Кумедна• 31 июля 2024
Сегодня шла за шлейфом девушки и балдела...
Вот скажите, я жертва маркетинга или что это?
Аромат отчетливо Lost cherry и какой же он гурманский и приятный, девушка самая обычная в обычных шортах, шлепках и футболке, но ее аромат сводил с ума, наверное не одну меня. До чего же может преобразить парфюм. Шла она в 3-5 метра от меня, но как хотелось идти за ней дальше..
Так же обожаю баккару, не понимаю злости на эти произведения искусства
А вы любите эти ароматы?
Результат:
вже голосів:
61 (46.56%)
не пробовала
41 (31.3%)
Нет
26 (19.85%)
Да
3 (2.29%)
Свой вариант
ЕлькиПальки• 31 июля 2024
Ответ дляТихоЯ
Які саме любите?
Шанель Габриель
Эсте Лаудер Плезир
Картье Карат
Гардения Пенхалигонс
Гуччи блум, особенно желтый
Аква ди Парма Магнолия и Джельсомино
Лютанс флер д´оранж
Нероли Ван Клиф
Эсте Лаудер Плезир
Картье Карат
Гардения Пенхалигонс
Гуччи блум, особенно желтый
Аква ди Парма Магнолия и Джельсомино
Лютанс флер д´оранж
Нероли Ван Клиф
ТихоЯ• 31 июля 2024
Ответ дляStepa_nida
Для мене аналог, який подобається більше за оригінал - це Tricheuse Prima Materia
Не це на тему, але зовсім не аналог.
І мені він більше подобається, а Форда продала.
Ще раджу Scent Bar 329 спробувати.
осень харашо• 31 июля 2024
Ответ дляНе гоню
Ага, а Rose Prick то ж про троянди і шипи 😁.
Vulgar slang чули таке?
Фішка Форда маскувати типу непристойне під загадковими назвами.
Lost Cherry - це втрачена цнота, а не загублена вишня).
Vulgar slang чули таке?
Название Rose Prick я вообще впервые слышу. Что такое вульгарный сленг - я знаю. Что касается Lost Cherry - я уже погуглила
Не гоню• 31 июля 2024
Ответ дляосень харашо
В 2020р.вийшов парфюм у складі приватної колекції Тома Форда Rose Prick, чим визвав деяку хвилю обурення і водночас захвату серед парфуманів і не тільки. Скандал і епатаж через назву, бо Prick на сленгу - це х@й, а дієслово to prick означає проколювати і робити дірку гострим предметом.
Парфум я тестувала - захвату не визвав. Якісь асоціації з зів´ялими трояндами та східним базаром спецій.
Особисто мені Tobacco Vanille від Форда покриває всі вишнево- димні, какао- ванільні хотілки. 🍒
Не гоню• 31 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Я пару месяцев назад металась между тосканской кожей и Омбре, но вторая все же лично мне пахнет дорогим кожаным диваном и новой косухой, а тосканская кожа уходит куда-то в деготь. Я как на работу недели 2 ходила в парфюмерный наносила то один то второй)))))
Я з цього напрямку вибрала Byredo Black Saffron. Малина, шкіра і ялівець у прийнятних для мене дозах. Гарно!
Тосканську Шкіру навіть мій чоловік не зрозумів, дуже вже дігтярна шкіра за якою майже нічого не чутно.
Чарочка діда• 31 июля 2024
Ответ дляНе гоню
Роуз прик у меня тоже есть, он очень на любителя) но раз-два в году хочется его носить))))
Не гоню• 31 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Так, є таке 😊. Мені буває як приспічить вінтажний Міцуко під настрій чи Палома, то гаси світло- спокою не буде)).
ВсеПроВсехЗнаю• 01 августа 2024
Не нравится лост чери. У меня был отливант. Вначале я слышу вишню, а потом запах преображается в не пойми что, я не могу даже описать аромат, для меня крайне неприятен. Пробовала и на себе, на блоттере и в шлейфе. Я везде слышу эту неприятную ноту. Может у меня такое восприятие.
А вообще я люблю свежие цветочные зелёные ароматы, и гурманские выборочно