заварний look• 2 часа назад

Если бюджет ограничен, во что лучше вложиться в первую очередь

ремонт, технику или комфорт сна?
Скромняшка• 2 часа назад
Комфорт сна.

Так точно!• 2 часа назад
В ремонті в інженерку
ГендиреХтор• 2 часа назад
я 20 лет живу без ремонта. жить можно, главное- нормальные коммуникации
дамаБезСобачки• 2 часа назад
В здоровье
КаваЗМолоком• 2 часа назад
Сон
СкумбріяП8• 2 часа назад
Крипта
дамаБезСобачки• 2 часа назад
Ответ дляСкумбріяП8
Крипта
Оплатить про аккаунт на Советчице 500 грн

Так точно!• 2 часа назад
Ответ длядамаБезСобачки
В здоровье
Розкажіть як ?
дамаБезСобачки• 2 часа назад
Ответ дляТак точно!
Розкажіть як ?
Идите к семейнику и делаете чек ап! Флюра узи моча биохмия и тд
Так точно!• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Головне мені на комент про інженерку стньоморді прийшли
Може слово комунікації їм більш зрозуміліше
Так точно!• 2 часа назад
Ответ длядамаБезСобачки
Вау
Що гарантує таке « капіталовкладення «?
ГендиреХтор• 2 часа назад
Ответ дляТак точно!
ну ынженерка да, она не звучала у автора, я тоже сделала бровки домиком. может, инженерка в вашем понимании- утепление стен, новая нормальная вентиляция, отливы и откосы, и еще много чего нужного, но не так, чтобы необходимого прям сразу
Так точно!• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Інженерка у більшості - це опалення , водовідведення і інші необхідні комунікації
ГендиреХтор• 2 часа назад
Ответ длядамаБезСобачки
послала меня семейная по другим врачам, категорически не дает направления на анализы, кроме сахара и еще парочки. а по профильным болтаться можно очень долго. СО скандалом выбила тг, впервые за 2 года, месяц ожидания в синево.
Прекрасная тема это здоровье, на самом деле
МатьЧасть• 2 часа назад
Смотря где вы живете, если в Украине если прилет какой ремонт, так лучше поспать на удобной кровати и технику купить для удобства
Так точно!• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
І навіть чекап щомісяця нічого не гарантує
ПС - звісно профілактика має бути але
Вообще не факт• 2 часа назад
То что будет облегчать вам быт ежедневно
ГендиреХтор• 2 часа назад
Ответ дляТак точно!
ПС - звісно профілактика має бути але
вообще не гарантирует.
и доказать семейной ничегоне могу.
вам нужно комнтролировать витамин д? идите к ревматологу, не мое.
вам нужно ттг, сказала гинеколог? так а какие у меня основания его давать, идите к эндокринологу.
А вопрос интерпретации - вообще отдельная тема. Написано в мрт одно- нет, пишут остеохондроз, так как возраст и он у всех. а вашей фиготени нет в системе, как мы его можем пставить.
жесть просто.
ГендиреХтор• 2 часа назад
Ответ дляМатьЧасть
и потом прилет и ни кровати, ни техники.
Так себе совет

дамаБезСобачки• 2 часа назад
Ответ дляВообще не факт
Бабло вложить в бабло
Омлетик• 2 часа назад
Автор, а можете расширить вопрос?

1) Ремонт где?
2) Техника какая и куда?
3) Комфорт сна - что именно?
Блиск думки• 2 часа назад
Логічно змінити в першу чергу те, що викликає більше незручностей.
дамаБезСобачки• 2 часа назад
Ответ дляБлиск думки
Накупить хаванины и красиво и приятно уйти из жизни через обжорство
ГендиреХтор• 2 часа назад
Ответ длядамаБезСобачки
я такого не слышала. навряд ли это реально. разве что мухоморов пожрать
дамаБезСобачки• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Тоже инвестиция
Анютины ласки• 2 часа назад
Ответ длядамаБезСобачки
Это бесплатно.
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Ответ дляТак точно!
Вау
Що гарантує таке « капіталовкладення «?
Безкоштовну капрограму
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Ремонт для вас - шпалери і новий плінтус чи безмежна сума?
Техніка, це чайник з блендером і хлібопічкою чи холодильники, морозильники, пралки, сушки, бойлери, двері і штори на вайфай?
Сон, це ліжко з порід рідкісних дерев і матрацом чи просто матрац?
На самий шикарний матрац 40000 вистачить
Ваша прЭлесть• 2 часа назад
Ответ дляТак точно!
Вау
Що гарантує таке « капіталовкладення «?
На цьому зароблять лабораторії))
Ваша прЭлесть• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
А мне мой семейник даже на общий анализ крови направление не даёт
Выписал со своей фамилией листок и сказал где нужно сдать)