Швидка Настя• 30 июля 2024

Большая разница в возрасте.

У меня есть подруга,дружим з детства.Вышла она замуж лет двадцать назад за мужчину на 19 лет старше.Дети их выросли в браке 21 год.И вот ей за сорок и теперь жалуется что совсем не хочет интима,а муж готов каждый день.Ещё что переживает остаться одной из-за большой разницы в возрасте.Мужа любит но живет постоянно в этом страхе.Ходит по психологам.Вот интересно у кого то есть большая разница в возрасте? Есть тоже страх поверять партнера который не дает жить полноценно ?
сказочное_Бали• 30 июля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Он хочет еще ребенка и все годы хотел. А я - категорически нет. Ну вот чем больше он пытался продавить, тем больше я отстранялась
Он вас содержит в финансовом плане ?
Статус Ква• 30 июля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Он вас содержит в финансовом плане ?
Да
Леопардові панчохи• 30 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А что трудно догадаться? Надоел ей старый дед
Это ваше предположение
Леопардові панчохи• 30 июля 2024
Ответ дляТарабарщина
Хмм, якщо чоловік віку ваших батьків, то логічно, що ви боїтнся, що колись ця людина піде з життя. Вам же батьків теж шкода, але з цього приводу ніхто не бігає до психотерапевта. Бо це хід життя. Вона вибрала партнера, який має піти швидше, ніж вона біологічно. Не дурна ж, розуміє? Лібідо її згасло, бо він старий, йде до свого завершення. А йому типу норм, не думає погано про себе)) жре її енергію молоду
Из родителей у меня только мать. Ей 59 лет. Вряд ли я выберу мужчину старше нее
Тарабарщина• 30 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну я не знаю... предполагаю, що намного ста рший муж в паре играет роль покровителя-отца. Он умрёт раньше жены и оставит наследство и содержание. Так все задумано по сути
Кашка-маняшка• 30 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это ваше предположение
Ага сильно будет молодая женщина старца хотеть
Леопардові панчохи• 30 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Женщина старше 40 молодая?
автор Швидка Настя • 30 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Женщина старше 40 молодая?
А что старая?
Леопардові панчохи• 30 июля 2024
Ответ дляШвидка Настя
А что старая?
Женщина среднего возраста
Кашка-маняшка• 30 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Женщина старше 40 молодая?
По сравнению с дедом мужем конечно
Леопардові панчохи• 30 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
По сравнению с дедом мужем конечно
И что, она не может хотеть пожилого мужчину?
Кашка-маняшка• 30 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну не хочет или вы все на себя примеряете? Дедок в мужьях?
Леопардові панчохи• 30 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
У меня нет мужа (развелись). Если что, бывший муж старше меня всего на 5 лет
Кашка-маняшка• 30 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
И вам нравятся мужики на 20 лет старше?
Леопардові панчохи• 30 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
И вам нравятся мужики на 20 лет старше?
Если они в хорошей форме - да
Кашка-маняшка• 30 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Если они в хорошей форме - да
Это редкость. Возраст берет своё.
Леопардові панчохи• 30 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Это редкость. Возраст берет своё.
Я могу встречаться с 55-летним мужчиной, даже если выглядит он так себе. Мне 36
Кашка-маняшка• 30 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Зачем? Не ну всякие есть, кто то и дохляков любит... По факту это дед. Разве что ради денег, но это такое
Леопардові панчохи• 30 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Для вас дед. Для меня нет. К слову, еще и не каждый 55-летний захочет со мной встречаться. Потому что выгляжу я так себе. И какие деньги? 55-летний мужчина с деньгами может найти женщину помоложе и покрасивее
Кашка-маняшка• 30 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ужас. Ну у вас и самооценка. С этого надо начинать.
Леопардові панчохи• 30 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Я смотрю на вещи реально. У меня нет двух зубов в зоне улыбки. Мало какой мужчина захочет встречаться с такой женщиной
Кашка-маняшка• 30 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вы троллите. Ясно. Зубы можно вставить. Хоть протезы , хоть шо
Леопардові панчохи• 30 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Я пишу реальные вещи. Если бы я могла вставить зубы, то уже давно вставила бы. Но у меня нет на это денег. Без двух передних зубов я хожу уже более 5 лет
Кашка-маняшка• 30 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я как бы допускаю , что такое может быть...но за 5 лет молодой женщине можно зубы сделать. У дедов возьмите. Они не видят что вам зубы нужны?
Леопардові панчохи• 30 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Двух передних зубов у меня нет уже БОЛЕЕ 5 ЛЕТ. На какие средства мне вставлять зубы, если я не работаю? И у каких дедов вы предлагаете мне взять деньги?
Кашка-маняшка• 30 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А почему вы не работаете? Ну у тех , о которых пишете
Леопардові панчохи• 30 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Потому что я не в состоянии работать. Получаю пенсию по инвалидности. У меня нет никаких дедов. И вообще нет мужчины (уже более 4 лет)
Кашка-маняшка• 30 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Все. Я поняла кто вы. Вы и не готовите. Тетя готовит.
Леопардові панчохи• 30 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
И что? Каждый живет как может
Кашка-маняшка• 30 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
И что? Каждый живет как может
И ничего. Вспомнила вас.