Ms. Сама прямота• 31 июля 2024

Отравил гражданскую жену в Киеве ради имущества

"У Києві 60-річна жінка майже рік хворіла та померла через тривале отруєння. Вона страждала від набряків, випадіння волосся та слабкості. Лікарі діагностували токсичний гепатит, але не знали причини. Згодом виявилося, що її отруїли хімічною речовиною, яку додавали в їжу. У вбивстві підозрюють її цивільного чоловіка, який після смерті забрав усі її заощадження та автомобіль."

На голову не налазит, какие мрази бывают.
Кто понимает, чем, а то описания уже не раз упоминались в знаменитых делах об отравлениях, не пишите название.
Бабуся Бетман• 31 июля 2024
Антифризом?) что там не упоминать, кто хочет, то найдет инфу в интернете всегда
автор Ms. Сама прямота • 31 июля 2024
вот этот урод в красном
автор Ms. Сама прямота • 31 июля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Я про другой подумала.

Им в школе в Киеве в 80-е травили, а прошлом году женщина мстила бывшим за что-то в их юности.
мимАпроходила• 31 июля 2024
Он же не офиціальний муж и что у них был чемодан денег?
автор Ms. Сама прямота • 31 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
Спросите у следователя. Пока прочла новость в таком виде.
мимАпроходила• 31 июля 2024
Есть у нее родственники, дети
Им должна быть квартира
Сладко-соленая• 31 июля 2024
Шо за речовина?
мимАпроходила• 31 июля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Шо за речовина?
Наверное талий
Гомосноб• 31 июля 2024
У нас на кладбище есть памятник девушке в полный рост статуя . Отравили на конкурсе красоты (
Девушке было 19
Родители ещё живы .. ходят
автор Ms. Сама прямота • 31 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
Наверное талий
Раз написали, то тоже подумала о таллии. Может урод и узнал из новостей и решил использовать против жены.

Иванютина травила мужей ребят в школе в 80-е, как и вся ее семейка мужей и соседей https://kyivpastfuture.com.ua/ru/kyevskaya-otravyt...

А это в прошлом году было https://kp.ua/incidents/a679413-otravlenija-tallie...
Сегодня не целуюсь• 31 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
Там вроде достаточно прожить 5 лет, чтобы на что-то претендовать. Надо доказать, что жили вместе. Может и ошибаюсь, но откуда-то в голове есть такая инфа
Начальник Анонимов• 31 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
Наверное талий
Ага, его в каждой аптеке продают
автор Ms. Сама прямота • 31 июля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Ага, его в каждой аптеке продают
Съерничвли.

Но вдруг кто поверит - нет, не в аптеке и по-хорошему после всех резонансных дел должен быть под жестким контролем.
мимАпроходила• 31 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну прямые родственники в приоритете ж
автор Ms. Сама прямота • 31 июля 2024
Ответ дляГомосноб
Девушке было 19
Родители ещё живы .. ходят
Мрак ((((
Царствие небесной девушке (((
мимАпроходила• 31 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Съерничвли.

Его достают люди которые связаны с химией, там наверное достают
автор Ms. Сама прямота • 31 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
Скорее всего. Иванютина врала знакомой, что крыс травить.
Докладальниця• 31 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
вот этот урод в красном
Можно ссылку? У нас у дальней родственницы именно это и было, шло следствие потом результатов не знаю
мимАпроходила• 31 июля 2024
Как они поняли что травил и почему он банку не выкинул?
автор Ms. Сама прямота • 31 июля 2024
Ответ дляДокладальниця
https://t.me/kievinform/90357
пока здесь увидела
нужно киевскую полицию погуглить еще.
автор Ms. Сама прямота • 31 июля 2024
Ответ дляДокладальниця
Да, здесь больше https://www.facebook.com/UA.KyivPolice/posts/pfbid...

