Незнакомлюся• 31 июля 2024

Я могу голодная сидеть работать. Кто такой же?)

И у меня кроме мысли "купить" еду, нет других. Как научиться мыслить в сторону готовки?)))
Я готовлю более 10 лет. Если заранее спланирую и будет настроение, может быть и фаршированный перец и борщ и голубцы и пирожки. Но к этому готовиться прям надо долго.

А вот когда в холодильнике пара филешек, 10 яиц, два помидора, сыр - никогда не придумаю, что приготовить. Могу слопать банку консервированной кукурузы, паштет без хлеба. Колбасу без гарнира.

Это у меня привычки просто нормально питаться нет или почему?
Как некоторые люди умудряются из двух яиц (я образно) обед на всю семью приготовить?) а тут вроде и есть продукты, а мысли куда-то улетают в сторону проблем, самочувствия, работы, ребёнка..

Ребёнку, кстати, выготавливаю, делаю заморозки, а себе нет.

Только сегодня пришла к выводу, что можно себе упростить жизнь и купить фарш, а не всегда покупать мясо и лениться его перемолоть😅
Я погнала• 31 июля 2024
Я тоже. Сама себе вообще не выготавливаю.Тоже могу банку тунца открыть или ту же кукурузу. Всегда держу в запасе вареные яйца
автор Незнакомлюся • 31 июля 2024
Ответ дляЯ погнала
Мне от яиц уже хочется 🤮 😅
Я погнала• 31 июля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Мне от яиц уже хочется 🤮 😅
А меня хорошо насыщают)
Безпорадна Кроко• 31 июля 2024
Фарш буэ котлеты у меня обычно раз в год честно говоря. Я ленивая), но и фарш с кулинарией не моё. Готовлю самое простое или бутеры
Цвірінь• 31 июля 2024
Я всегда могу придумать. Умею и вкусно готовлю, пеку. Но мне для себя лень и вообще стимул только для кого-то готовить..
Я погнала• 31 июля 2024
Ответ дляЦвірінь
Я тоже. Могу для кого-то. А для себя
Цвірінь• 31 июля 2024
Ответ дляЯ погнала
Я тоже. Могу для кого-то. А для себя
Ну вот, странно, да)? По логике надо себя пкрвую кормить, в не кого-то))
Я погнала• 31 июля 2024
Ответ дляЦвірінь
Мне кажется это что-то из психологии. Типа,хотим принести радость другим, удовлетворить. А себе, ну такое У меня есть подруга, которая для себя любимой такие шедевры творит. 1.5 часа может на кухне провести, чтобы сделать себе какое-то блюдо
Цвірінь• 31 июля 2024
Ответ дляЯ погнала
Наверное) Ну и я люблю компанию, вместе что-то вкусное есть)
Я погнала• 31 июля 2024
Ответ дляЦвірінь
О,да. В компании я тоже творю и вытворяю. Даже если просто соседка в гости собирается
LediBlac• 31 июля 2024
Блин, я третью неделю с офиса работаю, дочка у бабушки. Утром с мужем кофе, вечером если попадаю на свет ем то что в выходные готовила, борщ поесть не успела, скис... Мы даже в магазин почти ходить перестали, незачем. На работе я кушать не люблю, а утром не ем из-за режима( окно в 11:00 открывается🤷🏻‍♀️). Вот таким живу...на вечерней бутылке пива и бутере. Но у меня и мысли нет о заказе готовой еды, не люблю. В редких случаях суши, пиццу, но это не еда.