Птица Говоруша• 30 июля 2024

крест с надгробием в доме

бывший муж когда то что то клал в белом мешке в шухляду, на вопрос «что это?» ответ был: диски для болгарки.

более 5 лет эти «диски» лежали на месте, пока в один день я не полезла туда… там лежал крест и надгробие его матери. судя по виду скорее всего использовался, ибо потертый.

забить или что то делать?
А_я_ЛОЖУ!• 30 июля 2024
Как это - надгробие? Это же памятник на могиле, как его можно положить в ’шухляду’

ПростоБелка• 30 июля 2024
Може віднести їй на могилу?
Мerida• 30 июля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Скорее всего, деревянный, который ставят как временный, после похорон.
Оце фіфа• 30 июля 2024
Прицепил там может другое получше, а это чтоб не выбрасывать просто хранил.
Раздражевская• 30 июля 2024
Спросить не вариант?
Единорог_помог• 30 июля 2024
Надгробие и крест и диски для болгарки? Ничо что размеры разные?
Ламборджини• 30 июля 2024
Ну чому так цим перейматися? Ну подумаєш, хрест, це все рукотворні предмети матеріального світу. Все тлінно все згниє, ми всі теж підемо неодмінно, ніхто не буде вічно жити, не думайте про дрібнички.

Пугачиха• 30 июля 2024
Надгробие и крест ни в какую шухляду не влезут.Так что там?
Мусик Пусик• 30 июля 2024
Ви знаєте що таке надгробіє?
Мусик Пусик• 30 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Ще й використаний
Кудесница_с_пургеном• 30 июля 2024
Ответ дляМerida
В шухляде?
Ирина_Б_• 30 июля 2024
автор пропала 😎 может муж прочитал эту тему?)