Ms. Сама прямота• 31 июля 2024

Отравил гражданскую жену в Киеве ради имущества

"У Києві 60-річна жінка майже рік хворіла та померла через тривале отруєння. Вона страждала від набряків, випадіння волосся та слабкості. Лікарі діагностували токсичний гепатит, але не знали причини. Згодом виявилося, що її отруїли хімічною речовиною, яку додавали в їжу. У вбивстві підозрюють її цивільного чоловіка, який після смерті забрав усі її заощадження та автомобіль."

На голову не налазит, какие мрази бывают.
Кто понимает, чем, а то описания уже не раз упоминались в знаменитых делах об отравлениях, не пишите название.
Докладальниця• 31 июля 2024
Я выше уже отписывалась.
Да, это таки наша родственница, сегодня мама позвонила и рассказала, что это его таки повязали - все это еще год назад случилось т е она попала в больницу и умерла.
Насчет того думала она или нет что ее могут отравить - они жили уже много лет вместе - больше 15 лет. И в те редкие моменты что я его видела это был суперобходительный мужчина сплошное ми-ми-ми и сю-сю-сю.
автор Ms. Сама прямота • 31 июля 2024
Ответ дляДокладальниця
Я выше уже отписывалась.
Мурашки по спине. Вот так жила себе женщина много лет со своим убийцей и ни о чём не подозревала, что в муках из-за того, кого любила, из жизни уйдёт. Пригрела гадюку на своей груди.

Царствие небесное невинно убиенной! Соболезнования Вам и родным, кто её знал :-(
Inconvenient• 31 июля 2024
Ответ дляДокладальниця
Я выше уже отписывалась.
Такое поведение после 15 лет совместной жизни и является подозрительным - неестественно это.
Inconvenient• 31 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
О, не лучше новости поста ((((((((( Соболезную Вам и Вашему мужчине.

Но ведь должно что-то оставаться у патологоанатомов. криминалистов? Не просто его ж в пакет собрали?
Я понимаю, что наивно звучит, может мы еще не доросли до такого уровня в криминалистике, но мне нравится тру-краймы смотреть, и я в восторге, как в США и Канаде раскрывают очень старые дела через ДНК и т.д. Они не закрывают дела. если не найден убийца за давностью.
Я тоже люблю смотреть тру-краймы, сразу вспомнились Fatal Vows. Как химик понимаю, что у криминалистов должно быть аналитическое оборудование (хроматография + МС), квалификация и желание разбираться. Но при всем при этом, тоже хватает. И ядов, которые быстро разлагаются - тоже немало, так что не всегда эти случаи лкгко раскрывать.