Ищу Аленя• 31 июля 2024

Мужчина по знаку близнец

Вам тоже они кажутся странными?
То все хорошо, то в игнор кидают, то потом опять все ок…

Как себя вести с ними? К чему этот игнор и молчание?
ТигрЛьвович• 31 июля 2024
та не, то у вас чувак просто странный. Или вы ему не очень интересна.
Сосиска_Втесте• 31 июля 2024
Скажите спасибо, шо не скорпион
Жена аллигатора• 31 июля 2024
К тому, что скучно не будет ))
Карма хамелеона• 31 июля 2024
Мой муж близнец мне не кажется странным. Ведёт себя адекватно. Никаких специальных навыков поведения не имею. Просто люблю его.
Послушная• 31 июля 2024
Может у него избегающий тип привязанности, может вы ему не интересна, может он мужских форумов начитался и таким способом пытается вас к себе привязать
Кринжова баба• 31 июля 2024
Близнец нормальный, самый страшный - Дева
Неместная Я• 31 июля 2024
ой нет.
выкиньте его из головы. просто заблочьте и перекреститесь.

но если хотите нервы тряпочки и выйти потом из отношений с разорванной в хлам нервной системой - то пожалуйста.

пиздаболы, ненадежные, не выполняют обещаний, шлюхи.
вот неполное мнение о них.
Марс атакует• 31 июля 2024
Муж близнец - абсолютно адекватный человек, никаких подобных заскоков,

а вот я - скорп с асцентдентом в близнецах, именно так и поступала так с кавалерами в молодости) Либо не очень интересовал, либо неправ в чем-то был по моему мнению
Гарні диньки• 31 июля 2024
Ответ дляКринжова баба
Ни одного нормального близнеца не встречала. Они нормальные ровно до того момента, пока вы их мало знаете.
Гарні диньки• 31 июля 2024
Ответ дляНеместная Я
ой нет.

вот неполное мнение о них.
💯, даже добавить нечего. Ассоциация только с грязью.
useruseruser• 31 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Скажите спасибо, шо не скорпион
А что скорпионы
useruseruser• 31 июля 2024
Есть нормальные близнецы,а есть конченные
Масіус• 31 июля 2024
А ви його любити не пробували? Явно ви його не кохаєте ,адже починаються придирки до нього
Масіус• 31 июля 2024
Ответ дляНеместная Я
ой нет.

вот неполное мнение о них.
Це ви начиталися в інтернеті повної херні про них, а насправді все та навпаки ,розумні віддані, не покинуть у важку хвилину ,вміють приймати миттєво рішення у стресових ситуаціях, завжди мають план б, вірні дуже
Масіус• 31 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Нормальні поки ви їх любите ,і цінуєте, а так якщо люди їх ненавидять то і отримують від них ненависть ,як кажуть як ви до людини так і вона до вас
Аноним_1859• 31 июля 2024
Ответ дляМасіус
Оце так точно.
З близнюками треба тільки ’по-хорошому’,тоді і вони будуть такі самі
Лялька в колисці• 31 июля 2024
Ответ дляКарма хамелеона
А вы кто?
Карма хамелеона• 31 июля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
А вы кто?
Стрелец
Неместная Я• 31 июля 2024
Ответ дляМасіус
мой собственный горький опыт, не более того.