Вам телефонограмма• 30 июля 2024

Что то все затихло...

Подозрительно все затихло.
Был накал с мая о мобилизации...
Потом свет..

Сейчас вроде кинули в вакуум и только вкиды легкие о переговорах.

К чему идём , девочки?
Татьяна123• 30 июля 2024
Ответ дляdf364tye3
ждем наступления всу
Давно ждете или только начали?

Веточка сакуры67• 30 июля 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Ви особисто стримували ?
Нет, второй раз бежала, когда увидела окопы на окружной. И как-то второй раз тяжелей, потому что тогда бежали все, а сейчас ты одна.
Selena-8b15• 30 июля 2024
Ответ дляtetnes
Окей. Чех служа в карпатской Сечи мародерил и был арестован украинскими ВСУ(заметьте украинскими!)
Под что вы подводите? ООН не правильно расследовало. Рашкинцы агнецы божьи и международные прокуроры собравшие доказательства их преступлений просто так наговаривают на рашку?

https://www.dw.com/ru/missiya-oon-podtverdila-ubij...
хорошая ссылка, по ней можно найти доклад ООН в оригинале. Ознакомлюсь с оригиналом
df364tye3• 30 июля 2024
Ответ дляТатьяна123
Давно ждете или только начали?
с 18мая ,,,
Distel• 30 июля 2024
Ответ дляЛапка
Из Киева, но я переселенка.
А вам хочется убить все живое в Украине, главное не переговоры?
Удалено администрацией...
df364tye3• 30 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
Отступления, вы хотели сказать?
посмотрим как пойдет ,,,
ошибки прошлого пытаются учесть ,,,
il-mari• 30 июля 2024
а вот и тревога..

prospero• 30 июля 2024
Ответ дляtetnes
В чем нет логики? Что где то гипотетичски рашкинцы не насиловали? Просто атошников на подвал позабирали. Под Киевом знакомого подростка 17 летнего забрали на подвал. В Ягодном все село в подвале держали.
В ваших комментариях нет логики, да и стремления разобраться, установить истину тоже нет. Вы набор агрессивных штампов, призванных гасить неудобную точку зрения.
df364tye3• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Ждём ждём
В итоге только отрицательное наступление
посмотрим ,,,
любом случае оно будет , от него многое, будет зависеть ,,,
tetnes• 30 июля 2024
Ответ дляSelena-8b15
Удачи)
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
Это когда вы увидели окопы на окружной недавно ? Что прям окопы илиблок посты из плит ?
👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀
tetnes• 30 июля 2024
Ответ дляprospero
Что в вашем понимании нормальный источник? Чем вам укрнет не подходит?
Ссылку на Крым реалии увидела позже в теме , после того как попросила у вас
tetnes• 30 июля 2024
Ответ дляprospero
Не только, там и убийства были
Ни в чешской статье ни в Крым реалии нет упоминания об убийствах мирных украинскими ВСУ
Веточка сакуры67• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀
9 мая их начали рыть, а 10 мая русня уже попёрла в Волчанск, хотя наши какое-товремя отнекивались. Это на выезде с 602. Все все знали , а нам вешали все нормально, контролируют. Могли бы хоть людей предупредить.
tetnes• 30 июля 2024
Ответ дляSelena-8b15
Вот прямо на сайте ООН о насилии над мирными от 4 лет до 82 лет

https://news.un.org/ru/story/2022/09/1432251

https://news.un.org/ru/story/2022/10/1433612
tetnes• 30 июля 2024
Ответ дляSelena-8b15
Собранные отчеты в оригинале
https://www.ohchr.org/en/hr-bodies/hrc/iicihr-ukra...
Tekila_• 30 июля 2024
Так волнами всю войну идёт
prospero• 30 июля 2024
Ответ дляtetnes
А я говорила об убийствах мирных украинскими ВСУ? Нет, это вы сделали такой вывод, интересный поворот. Вы что-то знаете?
Alienmoon• 30 июля 2024
Стесняюсь спросить , где у вас затишье ?
В Киеве полно тцк с ментами ловят людей .
Миги летают , готовятся к обстрелу сегодня -завтра .
На Покровском направлении капец .
Ото затишье 🤦‍♀️

tetnes• 30 июля 2024
Ответ дляprospero
А это о чем? В статье судят чеха который мародерил в рядах Карпатской Сечи. Что вы имели ввиду, когда написали, что там были и убийства? Интересный поворот)
Ольга520• 30 июля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Надеемся, к переговорам
Может потому что олимпиада. По традиции в это время может затихнуть.
prospero• 30 июля 2024
Ответ дляtetnes
Убийства были, а вы их пристегнули к украинским ВСУ. Я же вам говорила-будьте внимательней, самостоятельно у вас не очень получается.
karkusha.biz.ua• 30 июля 2024
Ответ дляОльга520
100%, после Олимпиады начнется усиление обстрелов, вплоть до ноября, а там уже будет понятно. Уверенна, сценарий давно известен, остается дождаться выборов в США.
tetnes• 30 июля 2024
Ответ дляprospero
. Окей , приму к сведению) При этом вы сами отвечаете совершенно невпопад) Так что зеркально вам того же)
LidiyaZi• 30 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Ви з Херсона пишете? Чи з Європи?
От питання: а що за прикол ’ з Європи’?
Типу виїхали і вже ніхто , звати ніяк, сиди і мовчи?
karkusha.biz.ua• 30 июля 2024
Арестович & Быков: Украине уже ничего не поможет? 46 минута
Олечка79• 30 июля 2024
Надеюсь на переговоры , как бы не корежило немецких и американских матрешек, но переговоры будут
Blacky_Mik• 30 июля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
О, снова вирусологи-политологи собрались на интеллектуальную сходку на просторах кидстаффа.
Аналитика, инсайды, пророчества.
При поддержке таро, ютуба и матушки алипии.
матушка.
Тьху, отой русскій мір себе і через такі гидкі дрібниці проявляє. Фу, фу, фу
HupBaHa• 30 июля 2024
Ответ дляКапризуля
Когда что-то происходит - ’аааа!!! Зрада!!! Нас хотят истребить!’´’’
Ничего не происходит - ’аааа!!!! Зрааадаааа!!! Нас хотят истребить!!’
Больные, что-ли?..
так это постоянно так) тихо это тоже плохо типа
Олечка79• 30 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
Обозвали ждунами тут. Вот выше я отвечала
При чем тут неподконтрольные ?
Зеленский говорил о переговорах - он ждун?
Подоляк сегодня
Кулеба на днях
Что вы хотите от нас ?
Это манька. Зачем этому боту вообще отвечают люди …🤷🏼‍♀️