Іран піднімає червоний прапор помсти після вбивства лідера ХАМАС
Ну что, кому было смешно что ничего не будет и Ирану, как и Турции, нет никакого дела до Израиля?
Что будете делать, если весь мир свою помощь перенаправит Израилю, что будет с Украиной без денег и оружия? Аа?
Немцы и поляки уже подготовились и ждут вторую волну беженцев осенью.
Эрдоган тоже угрожает Израилю. Все закручивается очень быстро.
Вчера Израиль ударил по Бейруту.
⚡️Ликвидация Номера 2 «Хезболлы» в сердце Бейрута и Номера 1 ХАМАСа в сердце Тегерана в течение 10 часов — это четкое послание всем врагам Израиля, где бы они ни находились, никто из них не защищен. (Илель Битон Розен)
Вчера Израиль ударил по Бейруту.
Zvezdochkina• 31 июля 2024
Сколько там того Израиля, что бы поляки и немцы готовились к новым беженцам????
Сколько из 10 миллионов вообще захотят уехать? Еще и как беженцы?
Мне одно интересно, как поляки ждут беженцев? Немцы то понятно, бюджет выделили, хоть и небольшой, распределяют существующих и на их места будут прибывших селить. Дают курсы, пытаются ассимилировать людей. А поляки что? 🤣 В смысле блять ждут? Ни жилья, ни помощи не было и нет. А сейчас убрали даже выплаты Своим же Полякам, которые раньше селили Украинцев. Т.е. полностью закручены гайки. Недавно в новостях показывали женщину с 5 детьми нашу беженку, которые на улице живут и на вокзале. Ждут они 🤣🤣 смешно
rainbow2018• 31 июля 2024
Ми дуже вдячні вам, авторе, що знайшли час зареєструватися та повідомити нас про події. Тут як раз дуже бракувало спеціалістів по Близькому Сходу.
Ответ дляLoliTaran
Мне тоже интересно в чем состоит ’подготовка’ поляков.
Жду ответа от автора.
Ответ дляWomAnn
Ничего Германи не ждёт. Закрыли еще одну землю. А с НГ думаю лавочка станет прикрываться, они уже набрали нужное для них кол-во украинских беженцев
Я про Польшу выше писала, что на х&ю они вертели беженцев. А тут оказывается и Германия тоже… Но зато заголовки наши сми умеют писать, говновирусняковые новости
Vikki-2009• 31 июля 2024
Ответ дляgolublexa3
там помощи хватит на несколько воин, было бы желание ее давать.
немцы и поляки ждут что русня положит к зиме нашу энергосистему, поэтому будут беженцы с Украины.
а .что границы тоже положить хотят? иначе как мужчины побегут, а женщины все кто мог уже там,тут заложницы мужчин .ну или очень богатые леди остались
_Katya_1985• 31 июля 2024
как же надоели эти политические и религиозные игрища...до добра это не доведет.
Ответ дляLoliTaran
Женщина могла к воеводе пойти и в отель поселили, а не жить на вокзале. Или к немцам поехать
Ответ дляKittu2008
Та я не вникала там в проблему, ей пытаются помочь. Она с оккупированной и кто-то ей насоветовал просить убежища. В итоге там завертелось, поляки ее выставили за порог, так как за нее уже денег не получали. А пытаются ей помочь не поляки, как вы догадываетесь, а наши. Суть в другом, как поляки ждут беженцев.
Ответ дляLoliTaran
Так женщина не туда обратилась - на улицу не имели права выставлять вообще, полицию надо было вызывать, но она на языке не говорит, так?
vasilisa-l• 31 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
все таки вынудили Иран на войну 😢
О, прямо як раша репетує, що ми їх змусили нам обстрілювати, і що в них не було іншого виходу
Anonimka ya• 31 июля 2024
Ответ дляHomom
Драсти. Какая ника Найз, я не она. Не надо меня до нее путать.
А кто ты?
Ответ дляoboeva
все бросили,стоят на границе и ждут,уже руки от хлеба-соли онемели
У поляков так точно руки ноги отекли в ожидании.
Тут конечно вы правы, что в Польше помощи никакой. Но может под помощью имеют ввиду спортзалы откроют и выделят койко места с кормежкой?