Баба Йога• 01 августа 2024
Мужчины проявляют инициативу, но ничего не делают. Может я что-то говорю не так?
Было очень и очень много ситуаций, когда мужчины флиртовали, говорили о симпатии и приглашали на кофе.
Но мы в конечном итоге так никуда и не пошли. Приглашение, симпатия были, но мужчина больше не написал и не позвал прямо.
Может я как-то реагирую не так?
Какая у меня должна быть реакция? Улыбнулась, кивнула, все.
Первые 3 раза я подумала, что просто слились, но когда это происходит еще и еще раз, то начинаешь задумываться
Может я как-то реагирую не так?
Свідок Перемоги• 01 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да может и в вас дело.
Меня так один долго звал погулять, встречались, ходили, но он ничего больше не инициировал. Ну я и думала что дружит, не воспринимала в романтическом смысле эти встречи.
Потом признался через неск месяцев и сказал что он видимо во френдзоне.
Так чтоб не быть во френд-зоне, надо же что-то делать для этого: цветы и подарки дарить, на свидания приглашать, создавать романтику, чтобы девушке было понятно, что это конфетно-букетный период в отношениях, а не просто поход в кино с друзьями в выходной.
ТаЕщеОптимистка• 01 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
А він такий з сумно-тривожним виразом морди ’ну ні знаю, а куда ти хочєш’
якщо чоловік запрошує, то каже місце і час, а не звизгнув ’пішли погуляєм!’ і втік
Ой мляя в мене такий був)))
послала за кораблем його!
ТаЕщеОптимистка• 01 августа 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Тогда отвечаете « я люблю этот ресторан « предан ар ю завтра там в 7 вечера
Как тебе?
Неее, те нытики которые так говорят, не пойдут, он будет ещё мониторить тот ресторан, носом крутить и говорить что есть места получше.
Кумедний ґудзик• 01 августа 2024
Ответ дляМасіус
Автора одна з них з тих недо.....ів
Кто как обзывается, тот так и называется))))))