Мао_Мяо• 31 июля 2024

А что это за странная дама на форуме, которая регулярно

Подозревает у себя инсульт?
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2024
Здесь таких много. Ипохондрия у нее, уже такая, маниакальная.
Потужна махіна• 31 июля 2024
Хвора або троль. Тут багато іпохондриків. Є ще та що в дитини увесь час лімфовузли щупає, чи то може одна й та сама
Галя-краля• 31 июля 2024
Тут все такие. Почти. И эти люди раздают советы
Маргарита и Мастер• 31 июля 2024
алина по-моему
она по всем форумам ходит и постоянно чем-то болеет
Ангел-предохранитель• 31 июля 2024
Она подозревает у себя все болезни медицинской энциклопедии, исключая ящур и родильную горячку)
Анонім Перший• 31 июля 2024
Ответ дляГаля-краля
Ну а куда же им девать свою вселенскую мудрость. Только в массы нести
автор Мао_Мяо • 31 июля 2024
Типа, у нее чуть ли не через день болит голова и всегда это ’инсульт’
Дело было давно• 31 июля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Ипохондрики это страшные люди. Сами нормально не живут и другим не дают.
ВсеЧетко• 31 июля 2024
Кто-то специализируется на болезнях, кто-то на политике, кто-то на отношениях мж . У каждого какая-то своя тема , на неё и троллят.
А нормальных людей, которые просто что-то спрашивают, всё меньше и меньше.
Дело было давно• 31 июля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Адекватных ответов тоже. Прибегут обгадят и не рад что спросил уже
Барабан для дорослих• 31 июля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
И даже фимоз подозревает?
Потужна махіна• 31 июля 2024
Ответ дляДело было давно
Я знаю, в мене бабуся 30 років від різних видів раку помирала. Так маму дістала, що мама таки на онко захворіла, видно на нервовій почві.
Не дай Боже такого родича.
ВсеЧетко• 31 июля 2024
Ответ дляДело было давно
Естественно. Отвечают то они же.
Анонім Перший• 31 июля 2024
Ответ дляДело было давно
Есть такая знакомая. Постоянно обследуется сама, обследует бесконечными анализами ребенка, периодически мужа. А в редкие моменты когда все условно здоровы, к ветеринару возит кота
Дело было давно• 31 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
И даже фимоз подозревает?
И импотенцию
АБВГДейка• 31 июля 2024
Ответ дляГаля-краля
Вы днем не попали на клинического психолога, который практиковался?)))
Говорит, я психолог, хочу попрактиковаться, пишите. Пишут ей - фобия, большой страх сильного ветра до состояния паралича, она в ответ - тю, а я высоты боюсь и ничего. Клин клином вышибают, идите под ветер, привыкайте.
Спасибо админам, тему быстро удалили
ВсеЧетко• 31 июля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо админам, тему быстро удалили
Ну диванные психологи это модно.
Галя-краля• 31 июля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо админам, тему быстро удалили
Не, не видела. Весь день учила ин яз.
Прилипало• 31 июля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Ну а чем еще привлечь всеобщее внимание?)
df364tye3• 31 июля 2024
Ответ дляВсеЧетко
нормальных везде меньше, и ,,,
Дева Мария• 31 июля 2024
Такой не знаю … знаю анонимов и не только , которые раздают другим диагнозы налево направо ))) видимо свои болячки не дают забыть
Не їм після шостої• 31 июля 2024
Ответ дляМао_Мяо
У меня месяц назад болела голова, ничего не помогало, я создавала тему. Спасибо, девушка написала звонить в скорую. Микроинсульт. Тему я создавала одну. Может ещё у кого-то тут болела голова при такой жаре?. В больнице был аншлаг
Мрію про космос• 31 июля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Другую повернуло на родинках ((( бегает к доктору все время.
Психиатр с ад не помогает.

Это все стресс от войны таким боком вылазит ((( тревожное расстройство
Цибулька зла• 31 июля 2024
Та, шо лімфовузли шукаєу всіх родичів?🤣
автор Мао_Мяо • 31 июля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Та, шо лімфовузли шукаєу всіх родичів?🤣
Тут есть одна с темами типа ’закружилась голова, когда мыла пол, это инсульт?’
Невгамовна Бу• 31 июля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
В наше время ничего исключать нельзя
На пів ставки• 31 июля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
’Трое в лодке, не считая собаки?’
nutty• 31 июля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Ааааа, ага, після прання у тазіку також . А її шось нема майже тиждень 🤣
Потужна махіна• 31 июля 2024
Ответ дляМрію про космос
Психиатр с ад не помогает.

Я вам співчуваю, але лікуйтесь, бо близьким біля іпохондриків дуже погано, відносини погіршуються. Може вам просто до психолога звернутись, щоб вам мислення поміняв
фан L.O.S.T.• 31 июля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Из ,,трое в лодке, не считая собаки’?