3@йk@• 31 июля 2024
Как вы относитесь к тем,кто хвастается своей жизнью за границей?
Речь за тех,кто выкладывает в соц.сети свою заграниШную новую жизнь
Результат:
вже голосів:
138 (49.11%)
Равнодушно,их жизнь,их дело
73 (25.98%)
Триггерит,сидели бы уже молча
38 (13.52%)
Рада за них,искренне
17 (6.05%)
Ненавижу,пусть не возвращаются
15 (5.34%)
Эх,мне бы так...
Та_шо_ж_таке• 31 июля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Не понимаю зачем. Я сама за границей, на страничке ничего нет. Выложила только одну фотку, где с мужем вместе отдыхали, друзья в курсе, что он служит, были рады увидеть нас вместе.
я нікуди не виїжджала, всі обстріли були з дітьми на місці, але за цей час встигла дітей звозити на море чотири рази по черзі, та ще на лижі їздили на Буковель сім’єю, жодної фотки не викладала під час війни
Броніки для Моніки• 31 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я разве спрашивала у вас что мне делать?
Так и я вас вообще не спрашивала , прикиньте
Пишите той мадам- работнице про села в Германии
3@йk@
• 31 июля 2024
Ответ длямладокошкина
Сейчас я за них рада. Еще год назад было другое мнение.
Почему Ваше мнение изменилось ?
Огірок та Помідорчик• 31 июля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Прикиньте - вы на форуме.
Не хотите общаться - не пишите здесь
Мульйонерша• 31 июля 2024
Ответ дляТепличная
А совсем счастливые берут родных и близких с собой) я слабо представляю чтобы у меня под боком был океан и муж, а я сидела фотки постила или на форуме сидела
Я ж не писала что онлайн ведут трансляцию.
У многих уже старые родители и даже на отдыхе минимум 2 раза в неделю поддерживаешь связь. А чем порадовать бабушку, как не фото любимых внуков?
Тепличная• 31 июля 2024
Ответ дляМульйонерша
Ну если не могут поехать то да, конечно
ХаДиДиШь• 31 июля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
У вас проблемы? Или ждете начало учебного года?
Я не маю звички виправляти людей, навіть якщо вони помиляються. Виняток - ті, хто правлять інших, будучи при цьому абсолютно некомпетентними. Таких правлю завжди, щоб не випендрювалися з ’мадамами’ і іншими нісенітницями.
Love_Love_Love_• 31 июля 2024
Ответ дляКривая спроса
Они просто лохушки, надо было замуж за камерунцев выходить, теперь сидят в заперти со своими мужьями и на советчице яд льют на святых людей со Львова в США
Ну я людей лохушками не вважаю, а ви як собі вже вирішили.
Пожарник• 31 июля 2024
Ответ дляБлискавка
Люди живут сегодня, не понятно, что будет завтра. Осталтсь в Украине, платят налоги , пусть выкладывают. Если не ходить в кафешки, киношки и т д, экономика вообще рухнет.
По вашей логике давайте радоваться, что выехавшие в безопасности и донатят на помощь стране?
Бабка-байкерша• 31 июля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Авторе, у мене два зустрічних питання:
1. Навіщо ви взагалі дивитеся чужі соцсторінки, у вас немає свого життя?
2. Як ви реагуєте на дорогих співвітчизників, які живуть в Україні, їздять х чоловіками на відпочинок і Карпати за 2 тисячі євро, розповідають, що у їх дітей щасливе радісне дитинство, бо їх війна взагалі не торкається і вони її не помічають? Як ви ставитеся до тих, хто купує лакшері продукти у Харкові, Полтаві чи Запоріжжі у той час, як поруч з ними багато людей елементарно не доїдають, а хтось і помирає з голоду?
Так а в чем вопрос? Это все деньги в экономику Украины. Рабочие места, налоги и тд в лакшери магазинах, Карпатах и прочем. Кто-то же должен зарабатывать и тратить, чтоб экономика дышала, что не понятно? Чем хуже дела в экономике - тем больше недоедающих. А вы ж не хотите тут тратить, так в чем претензия?
ОливьЕЖечка• 31 июля 2024
Ответ дляМульйонерша
Нет, из опыта и близкого окружения.
