3@йk@• 31 июля 2024

Как вы относитесь к тем,кто хвастается своей жизнью за границей?

Речь за тех,кто выкладывает в соц.сети свою заграниШную новую жизнь
Результат:
вже голосів: 281
138 (49.11%) Равнодушно,их жизнь,их дело
73 (25.98%) Триггерит,сидели бы уже молча
38 (13.52%) Рада за них,искренне
17 (6.05%) Ненавижу,пусть не возвращаются
15 (5.34%) Эх,мне бы так...
сладкий_ноябрь• 31 июля 2024
А чому ви вирішили, що хвастаються?
Може просто показують, а ви заздрите, тому вважаєте, що це більше ніж показ?
Физрукая• 31 июля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Прям все в немецком селе, есть много в Милане и Париже (ну и подобных)
Их тоже пожалеете?
Удалено администрацией...
Kusalochka• 31 июля 2024
Так соц сети для этого и созданы. Зачем вы в друзьях с людьми, которым не желаете счастья?🤔
SantaMonika• 31 июля 2024
Ответ дляПані з калабані
Це кажуть ті, в кого гарне життя це норма, і в голову не приходить цим хизуватися. Тому і дивуються, тім, які хизуються навіть Турцією на 5 днів в одному номері всім своїм циганським табором.
Почему вы думаете что они хизуються ?
Они именно так подписали фото ?
Вот моя мама тоже ведет соц сеть😂так она там просто выкладывает и фото чего то вкусного, что приготовила и цветы свои и она в тех цветах
Она тоже именно хизуватися, это делает )
Вы так воспринимаете картинку
Она вас бесит- отпишитесь
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ждём Маню
сладкий_ноябрь• 31 июля 2024
Ответ дляМульйонерша
У кого все хорошо, в соц.сети ничего не выкладывают
😂😂😂
Физрукая• 31 июля 2024
Ответ для3@йk@
Ну да и ещё про ’моют туалеты’ вы забыли )
Зачем мыть? Им и шаровых 500 евро на жизнь хватает
Незнакомлюся• 31 июля 2024
Ответ дляПані з калабані
Т е если человек выложил фото Турции на 5 дней, значит, он автоматически несчастлив?
А публикация однодневной поездки в другой город в глазах таких как вы говорит, наверно, вообще о глубокой депрессии опубликовавшего?
Или пустая страничка или ты несчастлив. Такое.
Броніки для Моніки• 31 июля 2024
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Физрукая• 31 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
Ждём Маню
А вы не Маня? Регистрация похожа
SantaMonika• 31 июля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Это да) странные выводы
Человек вполне может быть счастлив в Турции😂
Сама собі лікар• 31 июля 2024
Ооо сестра мого чоловіка,вийшла заміж за італійця і строє з себе круту сенйору і звездить яка херова Україна і шо вони собі думають ті українці ,нехай би віддали москалям ще на початку НЕНАВИДЖУ,здала би сепаратистку
Незнакомлюся• 31 июля 2024
Ответ дляФизрукая
А вам не хватило? Бывает
Гидроусилитель руля• 31 июля 2024
Бесит,у меня знакомые такие, потому что они не развлекаться ехали,а уезжали от войны. И пока у нас ракеты летают это некрасиво выкладывать
Физрукая• 31 июля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Удалено администрацией...
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляФизрукая
А вы не Маня? Регистрация похожа
Нет)
Броніки для Моніки• 31 июля 2024
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Женщина я не устала, а вот вам таки место не здесь
Физрукая• 31 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Тут тоже была такая ’итальянка’))
автор 3@йk@ • 31 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Яке кончене
Ну війна показала хто є хто
Незнакомлюся• 31 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Война у нас с 2014 года
Фу, лицемерие какое
Kusalochka• 31 июля 2024
Ответ дляПані з калабані
А почему вы думаете, что это хвастовство? У нас 99% есть в соцсетях и большая часть активно их ведут. У меня нет в друзьях левых людей, а что у друзей просто смотреть интересно.
Физрукая• 31 июля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
А вам не хватило? Бывает
Я дома, с нормальной работой. ЗавидуйТЕ
:))))
Фея_3уровень• 31 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
В Италии мадам. Сеньора в Испании
Верочка 100%• 31 июля 2024
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Вигуляйте свою жабу кудись
Prervana• 31 июля 2024
Иногда интересно - когда показывают какие-то фишечки, необычности. Но в основном - пофиг. Если знакомые что-то публикуют, то в лучшем случае поставлю вежливый лайк, а скорее пролистаю и дальше буду читать что-то из рекомендованного или посты в тематических группах, на которые подписана
Невгамовна шахиня• 31 июля 2024
Прекрасно, люблю когда у людей все хорошо
автор 3@йk@ • 31 июля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Война у нас с 2014 года
Фу, лицемерие какое
Сейчас я понимаю Вас,а тогда,я за себя скажу,это честно,война была где то там😔да,я смотрела по телевизору,огорчалась,плакала,потом выключала его и жизнь продолжалась,война там не повлияла на мою жизнь тогда
А почувствовала я ее в феврале 22
Незнакомлюся• 31 июля 2024
Ответ дляФизрукая
Я дома, с нормальной работой. ЗавидуйТЕ
:))))
Как вы завидуете выехавшим? Нееее, пасиб
Броніки для Моніки• 31 июля 2024
Ответ дляФея_3уровень
В Италии мадам. Сеньора в Испании
МадамЫ во Франции!
Виннипуховна• 31 июля 2024
Молодцы. Жить нужно сейчас, не обращая внимание на завистников и злых недовольных людей. Получилось уехать и начать жить снова-супер!