Анчо Ус• 01 августа 2024
дуже люблю хліб, їм його багато, як відвчитися?(( худну, а це дуже заважає
Глас_Народа• 01 августа 2024
Не знаю. Я люблю житній хліб. Ото відріжу шматок і їм. Як зупинитись, не знаю. Можу і половину круглого зʼїсти
Хи хи, ну ну• 01 августа 2024
Ответ дляPinkMa
просто ешьте хлеб на закваске
вкусно и полезно
Никакой пользы нет
Хи хи, ну ну• 01 августа 2024
Я перестала хотеть углеводов после работы с диетологом , это зависимость углеводная
Mister_XXX• 01 августа 2024
Ответ дляГарнюнька
тоже люблю, не могу пока перестать
Який полюбляєте?
Хи хи, ну ну• 01 августа 2024
Ответ дляMister_XXX
Нічого не поробиш,бо хліб - всьому голова ) їжте на здоровля
Никакого отношения хлеб не имеет к здоровью
Напичкать себя углеводами это не про здоровье
Гарнюнька• 01 августа 2024
Ответ дляMister_XXX
Який полюбляєте?
багато..
із недавнього - панський Куліничі
Mister_XXX• 01 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Навіть отрута невеликими порціями не шкодить,а ви про хліб кажете..я не кажу їсти по дві три хлібини на день..і не думаю що автор з’їдає навіть одну...
кураГАЛЯ• 01 августа 2024
Я сдала анализы - инсулинорезистентность, мой папа умер от диабета 2 типа
Хлеб, сахар, картошку категорически исключила.Мотивация что надо
Хочу пожевать что то - пью воду
Хи хи, ну ну• 01 августа 2024
Ответ дляPinkMa
только для вас
И что же для вас нужного в хлебе? Кроме зависимости и того, что вы не в силах отказаться
Хи хи, ну ну• 01 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Хочу пожевать что то - пью воду
Правильно 👍
Заліковий троль• 01 августа 2024
Автор, візьміть себе в руки й просто припиніть купувати хліб - спочатку відмовтесь від білого. Купуйте лише чорний…потім й від нього.
Коник-стрибунець• 01 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Скажіть будь ласка у вас зараз повністю без вуглеводне харчування, чи якісь вуглеводи вживаєте?
Хи хи, ну ну• 01 августа 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Я ем дозировано полезные для меня . Хлеб не полезный ни для кого
Україна понад усе!• 01 августа 2024
Ответ дляMister_XXX
Хлеб нужно есть в меру
Заліковий троль• 01 августа 2024
Ответ дляMister_XXX
Ви що - справді вважаєте, що хліб - голова?) у Вас точно все добре?
Хліб - це лише їжа…не дуже корисна для багатьох через певні причини. Хтось їсть - йому добре, а комусь холестеринові бляшки.
Кусман Сиру• 01 августа 2024
Легко. С6ачала на лаваш, потом на хлебцы цельнозерновые, потом на хлебцы из взорваных зерен. Это для бутеров. А еду просто, бросаете и ешьте без хлеба. Сначала вы в шоке)), потом организм большое спасибо скажет. Я бросала олним днем, с утра, вместе хлеба, кусочки семги, сыра и масла слив. клала на болгарский перец и огурцы)
useruseruser• 01 августа 2024
Ответ дляГлас_Народа
Я також люблю житній хліб.І він до речі для фігури не так страшний,як чисто-білий без вітамін,пусті калорії.А в житньому є вітаміни.
useruseruser• 01 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Хочу пожевать что то - пью воду
Девиз анорексика
useruseruser• 01 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Не ешьте вообще углеводы,абсолютно никакие.Вам запрещено строго-настрого.Если хоть одну конфетку сьедите,наберёте сразу 2 кг жира.Серьёзно.
Жирафовое варьенье• 01 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
какие бляшки? в хлебе жира почти нет, одни углеводы. От них не наберешь) сейчас дурацкая мода пошла углеводов боятся
Жирафовое варьенье• 01 августа 2024
ешьте спокойно, просто вписывайте в калораж, следите за бжу. Хлеб с маслом сыром и колбасой - 300 калл, кусок хлеба 100, ну смотря какой еще) Лаваш спортсмены едят ибо с ним можно кучу всего придумать. завернуть и без жира сделать шаурму или конвертики
Заліковий троль• 03 августа 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Холестеринові бляшки як раз й утворюються з вуглеводів)
А якраз жир - зокрема наприклад сало - це корисний холестерин ( у розумних обʼємах звичайно).
Якщо Ви не освідченні у цьому питанні - то раджу ознайомитись.