Твоя космішна• 30 июля 2024
Вы попадали в аварии? не боялись потом садиться в машину или за руль?
Залізний занавіс• 30 июля 2024
Попадала. Залетели на мотоцикле под грузовик. Муж 12 лет не садится за руль. Я после этого права получила
Твоя космішна
• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
ошибка мужа была?
Petrovna after 50• 30 июля 2024
да машина несколько раз перевернулась, муж был за рулем ,я не бросила водить только скорости боюсь теперь,
Шукаю трусики• 30 июля 2024
В травні стукнулась в фееску на блокпості. На другий день сіла, то їхати їхала, а як прийшлося паркуватися - то почалися руки труситися і ревіти почала. Зателефонувала чоловіку, він спочатку сказав кидати машину на газоні, а потім подивився по камерам і каже, в тебе ж нормально машина заходить. І я по сантиметру почала заїзжати, а він мене підбадьрував.
Герцогиня• 30 июля 2024
Я хотела сесть за руль как можно раньше, именно для того, чтоб не бояться, но у меня ребра были поломаны, больно. А как только зажило - началась полномасштабная. Пришлось выезжать, по счастью не очень далеко, внутри страны. На тот момент я больше не аварии боялась, а прилета или дрг.
А вот через время меня накрыло. Я уже почти год не вожу. Если надо, муж садится за руль. А я боюсь( И боюсь своего страха, а вдруг снова ехать? Или мужа мобилизуют и не будет выбора, водить или нет, а я не смогу...
ХЗ, как это побороть(
В той аварии даже не я за рулём была. Мы с мужем сменились буквально за 5 минут до аварии. Самое смешное, вероятно, если бы не сменились, разминулись бы с этим грузовиком в другом месте и не было бы никакой аварии.
ХЗ, как это побороть(
Стриптизерка• 30 июля 2024
На третий день после покупки машины на парковке возле магазина
при выезде зацепила чужой бампер. Теперь всего боюсь, оцениваю 100 раз, смогу парконуться или нет(
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2024
Перед самой войной закрутило машину на снегокаше и в меня въехала газель. С тех пор за руль нет желания садиться.
Залізний занавіс• 30 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
ошибка мужа была?
Нет. Грузовик на красный поехал
Сонячний день• 30 июля 2024
Попадали з чоловіком, він був за кермом, фура скинула нас з траси, вилетіли в кювет і перевернулися, але без травм. За кермо чоловік сів зразу і їхав в той же день додому, я на слідуючий день. Чоловік сказав, що якщо страх не перебореш і за кермо не сядеш зразу, то є шанс більше не сісти ніколи. Тому він сів і поїхав і я на слідуючий день сіла і поїхала, хоча було страшно
spart-5037• 30 июля 2024
Попали. Я за рулём. Слетела с трассы на повороте и перевернулась. Без жертв. Года 3 за руль не садилась, боялась. Потом пришлось. Так потихоньку и поехала
Сонячний день• 30 июля 2024
В мене знайомий вилетів з дороги і пів машини з ним всередині висіло над прірвою з годину, поки машину не витягнули. Він каже, що не те, що за кермо сісти, говорити не міг. Але приїхав на місце аварії його тато(дуже класний водій) і дав ключі від своєї машини, сказав не поїдеш зараз, не поїдеш ніколи і він їхав додому за кермом. Каже перші 500 метрів плакав і їхав на першій передачі
Бабо-лебідка• 30 июля 2024
Потрапляла, дивом вижила. За кермо - ні. А пасажиром нормально їздила, хоча в аварію я потрапила саме через неуважність водія.
Твоя космішна
• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет. Грузовик на красный поехал
капец, а компенсацию выплатил хоть? извинялся?
Твоя космішна
• 30 июля 2024
Ответ дляСонячний день
жесть, а сколько ему лет на тот момент было
Сонячний день• 30 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
20 років
Твоя космішна
• 30 июля 2024
Ответ дляСонячний день
20 років
а по чьей вине он так вылетел?
Сонячний день• 30 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
а по чьей вине он так вылетел?
По своїй, не справився з керуванням. Він хороший водій, я з ним неодноразово їздила, але поганяти любив
Залізний занавіс• 30 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Сначала отморозился и пропал. Но когда ему пришла повестка в суд и грозил срок за телесные повреждения средней тяжести- прибежал
Соседушка• 30 июля 2024
Попала в лютому цього року, сісти не можу дуже великий страх, навіть просто поїздки в машині. Я не винна мені влетіли в лобовуху
Твоя космішна
• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
и сколько выплатил вам , если не секрет?
вы вызывали полицию на место происшествия да? кто его номер запомнил, как нашли?
Залізний занавіс• 31 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Полиция приезжала. Он уехать не смог. На фуре был. Быстро не уедешь.
Я уже не помню сколько выплатил.
Слава богу, мы остались живы. У меня синяк на спине, а у мужа палец сломан.
Я уже не помню сколько выплатил.
Твоя космішна
• 31 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Я уже не помню сколько выплатил.
а суд был? кто ему сумму выплат назначил?
представляю как вы злитесь на него, ведь одно жело по неосторожности, а другое дело ехать на красный!!
Залізний занавіс• 31 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
До суда не дошло. Приехала полиция, у него страховка липовая была, на месте протокол составили и разъехались. Тот водитель (который виноват) уехал. Мы в больницу поехали. Потом муж ещё раз с полицией выезжал на место аварии, проходил смэ, психолога, и ещё был где-то, где оценили ущерб здоровью.
Виноватый водитель не отсвечивает, не звонил, не появлялся. Потом ему пришла повестка в суд и он появился. Давай решать. Муж ему показал документы, где оценили его ущерб, результаты из смэ, выписки из больницы. Он заплатил. Всё. Разошлись и больше не встречались.
Сколько заплатил- не помню. Но покрыло всё, что было по документам. Мотоцикл продал, плюс страховая покрыла ещё мужу его расходы на лечение. Это было в Украине, Днепр. До суда не дошли. Решили всё сами
Твоя космішна
• 31 июля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Удалено администрацией...
что ж ваш муж постоянно нарушает ( нельзя же так. дорога ошибки не всегда прощает