Вам телефонограмма• 30 июля 2024
Что то все затихло...
Подозрительно все затихло.
Был накал с мая о мобилизации...
Потом свет..
Сейчас вроде кинули в вакуум и только вкиды легкие о переговорах.
К чему идём , девочки?
Был накал с мая о мобилизации...
Потом свет..
К чему идём , девочки?
А поговорить?• 30 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
Они хотят войны, потому что их пугает собственная судьба после.
А чем меня пугает моя судьба после войны?
Про ждунов писала я
Войну не хочу
Живу (и не выезжала)в Киеве
Про ждунов писала я
Войну не хочу
Живу (и не выезжала)в Киеве
SantaMonika• 30 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
Подоляк живёт на неподконтрольной территории?
Для волшебных
При чем здесь неподконтрольные ? Обозвали тут .
На форуме 🫣
Надо заканчивать . Люди с ума посходили
На форуме 🫣
Надо заканчивать . Люди с ума посходили
Полюю на дрони• 30 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
А у вас какие предложения? Дальше терять територии и людей?
если мы хотим выжить как нация, у нас нет других вариантов кроме войны, увы и ах.
Ангел-предохранитель• 30 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
наш шанс на жизнь называется война.
отака ху*ня, малята
Это тупая пропаганда с целью зазомбировать, уже не работает. Идите и воюйте, а не сказки здесь рассказываете
Пи Пи Пилюля• 30 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
жизнь нас ничему не учит.. за кого вы голосовали в 19м?
Ни за кого (не могла), но за клоуна не голосовала бы точно, но и порох мне не нравился
Лапка• 30 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Удалено администрацией...
SantaMonika• 30 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
Так они ,как и мы,говорят о цивилизованных переговорах
А Вы верите,что с путиным можно решить этот вопрос?
Можна. Как Грузия это будет ( примерно )
Иначе будет уже как Сирия
Выбирайте
Как Швейцария не будет
Иначе будет уже как Сирия
Выбирайте
Как Швейцария не будет
Сокодавка ще та• 30 июля 2024
Ответ дляberil_он
ну там новости про ковид начали появляться
Ага, стрімко зростає захворюваність))
Летала_НаМетле• 30 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Словом « переговори» прикривають капітуляцію і повне підкорення України русні. Нас все одно продовжать нищити, після капітуляції, нашу націю, нашу ідентичність, нашу мову в віру. Але ми нічого схоже не можемо зробити, щоб це не допустити. В нас немає сили і можливості боротись дальше. Усвідомлення цього, лякає найбільше
Щас ухожу• 30 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Ви з Херсона пишете? Чи з Європи?
А ви з окопу? Чи про Херсон з дивана переживаєте?
Счастье_же_вот_оно• 30 июля 2024
О, снова вирусологи-политологи собрались на интеллектуальную сходку на просторах кидстаффа.
Аналитика, инсайды, пророчества.
При поддержке таро, ютуба и матушки алипии.
Аналитика, инсайды, пророчества.
Надежда наш компас• 30 июля 2024
Я тоже обратила на это внимание. Думаю, админы почистили ряды.
Полюю на дрони• 30 июля 2024
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
да, поэтому и воюем, и что? быть на содержании запада - это прям хуже, чем рашка нас оккупирует и ... (не будем вспоминать Бучу)
Чудо в декрете• 30 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Как раз таки наоборот, пример Финляндия в первой мировой
Булку Дай• 30 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
Про ждунов писала я
Войну не хочу
Живу (и не выезжала)в Киеве
Про ждунов писала я
Войну не хочу
Живу (и не выезжала)в Киеве
Расскажите нам свою историю, что для вас так жизненно важно, чтобы из-за этого стоило воевать и умирать другим людям, а вы будете и дальше жить в Киеве?
Marinamariana• 30 июля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Надеемся, к переговорам
Надеюсь нет . Вы в этой стране жил планируете? , если через 5 лет придет русня итгоноцидит вас и ваших детей , вспомните эти переговоры
Пи Пи Пилюля• 30 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Это как? Нас убьют физически, но мы выживет как нация? Смысл вести войну, которую мы проиграли?
Marinamariana• 30 июля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Куда уж хуже
Вам сейчас так плохо ? Свет есть , не бомбят, лето
SantaMonika• 30 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
С кацапским говном ??
Вы уже в какой бригаде ? Как условия ?
энциклопУдия• 30 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 30 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
Иначе будет уже как Сирия
Выбирайте
Как Швейцария не будет
Иначе будет уже как Сирия
Выбирайте
Как Швейцария не будет
росія - федерація.
Швейцарія - конфедерація.
Україна - унітарна держава.
Ми воюємо за незалежність (щоб не бути частиною федерації/конфедерації).
Хоч почитайте що це і в чому різниця, щоб не виглядати тупою.
Швейцарія - конфедерація.
Україна - унітарна держава.
Летала_НаМетле• 30 июля 2024
Ответ дляШеллар
Під боком Білорусь, яка чудово показує, що можна вижити як нація і без війни, якщо влада між капельками бігає.
Москалі ніколи не мали претензій до блядорусів. А українців і Україну вони ненавиділи і нищили споконвіку. Нам не вийде жити як білоруси, нам москалі цього не дадуть ніколи.
I am Afrodita• 30 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
На умовах хуйла? Он сьогодні русняві ’воєнкори’ писали, що ми повинні повернути їм Херсон і всю область.
Нет, на условиях проигравшей стороны, конечно
Marinamariana• 30 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
Ну, видимо, запланированное количество нас уже убили, бабло поділили, пора сворачиваться
Путин с Зеленским договорились , да ?))) Что за бред несёте … запланированное .. кому то нужны жертвы ? Зачем ?
Тётушка Лошадь• 30 июля 2024
Ответ дляЛапка
Вам-то какая разница
А з чого ви вирішили, що їх інтелект нижчий за ваш і їм нема різниці?