Пацаааааааан• 31 июля 2024
Люди, які стикались з абюзом в юному віці, що вам допомогло справитись?
дякую за ваші історії
А ось і я• 31 июля 2024
Нічого взагалі не допомогає. Досі озлоблена, досі ненавиджу людей, не вмію спілкуватись, не навижду його! І сама все розумію, що треба відпустити, забути, та коли згадую - не справляюсь. Психологи - викинуті гроші, я і сама розумію, що треба рухатись далі. Психіатр нічим не допоможе, її слова. Тож живу з цим далі, ненавиджу і живу.
Ширли-Мырли• 31 июля 2024
Столкнулась много раз
От матери ушла в 14
От мужа ушла, 10 лет моральных издевальств
Встретила мужчину, думала все ок, но тоже начался полный контроль, шаг вправо шаг влево расстрел
Прилетела к нему в страну с ребенком для постоянного проживания и попала в ужас.
Еле унесла ноги.
Мой вывод- только уходить от таких людей для своего здоровья и жизни.
От матери ушла в 14
Еле унесла ноги.
Весела бджілка• 31 июля 2024
Ответ дляА ось і я
Сочувствую, тоже самое
Весела бджілка• 31 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Столкнулась много раз
От матери ушла в 14
Еле унесла ноги.
От матери ушла в 14
Еле унесла ноги.
А мать вас тоже контролировала?
Ширли-Мырли• 31 июля 2024
Ответ дляВесела бджілка
А мать вас тоже контролировала?
Нет, мать просто морально издевалась)
Когда что не делаешь все плохо, могла игнорировать , не кормить, я была как пустое место