Млинець Мій• 30 июля 2024
Продавцы у вас бывает так?)
Когда один покупатель пишет дурацкие вопросы, просит доп фото, торгуется, причём это всё с паузами.
Паралельно с этим пишет адекватный человек и сразу покупает вещь без выноса мозга)
и когда первый покупатель пишет вам после, то вы получаете удовольствие, когда отвечаете ему УЖЕ ПРОДАНО) я люблю такое, пусть страдает!
Света С Приветом• 30 июля 2024
Я вообще по удивительному спокойно отношусь к этому. Это моя работа. Вежливо общаюсь реально со всеми. Даже если мат пишут, то вежливо отвечаю, чтобы шли подальше. Ну и 100% предоплата спасает ситуацию.
В общем, я не злюсь, так как самых придурашных тоже воспринимаю как потенциальных клиентов.
Весела моль• 30 июля 2024
Ой эти мозго....бы достали😅 хорошо когда по делу и разошлись.
Вот эти мозг...они в основном и не покупают или потом начинают мозг выносить, что не такоэээ хотелось дешевлееее короче кучу всего поидумают а потом еще возврат пытаются сделать
аромат Жука• 30 июля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Я тоже вежливо всем отвечаю, но это не мешает мне получить удовольствие, когда вещь покупает другой клиент за пять минут)
Незламна Україна• 30 июля 2024
А у вас тоже так бывает, что вещь не продаётся целый год, даже никто ничего не спрашивает. А потом, в один день, её хотят купить 2-3 человека и забирает тот, кто первый заплатил.
Всегда было интересно, с чем это связано?
Млинець Мій
• 30 июля 2024
Ответ дляНезламна Україна
Даа
ДаЗдраПерма• 30 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Даа
И у меня так тоже было, сама удивилась, что из меня купол сняли и мое объявление видимо стало)))
Allein74999• 30 июля 2024
Это мое любимое. Недавно распродавала украшения, которые уже не ношу. Грубо говоря, за 4 комплекта( серьги и кольцо) я выручила ровно чтоб купить себе 1 новый. Одна колупала мне мозг, колупала, по всем 4-м. Придралась уже ко всему. Забибикала меня редко. Испарилась. Через сутки, типа - ладно, так и быть, куплю у вас, но если еще дешевле отдадите. Говорю - пока вы мне мозг ложечкой ели, все уже раскупили. ( хотя реально тогда еще не купили ничего). Мне просто принципиально не хотелось, что-то продавать ей.
Мамзелькіна• 30 июля 2024
чаще бывает первый без второго и вообще без покупки
примерно 1-2 идиота в день
Млинець Мій
• 30 июля 2024
Кто то влепил рукалицо, себя узнали, даа!?
Меньше мозги клюйте)
Путающаяся• 31 июля 2024
Звичайно буває) Нещодавно одна постійна покупець дня три морочила голову, і ціну збивала, і доп фото, заміри, сумніваєься чи підійде річ, вже взяла реквізити для оплати і зникла, через два дні відписалась що скоріш за все річ не підійде. Через тиждень зранку цю річ замовляють а через хвилин 10 приходить повідомленя від тої мозгоклюйки що по типу вона хоче замовити, але ще дешевше бо треба до кравчині йти вшивати, і т.д.т.п. Яка я була рада написати Продано)))