Homom• 31 июля 2024

Война на Ближнем Востоке. Иран только что

Іран піднімає червоний прапор помсти після вбивства лідера ХАМАС

Ну что, кому было смешно что ничего не будет и Ирану, как и Турции, нет никакого дела до Израиля?

Что будете делать, если весь мир свою помощь перенаправит Израилю, что будет с Украиной без денег и оружия? Аа?
Немцы и поляки уже подготовились и ждут вторую волну беженцев осенью.

Эрдоган тоже угрожает Израилю. Все закручивается очень быстро.
Вчера Израиль ударил по Бейруту.

⚡️Ликвидация Номера 2 «Хезболлы» в сердце Бейрута и Номера 1 ХАМАСа в сердце Тегерана в течение 10 часов — это четкое послание всем врагам Израиля, где бы они ни находились, никто из них не защищен. (Илель Битон Розен)
Афри• 31 июля 2024
Ответ дляHomom

У поляков так точно руки ноги отекли в ожидании.
Тут конечно вы правы, что в Польше помощи никакой. Но может под помощью имеют ввиду спортзалы откроют и выделят койко места с кормежкой?
Те вы это придумали и никак поляки не ’приготовились’?

Alienmoon• 31 июля 2024
Пока нет , они эту красную тряпку они уже сто раз поднимали , флаг джихада черный .
А этот красный ни о чем . Идет раскачка на средину августа .
oboeva• 31 июля 2024
Ответ дляHomom

Скажите без стеба, вы в своем уме,что вас смешит?
Манула• 31 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Чому на середину серпня?
Rivka_Karshenbaum• 31 июля 2024
Украинцы, а вы вообще не понимаете, что израильтянам не побороть самим всю эту нечисть? Ещё и возмущаетесь, что Израилю помогут другие страны. А вам не помогают?
автор Homom • 31 июля 2024
Ответ дляМанула
Чому на середину серпня?
Ждут конца олимпиады (((
Rivka_Karshenbaum• 31 июля 2024
Ответ дляHomom
Министр иностранных дел Израиль выставил такую публикацию.

«Можем повторить»
И правильно!
Пусть погибнут все наши враги!
Alienmoon• 31 июля 2024
Ответ дляМанула
Чому на середину серпня?
Анонс событий они уже показали на открытии Олимпиады ( кровь , взрывы) осталось дождаться ее окончания .
автор Homom • 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
А ну расскажите какие настроения в Израиле, о чем говорят на кухнях ? Ваши родные ещё не выехали?

Alienmoon• 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Нам как-то плевать на них , как и им на нас .
Спасибо им еще скажите за ланцеты для раши , которыми та бьет по Украине .
Veronika83• 31 июля 2024
Автор, ничего не будем делать. А вы что будете делать?
VasilisaLisa• 31 июля 2024
’Что будете делать, если весь мир свою помощь перенаправит Израилю, что будет с Украиной без денег и оружия? Аа?’

Автор, з вами там все добре??
автор Homom • 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
И правильно!
Пусть погибнут все наши враги!
Когда блин наши враги погибнут ? ((((
Rivka_Karshenbaum• 31 июля 2024
Ответ дляHomom
Мы радуемся, что убили эту свинью!
Никто никуда не собирается выезжать. Израиль для евреев.
Rivka_Karshenbaum• 31 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
А ничего, что еврейская община помогает украинцам?
автор Homom • 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Мы радуемся, что убили эту свинью!
Ооо вы бесстрашная конечно. Я б драпала с Израиля со скоростью ветра ещё на вчера.
Rivka_Karshenbaum• 31 июля 2024
Ответ дляHomom
Когда блин наши враги погибнут ? ((((
И ваши погибнут)
Alienmoon• 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Да вы что ? Как именно ? Ланцеты для раши уже видели , что там еще ?
Rivka_Karshenbaum• 31 июля 2024
Ответ дляHomom
Я в Украине)
Родня в Израиле.

Rivka_Karshenbaum• 31 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...
Alienmoon• 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Удалено администрацией...
Ответ будет ?
автор Homom • 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Я в Украине)
Родня в Израиле.
Вы вроде писали, если не ошибаюсь, что ваши дети там и родители. Или я путаю ?
Alienmoon• 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Удалено администрацией...
Это за ланцеты надо благодарить , что бьют по украинцам ? Однако
Rivka_Karshenbaum• 31 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Ответ будет ?
Ответила
Rivka_Karshenbaum• 31 июля 2024
Ответ дляHomom
Путаете
Мы тут, в Днепре
Alienmoon• 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Ответила
Хамство вижу .
А благодать за что? за ланцеты убивающие украинцев ?
Татьяна-57fb• 31 июля 2024
я знаю несколько беженок, которые приехали назад, жили на пособиях работу не искали язык не изучали , а остались в Германии только те кто работают с Польши всех поперли , не работающих , одна с ребенком получает пособия на себя и ребенка долго уже всю войну уцепилась в Германии назад не собирается в Польше одна работает на полях на каторжных работах молодая 25 лет и здоровая, там кулак как кувалда 1 тыс евро ей платят , вот такие там нужны , они уже не будут никого принимать особенно старых и дармоедов и тех кто там уже был сначала по 2му кругу и по 3 му там колесить уже так не будут
Манула• 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Нам допомагають, але не так, щоби Україна могла перемогти. Такі реалії, на жаль
автор Homom • 31 июля 2024
Ответ дляVeronika83
Еду в Новую Зеландию подальше от событий.
Где там Цукерберг бункер построил ?
LudaSHS• 31 июля 2024
Иран не мстился весь год почти , пока Израиль размазывал Хамас. А тут вдруг , за мужика миллионера что жил в Катаре и богател.
Я приверженец теории, что там будет региональна пока и точечная террористическая, как была. Никаких Турций. Эрдоган трындит больше для внутренней аудитории.

Однако террористическая угроза высока и будет высока.
Они будут проблвать эскалировать снова и снова. А Сша будет держать Израиль, сделают если что какое то прокси -ответ, типа кино, мы огого-’ американцы!!! Завалили хуситов в лаптях и отбили 50 бомб. И покружляли водами эсминцем.

Ну и 2 новости
’’
На фоне гневных и решительных осуждений РФ, Ирана и хуситов примечательно молчание Саудовской Аравии, ОАЭ и Бахрейна.
С одной стороны, эти страны поддерживают отношения с Ираном. С другой- ненавидят ХАМАС и Хезболлу (последняя признана террористической организацией).
Видимо, думают как сформулировать позицию.’
Второе

’Высокопоставленный источник в структурах безопасности Израиля прокомментировал ракетный удар по Бейруту израильским СМИ:
«Это наш ответ на обстрел Мадждаль-Шамса - мы не намерены начинать полномасштабную войну. Если Хезболла не ответит, конфликт исчерпан».

Так что ударили и ждут.