Из моего окружения не показывают только те, кому нельзя. Кто заработал честно и не боится те выкладывают всё что хотят
Мульйонерша• 31 июля 2024
Ответ дляТепличная
Ну если не могут поехать то да, конечно
Что? Если вы выезжаете заграницу так забываете о своих родителях?
Стетоскопуло• 31 июля 2024
Выкладывать фото не значит хвастаться
Это ваше завистливое восприятие
Броніки для Моніки• 31 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Прикиньте - вы на форуме.
Не хотите общаться - не пишите здесь
Вас забыла спросить
Огірок та Помідорчик• 31 июля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Вас забыла спросить
Больше не забывайте)
Бабка-байкерша• 31 июля 2024
Ответ дляБлискавка
Немецкие села очень красивые, прекрасная природа, экология. Мы с села за 1.5 часа в Дрезден катались. В Киеве , я это время тратила на дорогу , на работу. Напрасно , вы так
Что вы против шерсти))) Тут принято жаловаться на тяжкую беженскую долю, свысока намекая, что не все способны на такой подвиг)
Тепличная• 31 июля 2024
Ответ дляМульйонерша
Родителей бы брала с собой, если бы они у меня были. Я сказала если не могут поехать, тогда фото.
3@йk@
• 31 июля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Выкладывать фото не значит хвастаться
Это ваше завистливое восприятие
А что это значит?Зачем выкладывать фото на открытую страничку,ну например ’слетали с мужем на свидание в Италию’
Если это не хвастовство,тогда что?
Ответ дляПожарник
А, почему нет? У меня много знакомых выехало и планируют остаться. Мое отношение к ним не изменилось. Люди, которые остались без жилья в Украине, их уже тут ничего не держит.
Тепличная• 31 июля 2024
Ответ для3@йk@
Если это не хвастовство,тогда что?
Такие фото выкладывала женщина, которую муж однажды забил до смерти. Оказалось он был тираном. Так что не советую верить в это ’щастье’)))
Стетоскопуло• 31 июля 2024
Ответ для3@йk@
Если это не хвастовство,тогда что?
Люди делятся с другими
Вам никогда друзья или родственники не показывали свои фото? Вам было неприятно и вы расценивали это как хвастовство?
Love_Love_Love_• 31 июля 2024
Ответ для3@йk@
Если это не хвастовство,тогда что?
Це просто ведення соц мереж, ви якщо одягаєте нову футболку і вас в ній бачать люди, то ви хвалитесь?
Соцмережі для того є щоб виставляти в них фото. Ви там для чого сидите, щоб з авою котика всіх обсуждати?
ХаДиДиШь• 31 июля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Я не розумію тоді претензії середньостатистичної Порадниці до влади: ті теж активно вкладаються в своє ’лакшері життя’, напевно ’піднімають економіку’.
Я бачу це дещо інакше. Якщо твоїй дитині на голову летять ракети, то який на ф..г відпочинок за 2 тисячі? Треба в ППО вкладатися, в Україні багато непристойно багатих людей, але вони вкладаються лише в себе. Тому ви так і живите.
І що заважає ’піднімати економіку’, закупивши продукти для тих, хто голодує? Як взагалі можна жити у розкоші, коли поруч хтось від голоду свідомість втрачає?
Це риторичне питання, більшість з цього форуму не зможуть дати на нього відповідь.
Мульйонерша• 31 июля 2024
Ответ дляТепличная
Аааа, не так поняла.
Броніки для Моніки• 31 июля 2024
Ответ для3@йk@
Если это не хвастовство,тогда что?
Ужас какой, вот зачем оно вам?
3@йk@
• 31 июля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Люди делятся с другими
Ну как по мне,страничку хотя бы можно закрыть,там же самые близкие люди,верно?Это хотя бы
Во вторых,чтобы поделиться с близкими,инста не нужна
Тепличная• 31 июля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Влада обычно вкладається как раз в лакшери жизнь заграницей) Они не покупают дома в Одессе, а покупают в Испании, налоги в Украину так не идут
Love_Love_Love_• 31 июля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Добре, ви я так розумію меншість цього форуму, можете розповісти фактами щось про себе, кого ви нагодували, як вклались в ППО?
Love_Love_Love_• 31 июля 2024
Ответ для3@йk@
Тобто вам заважає чужа відкрита сторінка і хтось має вирішити ваші проблеми? А нашо ви дазите по чужим сторінкам?