Я не тону• 01 августа 2024

Вам нравится Могилевская с дочками?

Такая классная. Очень за нее рада
Пьяная вишня• 01 августа 2024
Рада, что дети из детдома получили шанс на нормальную жизнь.
Могилевская внешне не нравится. Но мне нравится менталитет людей, которые способны удочерить/ усыновить.

Пьяная вишня• 01 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Правда, я тоже такое читала, она в интервью как-то упомянула, что вот ради карьеры не стала мамой, когда могла, мол тогда надо было раскручиваться, а не в декрет идти. А потом уже сознательно сама хотела - но увы.
А у нас как завзято тут гонят на аборты чуть что.
Пьяная вишня• 01 августа 2024
Ответ дляПозитивна
Я писала сразу, что женщина теряла рейтинг, не итересная. Дети взяты для пиара. Иначе бы в ленте постоянно не выставляла свою жизнь. Это так ужасно, аж до дрожи. Все цырк и театр. Детям может и неплохо там, но это не семья....
Могилевская как всегда.
Я бы уважала, если бы ни одного сообщения кроме творчества, но тут явно другое. Печально....
Как ходила всю жизнь по трупам так и продолжает
Лучше, чем быть изнасилованным и избитыми старшаками в детдоме.
У меня сотрудница из детдома, говорит, когда грудь стала расти, ей старшие девчонки ногами её давили.
Так что с трупами дебилоидное сравнение.
Бабуся Бетман• 01 августа 2024
Ответ дляПозитивна
Могилевская как всегда.
Це якою нещасною треба бути, щоб таке писать😡🤦‍♀️
А_я_ЛОЖУ!• 01 августа 2024
З дітками вона стала більш ніжна.
А раніше бойова, активна, запальничка.
Завжди мені подобалася, ще з території А.
А_я_ЛОЖУ!• 01 августа 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Ого! Молодец! Это ж насколько ей с мужиками не везёт по жизни ((((
в неї чоловік є. Військовий
Бесбардак• 01 августа 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я об этом и говорю. Такие никудышние кавалеры, что пришлось удочерять, а не рожать.
Таки да. Не каждая родит от кого попало.

Бесбардак• 01 августа 2024
Ответ дляМексиканочка
Наташа, ты мне неинтересна. Люблю Борю https://www.youtube.com/watch?v=DCGKemPaScw
Боря - это хорошо. Вы его будете в каждую тему вставлять?
Позитивна• 01 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Откуда столько злости? как можно детей для пиара усыновить? тогда все звезды по вашей логике, кто усыновил пиарятся? это вы о себе явно пишете
Вот как раз люди не пиарятся кто усыновил. А тут прям в ленте каждый день. Ужас. Это же все проплачивается
Василина Семеніч• 01 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Он гей
неправда
Позитивна• 01 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ви не знаете що таке люди шоу-бізнесу. Рада за вас. Наташка танк і переїде любого для свої вигоди. Але ладно, нехай буде по вашому)))). Люди сліпі
Ума Палата• 01 августа 2024
Она приезжала к нам в детскую онкогематологию пообщаться. Очень приятное впечатление произвела. Детворе она, конечно, была неинтересна. Это кумир другого поколения. Мамы с удовольствием пообщались, пели с ней песни. Она очень тянулась к деткам. Надо было просто увидеть ее взгляд.
Очень рада, что она смогла так реализоваться и дать девчонкам шанс на счастливое детство.
Незламна• 01 августа 2024
Ответ дляПозитивна
Могилевская как всегда.
Програма роздавання анонімних ніків сьогодні у саркастичному настрої)
Подтяжка• 01 августа 2024
Мне ни она, ни ее творчество не нравились, но за удочерение - респект.
Бабуся Бетман• 01 августа 2024
Ответ дляПозитивна
А яка тут вигода? Удочерити дівчаток з важкою долею. Тим більше вона 2 роки приховувала це. В чому піар, поясніть🤔
Бабуся Бетман• 01 августа 2024
Ответ дляПозитивна
Люди й своїх дітей щодня викладають. Їм теж платять? І вона не викладає щодня
Нагайна• 01 августа 2024
Наташка, хорош пиариться!
Додекаэдр• 01 августа 2024
фото будеи?давно ее не видела,тем более дочек
Позитивна• 01 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Вся лєнта нею пестрить після того як оголосила. До того за 5 років я про неї нечула..

Позитивна• 01 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Вигода популярність для натахи. Це як наркотик будь яким способом
Забобонний фрукт• 02 августа 2024
Ответ дляПозитивна
Могилевская как всегда.
’Ужасно до дрожи’ це те що ви пишете.
Повна неадекватність, одна злоба та ненависть.
Забобонний фрукт• 02 августа 2024
Ответ дляПозитивна
Вас переїхала?
Позитивна• 02 августа 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вас переїхала?
Багатьох
Забобонний фрукт• 02 августа 2024
Ответ дляПозитивна
Багатьох
ТО ви одна з таких переїханих?
Позитивна• 02 августа 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
ТО ви одна з таких переїханих?
Нас багато
Забобонний фрукт• 02 августа 2024
Ответ дляПозитивна
Нас багато
І де ж вони? Чого мовчать?)
Позитивна• 02 августа 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
І де ж вони? Чого мовчать?)
А вони живі з 2000х?
Забобонний фрукт• 02 августа 2024
Ответ дляПозитивна
А вони живі з 2000х?
а ви чого жива?