Море Щастя• 31 июля 2024
Вас раздражают люди, которые постоянно поправляют волосы?
Заметила, что каждые 2 минуты поправляю волосы,особенно, когда нервничаю. Вас бесят такие люди? Мне кажется, я уже всех бешу этим…
Трахтибидох• 31 июля 2024
мой муж ’крутит’ , моя дочь уже тоже крутит прядь на лбу бесконечно
Ну это просто треш, какие-то генетические привычки
Побороть невозможно
А_мій_самий_самий• 31 июля 2024
Ой, в самолёте со мной летела одна....волосы не выпускала, то наматывала, то разматывал, без остановки...ужас
побольшомусекретику• 31 июля 2024
Вы наверное и по жизни суетливая, на месте не сидящая, вечно нужно руки чем-то занимать?
Тётя Хрюша• 31 июля 2024
Если человек поправляет волосы значит хочет нравится.
А тот кто постоянно трогает лицо - врёт
Трахтибидох• 31 июля 2024
Ответ дляГомосноб
нет )
вот если б в носу ковырялись, то да.
у меня шеф постоянно в носу достает , это не передать..
при том неважно кто перед ним находится
палец туда и крутит
при том неважно кто перед ним находится
палец туда и крутит
Гомосноб• 31 июля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
А тот кто постоянно трогает лицо - врёт
или так себя успокаивает.
Ку-кусик• 31 июля 2024
Ніколи не звертала уваги. Але якщо не мита голова , та недай Боже лупа, я навіть не підійду. Мені аж тошнить від такого.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 июля 2024
Ответ дляТрахтибидох
при том неважно кто перед ним находится
палец туда и крутит
при том неважно кто перед ним находится
палец туда и крутит
успешный человек. может себе позволить
Ку-кусик• 31 июля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Раздражают те, кто корону постоянно поправляют
Беріть лопату і рихтуйте. Допомагає обидвім сторонам.
ЗаведУющая• 31 июля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
А тот кто постоянно трогает лицо - врёт
а если я фиксирую лаком волосы,чтоб не мешали ..?
Губки-уточкой• 31 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
Лопата не поможет)
Гомосноб• 31 июля 2024
Ответ дляТрахтибидох
при том неважно кто перед ним находится
палец туда и крутит
при том неважно кто перед ним находится
палец туда и крутит
Реально сочувствую Вам с таким рядом находиться и без возможности развернуться и уйти.
Тётя Хрюша• 31 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
А это тут причём ?
Трахтибидох• 31 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
успешный человек. может себе позволить
Не поверите, он ну ооочень успешный ))
Ку-кусик• 31 июля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Лопата не поможет)
То ви не з розмаху. Заводьте гарно руку, щоб добре замахнутися.
Шиворот Навыворот• 31 июля 2024
Если каждые две минуты, то ещё ничего. А рядом в метро девушка бесконечно поправляла. Буквально за одну остановку я уже сама начала почесывать голову... Будто кто-то перепрыгнул. Это странно.. Но понятно, что скорее всего на нервах
Шиворот Навыворот• 31 июля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Побороть невозможно
У меня сын так в садике до лысины на лбу накрутил, на палец мотал... Волосы были достаточно длинные, точнее чубчик. Не сразу заметили.... А там пятак лысый) нервишки
Сусановна• 31 июля 2024
Меня раздражают люди, которые слюни во рту гоняют, и причмокивают постоянно. А волосы, ну волосы и волосы, поправляйте на здоровье
Трахтибидох• 31 июля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
у моего мужа и дочери, это какая-то семейная генетика.
Отец моего мужа крутил прядь, сейчас муж и наша дочь крутят
Дочь родилась с этой привычкой, представляете? спала крошка еще совсем ночью с нами и мужу крутила на лбу.
Самое интересное они все одинаково при этом перебирают пальцами на автоматизме
Шиворот Навыворот• 31 июля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Интересно)))) вот как так могут привычки передаваться🤗
Все питаю зарання• 31 июля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ви випадково не з Кракова на днях летіли? Переді мною сиділа дівчина і не випускала прядку волосся, перебирала між пальцями, так швидко-швидко. І не зупинялася ні на хвилину
А_мій_самий_самий• 31 июля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Не. Я летела в Будапешт. Это было весной. Но может девушка и та. Летает туда, сюда
Не зацілована• 31 июля 2024
я коли нервую і починаю поправляти волосся, сама себе подумки заставляю прибрати руку від волосся....так що думаю це звичка з нервами пов´язана
Носки на подтяжках• 31 июля 2024
Мне все равно, что человек носит, что он поправляет и скем он спит. Это и есть свобода, лмчное пространство и толерантность в моем понимании. Если меня что- то беспокоит, например - сложно смотреть в глаза человеку, у которого тик, но не перестать же общаться с человеком из- за этого, правда?,- я просто рассеиваю внимание немного, чтобы это не бросалось в глаза и все.