Отруїв співмешканку заради її грошей та автомобіля - столичні правоохоронці затримали 67-річного зловмисника
Чоловік прожив із жінкою близько 15 років, з яких останні три місяці труїв її хімічними речовинами, підсипаючи у їжу та напої. Після смерті жінки, зловмисник намагався привласнити її квартиру, а коли це йому не вдалось - забрав автомобіль загиблої та близько 20 000 доларів й переїхав до Волинської області.
Зухвале вбивство у столиці розкрили слідчі та оперативники Оболонського управління поліції спільно з співробітниками карного розшуку столичного главку та за процесуального керівництва Оболонської окружної прокуратури.
Правоохоронці встановили, що 67-річний місцевий мешканець прожив близько 15 років із киянкою, перш ніж вирішив її отруїти. Маючи на меті корисливі мотиви, зловмисник останні три місяці життя співмешканки додавав їй у їжу та напої високотоскичний важкий метал, від якого жінці з кожним днем ставало зле та вона потрапила до лікарні.
Фігурант навідував 60-річну потерпілу та продовжував труїти її в стінах медичного закладу, а коли жінка вже не мала можливості самостійно пересуватися - порушник настояв на тому, щоб її виписали з лікарні де він нібито продовжить самостійно опікуватися нею, а насправді продовжив злочинну справу і за деякий час потерпіла померла. Згідно висновків судово-медичної експертизи, смерть місцевої мешканки настала внаслідок запалення та некрозу внутрішніх органів, спричинених отруєнням важким металом.
У подальшому фігурант сподівався привласнити квартиру співмешканки, а коли йому це не вдалось – забрав автівку вбитої жінки, а також близько 20 000 доларів й переїхав до Волинської області, де його згодом затримали співробітники поліції.
Під час обшуку у квартирі, слідчі вилучили гроші, банківську карту потерпілої, її автомобіль Suzuki, документи та пластикову ємність із сипучою речовиною, яку скерували на експертизу.
Слідчий повідомив затриманому про підозру за двома статтями Кримінального кодексу України: п. 6 ч. 2 ст. 115 – умисне вбивство з корисливих мотивів; та ч. 1 ст. 289– незаконне заволодіння транспортним засобом. За клопотанням слідчих суд обрав фігуранту запобіжний захід у вигляді безальтернативного тримання під вартою. Зловмиснику загрожує довічне позбавлення волі.
Відділ комунікації поліції Києва
Христина Пятницька
Душа компанії• 31 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
симптоматика, анализы крови, волос погибшей
Докладальниця• 31 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
https://t.me/kievinform/90357
пока здесь увидела
нужно киевскую полицию погуглить еще.
Спасибо. Пока не могу понять это оно или не оно. Т к ещё в прошлом году началась история, тоже резкая болезнь, токсичний гепатит, вылезли волосы, язвы на коже, в больнице умерла, началось следствие
автор Ms. Сама прямота • 31 июля 2024
15 лет вместе с ее 45 лет жили вместе. Ему было 52 с момента начала их совместной жизни. Мурашки.

И кто там, собирается в жертву бросить камень, имейте совесть и сочувствие элементарное.
Ирина_Б_• 31 июля 2024
у знакомой тетку так муж травил. Ей было 50+ , детей не было, вышла за муж за 45 летнего. У нее трешка в Киеве, кое-какие сбережения, золото… В общем соседка звонит племяннице говорит тетка в больнице, приезжай тут капец. Ну приехали , соседка говорит он наверное ее травит, она себя очень плохо чувствует, прям за год тает на глазах. Обратились в полицию, те говорят это она лично должна написать на него заявление, а как если она в больнице никакая…? никак. Давай выяснять что это вообще за мужик, пошли по прописке, к соседям, а та говорит, так он уже дважды вдовец… В общем сделать ничего не смогли, тетка вскоре умерла, так все и ушло этому «мужу»
мимАпроходила• 31 июля 2024
Ответ дляДуша компанії
А кому это надо было копаться?
автор Ms. Сама прямота • 31 июля 2024
Ответ дляДокладальниця
Выше подробнее нашла. Не Ваша родственница? Если по возрасту не она, то выходите на прокуратуру, генеральную прокуратуру и следователей, полицию.
Так и скажите, что вот читаю о раскрытом деле и оно схоже. Что по нашему делу, если симптомы одинаковы? Звоните везде.
мимАпроходила• 31 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота

Мы тоже живём 15 лет , и тоже официально не расписаны, живём у меня, страшно
автор Ms. Сама прямота • 31 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
А кому это надо было копаться?
Следователи, прокуратура, криминалисты, патологоанатомы.
Душа компанії• 31 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
А кому это надо было копаться?
так она еще не старая, если не было прямо естественных болезней, должны проводить вскрытие, находить причину смерти