Всіх підсаджую• 01 августа 2024
горите в аду!рашисты!
шахиды с..ка
Всіх підсаджую
• 01 августа 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Киев? Мы в Днепре отпрыгали только вот пару часов назад
Запорожье
празники не помню• 01 августа 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Здравствуйте самолёты называется
Коко На Страже• 01 августа 2024
А в нас приліт там де ті уїбани думають що є нові літачки. Напевно завтра будуть розповідати що майже всі знищено. Думають так даремно бо те що може бути пристанищем для літачків є лише на совкових картах, в реалі все закинуте давним давно. Бісяться, кінчені
Бешене сарі• 01 августа 2024
Ответ дляпразники не помню
Здравствуйте самолёты называется
Це до чого?
Бешене сарі• 01 августа 2024
Ответ дляКоко На Страже
Навіщо ви це пишете?
Пи Пи Пилюля• 01 августа 2024
Чувак говорит відбій і на фоне- бах, вон опять тревога
Еще и воет так, шо сама б прибила,,башка разрывается, бля хотят народ окончательно до ручки довести еще и оголешенням тревоги...
Два-три тижні і фсьо• 01 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
БРОВАРИ. Враження що голосно як ніколи та серена ідовго так гудить. Ще й серед ночі нучномовець включили ’Увага!Увага! Повітряна тривога. Пройдіть в укриття. При евакуації пропустіть літніх людей. Загроза з моря. Загррза ударних БПЛ’
І по кругу разів 10 під гул сирени ще ці оголошення.. Наче глухі і дурні.
Вночі дайте короткі гудки. Давно в усіх додатки. Хто боїться спуститься. Але 98% в ліжках все одно
Пи Пи Пилюля• 01 августа 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ого. У нас пока только- увага громадяни, оголошена повітряна тривога... И так 2 р, но сегодня шото совсем громко..
Дебилы какие то, вместо укрытий они бля понаставляли этих хреней.. благо, бля, для народа сделали, нет слов, одно пи пи пи
Марина -dd09• 01 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Запорожье
Хочу переїхати з дитиною, тепер не буду, якщо не секрет, який район? Як страшно було?
Наивная Хо• 01 августа 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Давят на психику людей
Всіх підсаджую
• 01 августа 2024
Ответ дляМарина -dd09
Нормально в ЗП, це ось вперше за довгий час
р-н Автовокзалу
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ого!А у нас люди з новин все взнають і сплять завжди.Звичайне життя.ЦУ.
Метелики на душі• 01 августа 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У нас (Киев) установили короткие гудки на отбой, как три маленьких колокольчика. Так вот когда не было света, а с ним и интернета, то этих колокольчиков вообще не слышно. А насчёт Броваров-так над вами вторую ночь постоянно летают и сбивают , может, поэтому так настойчиво было? И вообще, тревога это не колыбельная, под нее не спать надо, а быть в сознании .
празники не помню• 01 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
Це до чого?
Це до того , что пиндеть меньше надо о ф16 в новостях. Теперь лупят второй день по всем аэродромам и железной дороге.
Марина -dd09• 01 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
р-н Автовокзалу
Дякую