Я люблю транзисторы• 02 марта 2014
вещие сны.
ВИЖУ СНЫ,А ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ОНИ СБЫВАЮТСЯ....ЧТО ЭТО?
Я люблю транзисторы
• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
Спать меньше надо
ВОТ ЭТО СОВЕТЧИЦЫ......................
Бабка-ежика• 02 марта 2014
У меня у мамы так - иногда это страшно, боюсь, чтоб мне не перешло ((((
Tasha.Kasya• 02 марта 2014
Три раза видела, как три моих подруги рожают, сны снились в четверга на пятницу, другие не сбываются-на выходных девочки родили, одна родила в понедельник.
Бабка-ежика• 02 марта 2014
Ответ дляЯсмін
І погані також збуваються?
это и печалит - ВСЕ сбываются, а неважные просто не помнит, как будто ничего не снилось.
Я люблю транзисторы
• 02 марта 2014
Ответ дляЯсмін
І погані також збуваються?
ДА ВСЕ(Я ЗНАЛА СМЕРТЬ ПОДРУЖКИНОЙ МАМЫ)
Бабка-ежика• 02 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ДА ВСЕ(Я ЗНАЛА СМЕРТЬ ПОДРУЖКИНОЙ МАМЫ)
Искренне Вам сочувствую ((((
Я люблю транзисторы
• 02 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
ДА ВЫ ПРАВЫ
Тра Ля Ля• 02 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
Співчуваю, в такому разі і спати страшно.
Я люблю транзисторы
• 02 марта 2014
ТРИ ДНЯ НАЗАД СНИЛИСЬ ВЗРЫВЫ МАШИН ...И Т.Д НЕ ХОЧУ НАГНЕТАТЬ.мне не посебе....
Аноним Анонимыч• 02 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не от Вас первой слышу. на данный момент все может быть. рано успокаиваться. Сама вижу сны - но о войне - не видела...
Бабка-ежика• 02 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
мне тоже не по себе, у меня де жа вю вчера было - тоже страшное, надеюсь пока, что мне не передалось мамино ’счастье’((((
мне когда револючия начиналась на майдане приснилось ......что мне нужно куда-то идти и сама не знала куда иду с ребенком ,но снились реки и поля , насаженые деревья и леса ,Но САМОЕ СТРАШНОЕ когда я подняла голову я увидела две очень страшные стаи черных воронов надвигающиеся с двух сторон над головой и они летели в мою сторону . Когда проснулась я поняла что будет что-то в виде войны . Испугалась очень . И вот они эти две стаи Одна в виде РОССИ а вторая я так понимаю будет со стран которые будут им противостоять . По моему мнению это будет США