Я не тону• 01 августа 2024

Вам нравится Могилевская с дочками?

Такая классная. Очень за нее рада
Единорог_помог• 01 августа 2024
мне она кажется настоящей и приятной женщиной, если у нее все хорошо - это прекрасно, она искренняя и милая.

Карма хамелеона• 01 августа 2024
Я рада за неё и за девочек. Как-то тепло на душе, что есть хорошие новости у кого-то
Аноним с кешбеком• 01 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
У неё есть мужчина
Они у неё всегда есть 😉
автор Я не тону • 01 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Он гей
а, не знала)
Вот Она Я• 01 августа 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я об этом и говорю. Такие никудышние кавалеры, что пришлось удочерять, а не рожать.
Бред. Не вижу логики. Можно забеременеть и расстаться. Удочерила то она девочек тоже без отца по сути
Единорог_помог• 01 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Он гей
реально гей, или слухи? он же вроде с той мамой живет, которая роль мамы играет?
Голодаю• 01 августа 2024
Видела её с детьм, пока она в тц, рекламу снимала для кафе, дети сидели с няней , мороженое ели, она потом к ним подошла, симпатичные девочки...ех вспомнила когда я на её концерт ходила, она такая молодая была , худенькая, я тоже ещё ребёнок , 23 года прошло

Фрекен бок• 01 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
Я все понимаю, няни, помощницы. Но она как всю жизнь мама. Очень нравится, профессиональное материнство просто
А я слышала, что она делала аборт и потом больше не смогла иметь детей, поэтому и пришлось удочерять. То есть карьера для нее оказалась важней своего ребенка (если это конечно правда, а не просто слухи).
Аноним с кешбеком• 01 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Ну, значит логика это- не ваше. Не переймайтеся ))
Вот Она Я• 01 августа 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Не ваше как раз. Не родила потому что плохие мужики, но удочерила вообще без мужа. Логика огонь. Раз сильно хотела детей, то значит не могла родить по здоровью. Самое логичное объяснение. Взрослые женщины давно рожают без мужей
автор Я не тону • 01 августа 2024
Вроде муж волонтер
Аноним с кешбеком• 01 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Всего хорошего
Однозначно• 01 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
Может еще и родят
Ага,ей 49 в этом году,самый детородный возраст.Кстати,у нее 2 августа ДР.
Біток чи ефір?• 01 августа 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Ого! Молодец! Это ж насколько ей с мужиками не везёт по жизни ((((
Не везе. Попередній її Єгор мав троє дітей від першого шлюбу, вона любила і виховувала їх також, а він завів роман із іншою і одружився на ній😢
Біток чи ефір?• 01 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Он гей
Мені десь попадалась відео його дуже-дуже близького друга, з яким він знайомий багато років, можливо це і є його партнер.

І з Могилевською Данилко дружить з юності. У них компанія була, ще Ель Кравчук і Лада Лузіна.
Мама Никитки-2• 01 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Ну девочки, кто хочет, тот рожает. Были у нее мужчины конечно же. Многие рожают не в браке если сильно хотят детей. Может не могла, может долго не хотела
Капец ви яка… колись, років 15 тому було інтерв’ю. Вона не можн мати дітей
Молчалка• 01 августа 2024
Знакома была с ней лично, она очень порядочный человек. Она крутая, в смысле характера.
Творчество ее не нравилось, разве что пару песен в юности, но голос сильный у нее.
Вот Она Я• 01 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Вы дочитайте ответы все, а потом вставляйте свои пять копеек. Я так и сказала, что логичнее всего она просто не могла иметь детей, а не не рожала из-за плохих мужиков как утверждает моя оппонентка
автор Я не тону • 01 августа 2024
Ответ дляМолчалка
Прикольно. Читала тут, что она имела в школе жуткий характер

Молчалка• 01 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
Не застала ее в этом возрасте)) но такой характер как у нее, не у каждого мужчины есть.
Мексиканочка• 01 августа 2024
Наташа, ты мне неинтересна. Люблю Борю
Сорока-ворона• 01 августа 2024
Да, Наташа нормальная. Она мне нравится как человек
useruseruser• 01 августа 2024
Ответ дляЛапка
Равнодушна к её творчеству. Как человек кажется высокомерной. Но видела, что она удочерила девочек. Рада за них, у детей будет шанс на счастливую жизнь. Хоть и без родных родителей
Она похожа ВНЕШНОСТЬЮ на моей мамы куму.Кумаочень высокомерная.
useruseruser• 01 августа 2024
Честно,мне она не очень нравится,вроде человек хороший и добрые дела делает,но всеравно что-то мне в ней не нравится,сама не пойму что.
автор Я не тону • 01 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Мне кажется, что она очень резкая. Хотя так ее не видела
useruseruser• 01 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
А мне ничего не кажется.Я вижу,что она добрые делает дела,человек хороший,но всеравно чувствую какую-то гнильцу чтоли.Может это только из-за того,что она внешне похожа на моей мамы куму.А моей мамы кума человек с гнильцой
Мама Чели• 01 августа 2024
Ответ дляНога на ногу
Вообще вот смотришь - некоторые звезды красивые, богатые и вроде как внутренне неплохие - а все равно одинокие.
И это ж так хорошо если получается найти свое счастье
така сама моя улюблена Шерон Стоун - красива була в молодості дуже, та й зараз гарна, розумна, височенний IQ, знаменита, талановита, а щастя не мала, вийшла заміж за чоловіка, який не міг мати дітей, бо дуже кохала, заради нього всиновила, потім він ще й дітей відбирав, козел( вона оптимістка по життю, але ось така нещаслива в сімейному
Викупана• 01 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
Может у нее просто проблемы с зачатием. хз
Наче колись давно, вона казала що в молодості зробила аборт і не може завагітніти
Танго утрьох• 01 августа 2024
Видела буквально мельком одно видео с младшей девочкой - зарядилась позитивом на весь день. Мне без разницы, чей это ребенок, но они вдвоем счастливы - и это главное
Танго утрьох• 01 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
В совдеповском варианте школы все, кто имел личное мнение, считались жутко характерными)