Вам телефонограмма• 30 июля 2024
Что то все затихло...
Подозрительно все затихло.
Был накал с мая о мобилизации...
Потом свет..
Сейчас вроде кинули в вакуум и только вкиды легкие о переговорах.
К чему идём , девочки?
Был накал с мая о мобилизации...
Потом свет..
К чему идём , девочки?
Татьяна123• 30 июля 2024
Ответ дляdf364tye3
ждем наступления всу
Давно ждете или только начали?
Веточка сакуры67• 30 июля 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Ви особисто стримували ?
Нет, второй раз бежала, когда увидела окопы на окружной. И как-то второй раз тяжелей, потому что тогда бежали все, а сейчас ты одна.
Selena-8b15• 30 июля 2024
Ответ дляtetnes
Окей. Чех служа в карпатской Сечи мародерил и был арестован украинскими ВСУ(заметьте украинскими!)
Под что вы подводите? ООН не правильно расследовало. Рашкинцы агнецы божьи и международные прокуроры собравшие доказательства их преступлений просто так наговаривают на рашку?
хорошая ссылка, по ней можно найти доклад ООН в оригинале. Ознакомлюсь с оригиналом
Ответ дляtetnes
В чем нет логики? Что где то гипотетичски рашкинцы не насиловали? Просто атошников на подвал позабирали. Под Киевом знакомого подростка 17 летнего забрали на подвал. В Ягодном все село в подвале держали.
В ваших комментариях нет логики, да и стремления разобраться, установить истину тоже нет. Вы набор агрессивных штампов, призванных гасить неудобную точку зрения.
Веточка сакуры67• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Это когда вы увидели окопы на окружной
недавно ? Что прям окопы илиблок посты из плит ?
👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀
недавно ? Что прям окопы илиблок посты из плит ? 👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀
9 мая их начали рыть, а 10 мая русня уже попёрла в Волчанск, хотя наши какое-товремя отнекивались. Это на выезде с 602. Все все знали , а нам вешали все нормально, контролируют. Могли бы хоть людей предупредить.
Ответ дляprospero
А я говорила об убийствах мирных украинскими ВСУ? Нет, это вы сделали такой вывод, интересный поворот. Вы что-то знаете?
А это о чем? В статье судят чеха который мародерил в рядах Карпатской Сечи. Что вы имели ввиду, когда написали, что там были и убийства? Интересный поворот)
Ответ дляtetnes
Убийства были, а вы их пристегнули к украинским ВСУ. Я же вам говорила-будьте внимательней, самостоятельно у вас не очень получается.
karkusha.biz.ua• 30 июля 2024
Ответ дляОльга520
Может потому что олимпиада. По традиции в это время может затихнуть.
100%, после Олимпиады начнется усиление обстрелов, вплоть до ноября, а там уже будет понятно. Уверенна, сценарий давно известен, остается дождаться выборов в США.
Blacky_Mik• 30 июля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
О, снова вирусологи-политологи собрались на интеллектуальную сходку на просторах кидстаффа.
Аналитика, инсайды, пророчества.
При поддержке таро, ютуба и матушки алипии.
Аналитика, инсайды, пророчества.
матушка.
Тьху, отой русскій мір себе і через такі гидкі дрібниці проявляє. Фу, фу, фу