Кумедна• 31 июля 2024

Сегодня шла за шлейфом девушки и балдела...

Вот скажите, я жертва маркетинга или что это?
Аромат отчетливо Lost cherry и какой же он гурманский и приятный, девушка самая обычная в обычных шортах, шлепках и футболке, но ее аромат сводил с ума, наверное не одну меня. До чего же может преобразить парфюм. Шла она в 3-5 метра от меня, но как хотелось идти за ней дальше..
Так же обожаю баккару, не понимаю злости на эти произведения искусства

А вы любите эти ароматы?
delphoto
Результат:
вже голосів: 131
61 (46.56%) не пробовала
41 (31.3%) Нет
26 (19.85%) Да
3 (2.29%) Свой вариант
Чарочка діда• 31 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
В мене є три форди чері. На літо гуд електрік чері
Кстати электрик да, легкий. Но с меня он слетает очень быстро. Но все же думаю купить)

Дон Пэдро• 31 июля 2024
Ответ дляКумедна
у меня подруга смоки носит
для меня дорого..
Смокі теж є, класний, але це точне на зараз
ИМХОля• 31 июля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Почему духи надо называть «потерянная девственность» - зачем? Что это говорит?
черри это вишня
Біток чи ефір?• 31 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
А Тоскана?
Не тестила. Вони всі занадто сильні для мене. Омбре восени можу нанести під шкіряну куртку. Взагалі то чоловіка парфум
Чарочка діда• 31 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
А Тоскана?
Я пару месяцев назад металась между тосканской кожей и Омбре, но вторая все же лично мне пахнет дорогим кожаным диваном и новой косухой, а тосканская кожа уходит куда-то в деготь. Я как на работу недели 2 ходила в парфюмерный наносила то один то второй)))))
Радостина• 31 июля 2024
И в правду очень узнаваемый прокисший вишневый компот. Если б не распиаренный бренд, восторженных откликов было бы гораздо меньше.
КапитанльнаЯ• 31 июля 2024
Ответ дляИМХОля
черри это вишня
«Вишенка» это гимен на сленге.
Вы все так буквально воспринимаете?

Люблю джаз• 31 июля 2024
Мне не нравится вообще, могу только их первые воспринимать, а новинки - не очень. Вообще какие из новых других брендов пробовала - все не то, или спиртом отдает или кампотом. Люблю разные от Mugler сейчас
Снежнакомка• 31 июля 2024
в заре парфюм Черри Смузи есть, ну очень похож, только стойкость так себе.
У них вообще много парфюмов закосов под форда
ИМХОля• 31 июля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
«Вишенка» это гимен на сленге.
Вы все так буквально воспринимаете?
ничего себе!
спасибо, не подумала бы, что так могут назвать духи)))))
anzzem07• 31 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
вообще все форды тяжелые, но именно этот не нюхала)
Не всі тяжкі, я літом користувалась Неролі портофіно
Гарнюнька• 31 июля 2024
извините, но как надо надушиться, чтобы за 3-5 метров воняло, особенно летом. Ужас
Ваша прЭлесть• 31 июля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Том Форд збоченець))) ну а Bitter Peach? 🤣🍑
Повний зашквар, зі сленгу дупка чоловіча, якщо коротко, не вникаючи в деталі…
Ну і відомий же факт, що Форд гей😈
Шарить в маркетингу, як не крути, назви крінжові🫠
Саджу все зарання• 31 июля 2024
Ответ дляИМХОля
черри это вишня
та ладна)
Червона ікорка• 31 июля 2024
Ответ дляanzzem07
Нероли на лето хорошо
и металик, и солейл
Бочка порохУ• 31 июля 2024
ОГо мне привиделось ... шла за шлейфом дедушки и балдела.. думаю чего єто дедушка покушал с утрица
Мизимец• 31 июля 2024
5 м... блин... это газовая атака
а в лифте как с ней ехать? а в маршрутке????
Stepa_nida• 31 июля 2024
Для мене аналог, який подобається більше за оригінал - це Tricheuse Prima Materia
Редисочка• 31 июля 2024
У меня есть оба таких аромата.
Баккара любимее.
И оба НЕ летние варианты.

Ксерокопия ночи• 31 июля 2024
Ответ дляМизимец
5 м... блин... это газовая атака
Та не було ніякої дєвушкі, автор любить цей аромат і думає, що це вона так приємно пахне))
І за її шлейфом хочуть всі іти
ВільнаНазавжди• 31 июля 2024
Не голосовала,нет моего варианта. Баккару терпеть не могу, как и Кирке, а они сейчас везде. К Лост черри отношусь нейтрально, приятный, но не хочется, я не фанат вишни, кроме компота. Хотя Малелькое черное платье Герлен мне нравилось, но там вишня не такая яркая.
осень харашо• 31 июля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какая деаственность? Cherry в переводе с английского означает ’вишня’
ИМХОля• 31 июля 2024
Ответ дляосень харашо
+100000
осень харашо• 31 июля 2024
Ответ дляИМХОля
+100000
Она пишет, что слово ’вишня’ на сленге означает ’гимен’. Я погуглила. И правда. Переносное значение слова cherry - ’девственность’. Вот это да
осень харашо• 31 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну і відомий же факт, що Форд гей😈
Да ладно?! Ничего себе
Я шалунья• 31 июля 2024
я себе взяла Cherry Punk от Room 1015. гораздо интереснее, чем плоский компот Лост черри
Ряженка• 31 июля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Что за духи потеряла
ТихоЯ• 31 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Меня уже подташнивает от него, был период, когда он на каждой второй звучал.
Я больше по белоцветочным ароматам
Які саме любите?
Не гоню• 31 июля 2024
Ответ дляосень харашо
Ага, а Rose Prick то ж про троянди і шипи 😁.
Vulgar slang чули таке?
Фішка Форда маскувати типу непристойне під загадковими назвами.
Lost Cherry - це втрачена цнота, а не загублена вишня).
Чучало яблуні• 31 июля 2024
я очень люблю ароматы Форда, но Lost Cherry мне не нравится. Как и Bitter Peach.