Ищу Аленя• 31 июля 2024
Мужчина по знаку близнец
Вам тоже они кажутся странными?
То все хорошо, то в игнор кидают, то потом опять все ок…
Как себя вести с ними? К чему этот игнор и молчание?
ТигрЛьвович• 31 июля 2024
та не, то у вас чувак просто странный. Или вы ему не очень интересна.
Карма хамелеона• 31 июля 2024
Мой муж близнец мне не кажется странным. Ведёт себя адекватно. Никаких специальных навыков поведения не имею. Просто люблю его.
Послушная• 31 июля 2024
Может у него избегающий тип привязанности, может вы ему не интересна, может он мужских форумов начитался и таким способом пытается вас к себе привязать
Неместная Я• 31 июля 2024
ой нет.
выкиньте его из головы. просто заблочьте и перекреститесь.
но если хотите нервы тряпочки и выйти потом из отношений с разорванной в хлам нервной системой - то пожалуйста.
пиздаболы, ненадежные, не выполняют обещаний, шлюхи.
вот неполное мнение о них.
Марс атакует• 31 июля 2024
Муж близнец - абсолютно адекватный человек, никаких подобных заскоков,
а вот я - скорп с асцентдентом в близнецах, именно так и поступала так с кавалерами в молодости) Либо не очень интересовал, либо неправ в чем-то был по моему мнению
Гарні диньки• 31 июля 2024
Ответ дляКринжова баба
Близнец нормальный, самый страшный - Дева
Ни одного нормального близнеца не встречала. Они нормальные ровно до того момента, пока вы их мало знаете.
Гарні диньки• 31 июля 2024
Ответ дляНеместная Я
ой нет.
вот неполное мнение о них.
💯, даже добавить нечего. Ассоциация только с грязью.
Ответ дляНеместная Я
ой нет.
вот неполное мнение о них.
Це ви начиталися в інтернеті повної херні про них, а насправді все та навпаки ,розумні віддані, не покинуть у важку хвилину ,вміють приймати миттєво рішення у стресових ситуаціях, завжди мають план б, вірні дуже
Ответ дляГарні диньки
Нормальні поки ви їх любите ,і цінуєте, а так якщо люди їх ненавидять то і отримують від них ненависть ,як кажуть як ви до людини так і вона до вас
Аноним_1859• 31 июля 2024
Ответ дляМасіус
Оце так точно.
З близнюками треба тільки ’по-хорошому’,тоді і вони будуть такі самі
Лялька в колисці• 31 июля 2024
Ответ дляКарма хамелеона
А вы кто?
Неместная Я• 31 июля 2024
Ответ дляМасіус
мой собственный горький опыт, не более того.