Швидка Настя• 30 июля 2024
Большая разница в возрасте.
У меня есть подруга,дружим з детства.Вышла она замуж лет двадцать назад за мужчину на 19 лет старше.Дети их выросли в браке 21 год.И вот ей за сорок и теперь жалуется что совсем не хочет интима,а муж готов каждый день.Ещё что переживает остаться одной из-за большой разницы в возрасте.Мужа любит но живет постоянно в этом страхе.Ходит по психологам.Вот интересно у кого то есть большая разница в возрасте? Есть тоже страх поверять партнера который не дает жить полноценно ?
Кашка-маняшка• 31 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я прекрасно помню, что писала. Хватит приписывать мне то, что вы напридумывали
Да да. Ваши советы тут всем очень важны
Леопардові панчохи• 31 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Да да. Ваши советы тут всем очень важны
Я нередко даю нормальные советы. И хватит меня унижать
Кашка-маняшка• 31 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Какие? И кто вас унижает? Вы не помните , что пишете. Я тут при чем
Леопардові панчохи• 31 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Я помню, что пишу
Кашка-маняшка• 31 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я помню, что пишу
Второй раз пишу, адьос, пока, прощайте! До свидания. Ариведерчи
Леопардові панчохи• 31 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Вы унижаете меня тем, что ставите под сомнение мои советы. Я вообще-то способна дать дельный совет
Леопардові панчохи• 31 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Вот, опять издевки. Все эти ’адьос’, ’ариведерчи’ - это издевки
Кашка-маняшка• 31 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я констатирую факт. Вы проэцируете на себя. Что на вас никто не глянет и т.д. Остальные тут при чем?
Кашка-маняшка• 31 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это пока. Ни больше, ни меньше. Я смотрю вам скучно...бывает.
Леопардові панчохи• 31 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
На себя я начала проецировать, когда вы спросили, зачем мне 55-летний мужчина
Леопардові панчохи• 31 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Мне не скучно
Кашка-маняшка• 31 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вы изначально сказали, что дедули это ок.
Леопардові панчохи• 31 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Я даю советы в разных темах. Многие из этих советов дельные. И вообще, многие темы развлекательные. В них предполагается просто высказывать свое мнение. Что я и делаю
Леопардові панчохи• 31 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Где я такое сказала? Я сказала, что женщине старше 40 вполне может нравиться мужчина значительно старше нее
Кашка-маняшка• 31 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
С чего вы так решили?
Леопардові панчохи• 31 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Что советы дельные
Потому что так и есть
Кашка-маняшка• 31 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Потому что так и есть
Нет. Даже тут вы советуете опираясь на себя. Только при чем тут автор? Даже тут женщина 40 лет для вас не молодая. За то старец 55-60 норм, парень в самом соку
Леопардові панчохи• 31 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
У меня есть и нормальные советы. А в этой теме я никому ничего не советовала. Просто высказала свое мнение. Опираясь на мнение некоторых других женщин. Да, я не считаю 40-летнюю женщину молодой. Для меня это женщина среднего возраста. Но мужчина старше 55 для меня немолодой. И в качестве партнера он для меня неприемлем
Кашка-маняшка• 31 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так вы писали совсем другое :Я могу встречаться с 55-летним мужчиной, даже если выглядит он так себе. Мне 36.
И что они для вас норм
Леопардові панчохи• 31 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Моему первому мужчине сейчас 54 года (когда мы встречались, было 37). Он у меня в друзьях в соцсетях. Я время от времени общаюсь с ним. Так вот, глядя на его лицо, шею и член (он изредка шлет мне дикпики) в нынешнее время, я сомневаюсь, что хотела бы заняться с ним сексом сейчас
Кашка-маняшка• 31 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Короче, я спать.....
Леопардові панчохи• 31 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
И что они для вас норм
Где я писала, что они для меня нормальны? Встречаться с 55-летним мужчиной я могу, но это теоретически. Как было бы на деле - неизвестно
Леопардові панчохи• 31 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Короче, я спать.....
Вот и правильно. Вам надо проспаться. А то додумываете то, чего я не говорила
Кашка-маняшка• 31 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Может у вас раздвоение? Хоть запоминайте, что строчите.
смех. Перечитайте свои опусы, у вас ночь впереди
Леопардові панчохи• 31 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
У меня нет раздвоения личности. Я прекрасно помню, что писала. И хватит надо мной насмехаться