Аноним_624• 02 марта 2014

Девочки, а чего так хвалят мера Львова?Садовой который.

Бабушка Бетман• 02 марта 2014
добкин, не завидуй

Талюся• 02 марта 2014
скажу як львівянка
дуже багато зробив для нашого міста
кожен житель побачив як місто змінилося

його девіз - не словом, а спільною працею
і це дійсно так
автор Аноним_624 • 02 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
добкин, не завидуй
А по факту?Спрашиваю потому что не знаю,а его все очень хвалят.
Аноним_710• 02 марта 2014
Найкращий мер у світі, кожному місту б такого мера. Проблем було б набагато менше.
Спасатель Малибу• 02 марта 2014
понравился мне их мер, выступил недавно так красиво сказал, поискала в инете инфу, короче побольше таких бы политиков
Бибер-анонимер• 02 марта 2014
Очень харизматичный мужчина! И очень грамотно говорит. Говорю как киевлянка, уроженка Донбасса.
Аноним_648• 02 марта 2014
Самый лучший мер!!!?нам бы его в Киев!!!

Печальки.нет• 02 марта 2014
извините за вопрос,он меня давно мучает: а он часом не гомосексуалист?
Анонимушка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_624
ну так найдите факты, 21 век на дворе, шо вы все ленивые и недалекие такие, все вам на блюдечкен подай расскажи
автор Аноним_624 • 02 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Лично вас я непросила.
Кашка-маняшка• 02 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
у него трое дитей
автор Аноним_624 • 02 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
Да нет вроде у него много детей.
Кашка-маняшка• 02 марта 2014
детей т.е.))
Печальки.нет• 02 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у него трое дитей
это ничего не значит
Маруська Му• 02 марта 2014
Мне тоже он очень нравится , если пойдет в президенты, буду за него голосовать!!! Умный, грамотная речь как на украинском , так и на русском, лицо интеллигентное ! Киевлянка .
Госпожа Белладонна• 02 марта 2014
Ответ дляТалюся
скажу як львівянка
дуже багато зробив для нашого міста
кожен житель побачив як місто змінилося

і це дійсно так
Нам бы такого,я живу в районном центре,так наш,дом построил,3 квартиры купил(одну в Польше)и все деньги своровал.А про дороги вообще молчу.
Маруська Му• 02 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
ба он вам понравился? Я думаю он занят!
Здрасьтенька• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_624
потому что классная мэр! Все делает для города, за своих горожан. Я родом оттуда, но живу в Киеве. И когда слушаю Садового, душа радуется. Вот такого бы мэра в Киев!
ALandS• 02 марта 2014
Садовой - молодец. ПОбольше бы таких хозяйственников.
И город организовал, и сейчас вразумить пытается буйные головы

Подмигашка• 02 марта 2014
тоже стала интересоваться этим вопросом, т.к. на Майдане он уж очень хорошо проявил себя и все стали его хвалить , но посмотрев это https://

поняла что он ничем не лучше нынешней власти, называть ветеранов Великой отечественной войны- русскими фашистами, это верх национализма! а на чьей же стороне воевали ваши деды? за кого кровь пролили???
Талюся• 02 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
4 синочків в нього
Опля Картопля• 02 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у него трое дитей
пятеро) Но да, и мальчиков любит. Я тоже львовянка с огромным количеством знакомых)
ЦыбаФу• 02 марта 2014
Я бы нам тоже такого мэра хотелаПрекрасный чиновник. многодетный отец...Завидую львовянам.Уважаю
Талюся• 02 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у него трое дитей
хіба не четверо?
Талюся• 02 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
точно
недавно ще одного народила
Аноним_581• 02 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
добкин, не завидуй

А по теме. Садовой не врет своим горожанам,он ведет с ними диалог,что редкость в наше время и почти нонсенс в нашей стране, и фообще фантастика-он их слышит!!! Он с европейским менталитетом, не прогибался под действующую власть,хотя и старался не идти с ней на конфликт-дипломатии ему не занимать. Он не боится потерять свое место и не боится перемен. Люди ему верят, и он доказал не раз,что не зря.
Кстати, очень неплохим дядькой оказался Попов в Киеве, то,что он замешан в приводе Беркута на Майдан-не верьте никогда, его слили как наименее нужного для ’великих дел’. Попов попал слишком в тяжкую компанию-в Киеве тяжело,почти не возможно, быть на высокой должности и ни от кого не зависеть.Но он порядочный и мог бы дать толк,но ...
Талюся• 02 марта 2014
Ответ дляПодмигашка

бачите
вам нас не зрозуміти
тай не потрібно
бо мир на землі - є важливіше понад усе

в мене усі сусіди військові, і дружно живемо, разом ростуть наші діти і тем про минуле стараємо взагалі не чіпати
історію не зміниш
Yanahapy• 02 марта 2014
Ответ дляТалюся
скажу як львівянка
дуже багато зробив для нашого міста
кожен житель побачив як місто змінилося

і це дійсно так
Я завидую Вам белой завистью ( сама из Киева, папа из Львовской обл) хоть как то примазалась к вам . всегда любила Львов наверно где-то гены играют
Печальки.нет• 02 марта 2014
Ответ дляПодмигашка

о,спасибки,этого не видела! То-то он мне не понравился сегодня в обращении на русском к крымчанам,лицо лживое
Веселая моль• 02 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
Ну что Вы выдумываете?
Не гомик, это точно, вэтом будьте уверены ( я со Львова, такой информации нигде не проступало, ни намеков, ни подозрений).