Аноним_624• 02 марта 2014
Девочки, а чего так хвалят мера Львова?Садовой который.
Аноним_624
• 02 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
добкин, не завидуй
А по факту?Спрашиваю потому что не знаю,а его все очень хвалят.
Аноним_710• 02 марта 2014
Найкращий мер у світі, кожному місту б такого мера. Проблем було б набагато менше.
Спасатель Малибу• 02 марта 2014
понравился мне их мер, выступил недавно так красиво сказал, поискала в инете инфу, короче побольше таких бы политиков
Бибер-анонимер• 02 марта 2014
Очень харизматичный мужчина! И очень грамотно говорит. Говорю как киевлянка, уроженка Донбасса.
Печальки.нет• 02 марта 2014
извините за вопрос,он меня давно мучает: а он часом не гомосексуалист?
Анонимушка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_624
ну так найдите факты, 21 век на дворе, шо вы все ленивые и недалекие такие, все вам на блюдечкен подай расскажи
Аноним_624
• 02 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Лично вас я непросила.
Кашка-маняшка• 02 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
у него трое дитей
Аноним_624
• 02 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
Да нет вроде у него много детей.
Маруська Му• 02 марта 2014
Мне тоже он очень нравится , если пойдет в президенты, буду за него голосовать!!! Умный, грамотная речь как на украинском , так и на русском, лицо интеллигентное ! Киевлянка .
Госпожа Белладонна• 02 марта 2014
Ответ дляТалюся
скажу як львівянка
дуже багато зробив для нашого міста
кожен житель побачив як місто змінилося
його девіз - не словом, а спільною працею
і це дійсно так
дуже багато зробив для нашого міста
кожен житель побачив як місто змінилося
і це дійсно так
Нам бы такого,я живу в районном центре,так наш,дом построил,3 квартиры купил(одну в Польше)и все деньги своровал.А про дороги вообще молчу.
Маруська Му• 02 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
ба он вам понравился? Я думаю он занят!
Здрасьтенька• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_624
потому что классная мэр! Все делает для города, за своих горожан. Я родом оттуда, но живу в Киеве. И когда слушаю Садового, душа радуется. Вот такого бы мэра в Киев!
Подмигашка• 02 марта 2014
тоже стала интересоваться этим вопросом, т.к. на Майдане он уж очень хорошо проявил себя и все стали его хвалить , но посмотрев это https:// поняла что он ничем не лучше нынешней власти, называть ветеранов Великой отечественной войны- русскими фашистами, это верх национализма!
а на чьей же стороне воевали ваши деды? за кого кровь пролили???
Опля Картопля• 02 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у него трое дитей
пятеро) Но да, и мальчиков любит. Я тоже львовянка с огромным количеством знакомых)
ЦыбаФу• 02 марта 2014
Я бы нам тоже такого мэра хотела
Прекрасный чиновник. многодетный отец...Завидую львовянам.Уважаю
Аноним_581• 02 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
добкин, не завидуй

А по теме. Садовой не врет своим горожанам,он ведет с ними диалог,что редкость в наше время и почти нонсенс в нашей стране, и фообще фантастика-он их слышит!!! Он с европейским менталитетом, не прогибался под действующую власть,хотя и старался не идти с ней на конфликт-дипломатии ему не занимать. Он не боится потерять свое место и не боится перемен. Люди ему верят, и он доказал не раз,что не зря.
Кстати, очень неплохим дядькой оказался Попов в Киеве, то,что он замешан в приводе Беркута на Майдан-не верьте никогда, его слили как наименее нужного для ’великих дел’. Попов попал слишком в тяжкую компанию-в Киеве тяжело,почти не возможно, быть на высокой должности и ни от кого не зависеть.Но он порядочный и мог бы дать толк,но ...
Ответ дляПодмигашка
бачите
вам нас не зрозуміти
тай не потрібно
бо мир на землі - є важливіше понад усе
в мене усі сусіди військові, і дружно живемо, разом ростуть наші діти і тем про минуле стараємо взагалі не чіпати
історію не зміниш
вам нас не зрозуміти
тай не потрібно
бо мир на землі - є важливіше понад усе
історію не зміниш
Ответ дляТалюся
скажу як львівянка
дуже багато зробив для нашого міста
кожен житель побачив як місто змінилося
і це дійсно так
дуже багато зробив для нашого міста
кожен житель побачив як місто змінилося
і це дійсно так
Я завидую Вам белой завистью ( сама из Киева, папа из Львовской обл) хоть как то примазалась к вам
. всегда любила Львов наверно где-то гены играют
Печальки.нет• 02 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
о,спасибки,этого не видела! То-то он мне не понравился сегодня в обращении на русском к крымчанам,лицо лживое
Веселая моль• 02 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
Ну что Вы выдумываете?
Не гомик, это точно, вэтом будьте уверены ( я со Львова, такой информации нигде не проступало, ни намеков, ни подозрений).