выбить эту дурь
Мозговая пилочка• 30 июля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Можно посмотреть карту дипстейт(
Судя по комментам тут никто не смотрит карту. А тех кто смотрит называют Раша тв...
Полюю на дрони• 30 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
На жизнь
наш шанс на жизнь называется война.
отака ху*ня, малята
А я з косою• 30 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Наоборот, он наш шанс
Камала равно война еще минимум 3 года
О, ванги из рязани потянулись сразу
Неместная Я• 30 июля 2024
Думаю никаких переговоров не будет. Наши начали так говорить, потому что рф закидывает , чтобы перед миром не выглядеть что Украина не хочет переговоров.
А поговорить?• 30 июля 2024
Ответ дляЛапка
Так эти мрази будут насиловать женщин,детей, если мы будем под ними и им ничего за это не будет
Лапка• 30 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
наш шанс на жизнь называется война.
отака ху*ня, малята
Ага. Свобода это рабство. Мир это война. Ппц