Рятівник Малібу• Изменено 01 августа 2024

надо зарабатывать 100 к в месяц чтобы хватало

но где заработать такие деньги, если тебе за 35? расстроена ,что я не вижу выхода -
я воспитатель(
Телепузик• 01 августа 2024
Да, где-то так

Пульт от линолеума• 01 августа 2024
Или умерить хотелки.
Мы с мужем на двоих+ кота на быт 30000 грн в месяц тратим и на все хватает. Остальное откладываем.
Дівчина Бобула• 01 августа 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Или умерить хотелки.
Вы думаете воспитатель может 30 тысяч потратить?
Или ей умерить хотелки
Сама вумна тутички• 01 августа 2024
Долларов
Мэри Попкинс• 01 августа 2024
Зарабатываю 180 тысяч, не украина
Сусідка зверху• 01 августа 2024
Даже представить себе не могу как можно выжить на 100 тыс.гривен.
Ну если только отказаться от детей(((, а это вообще не выбор для меня.
Мексиканочка• 01 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
вы тоже еле сводите концы с концами ?

Сусідка зверху• 01 августа 2024
Ответ дляМексиканочка
вы тоже еле сводите концы с концами ?
Не ели-ели, но и не фул. Могло бы быть лучше.
Ондатрова шуба• 01 августа 2024
Люди, вы зажрались, на 1000$ можно нормально жить в Украине!
Доставучая• 01 августа 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Или умерить хотелки.
На что?)
Что б потом ими комнаты оклеивать?)
Каркуша Клара• 01 августа 2024
Моя сестра с тремя детьми и мужем имеет общий доход 80000
Откладывает даже . Хватает в Украине
Не худа ні разу• 01 августа 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Или умерить хотелки.
На что - на все? На пиво с семечками? На отдых на ближайшем озере? На цементные пломбы? На проездной? Так это не все, на что может хватать.
Вот же ж радость, на все хватает…
Ща как дам• 01 августа 2024
Причем тут 35 лет? Я стала зарабатывать гораздо больше 100к именно после 35, когда наработала опыт и построила карьеру. И в несколько раз больше - к 40 годам.
Однозначная• 01 августа 2024
Опять богачи собрались, 100к им не хватает. Попривыкали на широкую ногу жить. Киевляне разбалованные скорее всего. Как вся страна выживает, зарплаты во много раз меньше?
Вот как на 20-25 на семью выживать, когда цены растут, а зарплаты на месте и нет другой работы?
Телефон Рубика• 01 августа 2024
Этим вопросом нужно задаваться с молодости чтоб к 35 уже как-то дорасти до этих зарплат. А не раз и в дамки.
Голена блондинка• 01 августа 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Откладывает даже . Хватает в Украине
Даже ) это до фига вообще-то. Конечно откладывают
Блискавка• 01 августа 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Одному, да. Если без оренды.
Квітка папороті• 01 августа 2024
У нас стільки на 4 ( двоє дітей 16 і 10 років) цих грошей в притик, щоб оплатити нормальне життя.
40каградусная• 01 августа 2024
А на що саме вам потрібні 100к?
Я просто витрачаю більше 100, але за потреби виживу на 20-30

Веккy• 01 августа 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Да прям там. Какое нормально с такими ценами? Нормально жить это когда свое все , овощи, мясо , молочка. А когда надо купить все с 0 то это треш.
Ну що ви, мамо!• 01 августа 2024
Ответ дляОндатрова шуба
У каждого свои исходные данные.
Если жилье покупать не нужно, ремонтов не предвидится, и т.д. - вполне себе можно. А я лично стараюсь в месяц от 1000$ отложить, и то это очень маленькие деньги, черепашьими темпами собирается все. Так что мне да, где-то 100к и нужно для нормальной жизни