13чудоСВЕТА• 30 июля 2024

Если б у вас была возможность заказывать что-то дорогое со скидкой 90%

И вот вы бы заказывали приятелям, но оплатить нужно сразу, приятели просят вас оплатить потом, товар приходит, и они говорят, ну заеду заберу на следующей неделе, потом еще на следующей, и тд
Как бы вы поступили? Дочка говорит, оставлять себе, и не парится, такая корова нужна и самому. А мне неловко, я ведь уже предложила, купила
Країна мрій• 30 июля 2024
Замовляла б лише після того як давали гроші на товар. Купую лише родичам з післяоплатою..

Все знаю від і до• 30 июля 2024
Когда вспомнят про то что заказывали, скажите вы платили своей кридиткой, и уже давно продали
Томатико• 30 июля 2024
Себе оставьте и забудьте )
Сунуся в чужі справи• 31 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Типа, ой у меня сейчас нет денег, можно отдам через неделю
Ну от через тиждень і замовиш, в мене також нема.
Сунуся в чужі справи• 31 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Да согласна с вами, поэтому и создала тему.
Но длговоренномть была что как приедет товар приедут заберут и привезут деньги. Как приехал товар - я написала, сбросила фотки. Сказали через неделю. Как прошла неделя - написали во вторник, ну вот сегодня вторник
Ну і все. Підготуйте завчасно відповідь що ви собі не могли дозволити стільки чекати і продали. Крапка, жодних додаткових пояснень.