Аноним ФЕЯ• 31 июля 2024

Кто замужем или в отношениях, у вас было сильное желание другго мужчины?

Кто в отношениях или замужем, у ввас было сильное эротическое/сексуальное желание другого мужчины?
Не обязательно измена, даже просто фантазия или переписки с другим.
Результат:
вже голосів: 51
20 (39.22%) Были только фантазии
11 (21.57%) Не было такого/не в отношениях
11 (21.57%) Всё было, и секс тоже
5 (9.8%) Были только переписки
4 (7.84%) Были только поцелуи / общение
Медсестричка• 31 июля 2024
Было общение

автор Аноним ФЕЯ • 31 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Было общение
Эротическое? С намёками?
Медсестричка• 31 июля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Эротическое? С намёками?
Без эротического и намеков
Но желание было у двоих, я не рискнула
Борода• 31 июля 2024
Был секс, не жалею, это было прекрасно, иногда вспоминаю вечерами
Кидстаффовна• 31 июля 2024
Было влечение физическое. Общение (без эротического подтекста). Секса не было, естественно. Одно дело - желание и влечение, совсем другое - любовь и хорошие отношения. Это несопоставимые категории в моем понимании.
автор Аноним ФЕЯ • 31 июля 2024
Ответ дляБорода
Один раз было?
Борода• 31 июля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Один раз было?
Год
Безпринципова• 31 июля 2024
Спілкування було, він спершу проявив інтерес, потім коли дізнався, що я одружена, натякав, що роль коханця його теж влаштує. Красивий був, зараза, ми в залі познайомилися, він дуже мій типаж в усьому, від стилю до тембру голосу. А ще дивився на мене так, як чоловік через 10 років шлюбу уже не дивився, з сумішшю бажання і захоплення.
Але я дуже дорожу, тим що маю з чоловіком, тож ризикувати втратити це заради кількох яскравих ночей не здавалося хорошою ідеєю.
автор Аноним ФЕЯ • 31 июля 2024
Ответ дляБорода
Год
А муж не догадывался?

Борода• 31 июля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А муж не догадывался?
Среди и догадывался но виду не подавал
автор Аноним ФЕЯ • 31 июля 2024
Ответ дляБорода
Среди и догадывался но виду не подавал
А вы да вно с ним замужем? Страсти уже нет?
Борода• 31 июля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Давно 10 лет, страсть периодами то стихнет тишина и не хочу, а то съездим в кино или в ресторан и там вечерком еще как то что зашевелится у меня)