Мушля з Криму• 31 июля 2024
А для вас норма, если муж готовит ужин, если жена ещё на работе?
Муж заканчивает работу раньше , то есть он дома в 17.00 а жена в 19.30?
Результат:
вже голосів:
174 (98.31%)
Да
3 (1.69%)
Нет
я Кукарача• 31 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
так, ще й телефонує запитати, що мені приготувати
Який буся
Виктория-1980• 31 июля 2024
Ответ дляАноним_1859
Ооо, Ви не здогадуєтесь, скільки неповносправних чекають поки їм не те, що приготують, але розігріють
Ну здесь ещё наверное природная лень и степень усталости имеет значение. Вот я допускаю ситуацию: я пришла раньше, устала, или заленилась, и подумала, полежу часик, подожду мужа, а потом решим что мы кушать будем. Так тоже нормально, все люди.
Огірок та Помідорчик• 31 июля 2024
Ответ дляСанта Барбара
А у вас мышление савдеповское что готовить должна только женщина? Что за тупой вопрос?
У часи совдепії мій батько приходив з роботи раніше за маму і готував вечерю
ЗабежАЛОЧКА• 31 июля 2024
Конечно нормально)) средневековье уже давно прошло. Кто те 2 несчастных бабы, которые проголосовали что не норм?)
Домашка• 31 июля 2024
Я не работаю, мой муж готовит ужин, для меня норма, так как готовить не люблю
Чебураха з перцем• 31 июля 2024
Абсолютно.
Пам’ятаю свій подив, коли дізналася, що у колеги чоловік чекає, доки вона прийде та приготує їжу. І ще ображається, що вона посміла затриматися
Кручу хвости• 31 июля 2024
Не норма, а омріяне щастя)) мій готувати буде хіба що яєчню або картоплі начистить. У нього лапки блін 😡 Але ніколи не дорікав, якщо я забила на готовку. Він і хлібця з салом чудово поїсть, як іншого немає.
Мушля з Криму
• 31 июля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Абсолютно.
Ну может сам приготовить но упрекать жену
Та легко!• 31 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Вот лично Вы на сколько приемов пищи готовите в неделю? Сколько раз кушаете в ресторане в неделю? Сколько заказываете доставку? Кто стирает и убирает? Кто делает покупки домой? И работаете ли Вы на работе?
Такой серьёзный допрос с пристрастием)
Работаю, есть помощники, доставка есть, рестораны есть, я есть, муж есть))
Мороженная курица• 31 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Для мене навіть норма, коли жінка не працює, а він готує вечерю. Норма поняття відносне. Всі роблять що хочуть.
Не все
Пік Антна• 31 июля 2024
Да, норма. Но муж меня накормит жирным мясом и колбасой, и майонезом . А у меня пп, поэтому сама себе готовлю.
Белоснежко• 31 июля 2024
Мой муж впринципе любит готовить, у него такое развлечение))
Всякие кухонные штуки покупает, рецепты пробует.
При этом зарабатывает больше 300т гривен))
Это ж никак не связано.
Диверсификация• 31 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Це суто теоретичні міркування. Ваш ’він’ сьогодні готує сімейну вечерю?
Анти-анонім• 31 июля 2024
Я взагалі рідше готую й гірше, ніж мій чоловік. І це щастя, що він прекрасно готує ))
Поддакиваю иногДА• 31 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это все же скорее исключение, увы
В совке были равные права только для пахоты
Звездолётчица• 31 июля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ест то что осталось? Ест в столовой или лежит голодный и ждёт вас?
Пишет темы на форумах ниочем
Звездолётчица• 31 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Следующая тема будет: а для вас норм, что ваш муж ест еду дома, пока вы на работе?
Не подсказывайте!
Alinaf_2525• 31 июля 2024
любящему мужчине не будет сложно приготовить ужин. а мне не сложно будет помыть после этого посуду. считаю, что о домашних обязанностях можно спокойно договорится, мы ведь не в 19 веке живем...
все по ГОСТу!• 31 июля 2024
Для меня норма, конечно. Только муж совсем не готовит
Собственно, у него и мама только супы и каши варит. Поэтому я своих сыновей готовить научила.
Интимная• 31 июля 2024
В нас тільки чоловік вечерю і готує. По-перше - він працює з дома, я в офісі. По-друге - він обожнює готувати, тому для нього це задоволення. Ну і для мене теж, бо кожний день мене чекає щось свіже, нове і смачне.
Вчителька з мікрорайону• 31 июля 2024
Для меня норма, что муж готовит даже когда жена дома и не хочет готовить.
Аноним_1859• 31 июля 2024
Ответ дляВиктория-1980
Ну, втомився-то не питання. По різному ж буває. Але я про постійне - у мене на роботі є дівчата, чоловіки яких навіть не розігріють, те що вони приготували. Чесно, я не повірила, що таке буває
Кумася• 31 июля 2024
Так.Мій сьогодні раніше буде мене,я сказала вечерю приготувати.донька приїжджає і пропилососити.Картоплі запече.мʼясо,салат.Там нема що.Я після роботи в басей,буду пізновато.
Кумася• 31 июля 2024
Ответ дляАноним_1859
15 хв перепочинок і вперед.всі втомилися
Фізик-ядерщик заочно• 31 июля 2024
так и должно быть, это нормально где семья партнёры, а не муж бытовой инвалид
Фізик-ядерщик заочно• 31 июля 2024
у меня бывший такой был...я еще тогда поваром работала посменно, и приходила поздно, а он сидит и хлеб с майонезом наяривает....боже, как я от этого устала, быт одна из причин почему ушла через 7 лет, и это детей еще не было
Всім шампаньського• 31 июля 2024
Ответ дляОбижулька
Я мужа на кухню особо не пускаю.Еда всегда есть,готовить ничего не нужно.
Когда меня нет дома,он готовит что то себе сам.Просто отдыхает от правильного питания.Любит какую то жесть приготовить))
о.. вы как мой муж,с пп , еле отучила портить мне жизнь