Коник-стрибунець• Изменено 30 июля 2024

Почему так много жаб

Недолюбленных злых женщин ужас , вчера писала тему абсолютно нейтральную, простой вопрос на который получила миллион оскорблений злых сообщений которые даже темы никак не касались . Жабы с крепкими семьями по 22 года жизни , угомонитесь , если у вас все. Как хорошо почему же от вас сколько желчи 🤩
СережкинаЯ• 30 июля 2024
Ответ дляЛетчица
а вы наверное выше этого общества?)) вы то совсем другое дело?))
Вы решили выплеснуть на меня всю радость вашего дня? Не стоит. Держите в себе.

Нет, я такая же. У меня повышен кортизол, я принимаю лошадиными дозами магний, витамины группы в , подьедаю гидазепам и иногда подбухиваю, что б не тронуться кукухой. Дарить людям позитив мне сейчас несчего

Все до блиску• 30 июля 2024
А ви хто, автор? Обзиваєтесь, принижуєте людей...
Я вам не писала, але в мене сімейне життя більше 22 років, то ви мене жабою ні за що назвали, це норм???
Таких, як ви, автор, що ображають людей ні за що, хочеться жабами назвати.
Н@Диете• 30 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску

100%

счастливая, залюбленная женщина никогда не напишет - Почему так много жаб......Недолюбленных злых женщин ужас

Просто жабе трудно осознать что она одна из этих же жаб
всегда думаешь что ты на голову выше
и чем ниже интеллект - тем больше уверен в своей правоте
Пацан к успеху шел• 30 июля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это были нейтральные сообщения. То вы себя накрутили.
о, типичные фразы газлайтеров))
Пацан к успеху шел• 30 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Это общество 3й год живёт в войне. Откуда взяться позитиву?
оно и до войны таким было
Н@Диете• 30 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
оно и до войны таким было
Кто они - если это сказано о вас?
Летчица• 30 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ

нет, я не такая же. Несмотря на войну, в жизни все еще много позитива. И как бы вам не хотелось убедить себя в том, что всем точно так же плохо, как и вам, это будет неправдой.

При этом находить в жизни позитив - это не значит не испытывать раздражения, например на такие вот комментарии, как ваш.
СережкинаЯ• 30 июля 2024
Ответ дляЛетчица

Мне? Себя убедить? Зачем?
Плохо конкретно мне, я стала более вспыльчивой и раздражительность, но пытаюсь контролировать состояние препаратами, которые тоже стоят денег, поэтому не всем доступны.
Я рада , что вы находите много позитива, только на меня вы пытаетесь выплеснуть свое 💩цо
Летчица• 30 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Мне? Себя убедить? Зачем?
я ничего на вас не выплескивала, это то, как вы восприняли мой комментарий) в котором я всего лишь подсветила вам то, что вы делаете ошибочные сверхобобщающие выводы.
Вы писали не конкретно о себе, а об обществе в целом.
И я, как часть этого общества, с вами не согласилась. Всего-то))

В вашей жизни тоже много позитива, несмотря на войну, это вопрос фокуса внимания.

СережкинаЯ• 30 июля 2024
Ответ дляЛетчица

Позитивная, пойдите и выплесните свой позитив на мужа, если он ещё не сбежал. Всего хорошего
Летчица• 30 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
прекращайте бухать, я серьезно. Это сильный депрессант. Все равно что тушить огонь бензином. Держитесь! (почти без стеба)
СережкинаЯ• 30 июля 2024
Ответ дляЛетчица
Это вы ненавязчиво меня обосрали, что я бухая? Моя ж вы позитивная умничка. Я за рулём 49 суток к ряду, мне ещё в клинику ехать, даже выпить нельзя, может под бурбон было б легче читать ваш бред.
П.сы: а мужа нет, пичааалька