Аноним_624• 02 марта 2014
Девочки, а чего так хвалят мера Львова?Садовой который.
Царевна в уггах• 02 марта 2014
Сегодня слушала его обращение к жителям Крыма и Юго-востока, скажу честно очень впечатлилась. Он производит впечатление грамотного и порядочного человека. Если будет балотироваться в президенты я за него проголосую.
ЗЫ. Я русская жительница Юга.
Веселая моль• 03 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
А это плохое? То есть гей, априри, плохо... Тем не менее, среди них есть люди куда более достойные натуралов. І да, соглашусь, никто, кроме геев, не говорит про это точно или вообще не говорит, особенно открыто.
Вы меня спрашиваете, плохо ли быть геем?
Мое мнение: да, плохо. Это большой грех, о котором говорится в Библии. А если человек христианин, значит основа его веры - Библия.
Бог создал мужчину и женщину, сказал живите и размножайтесь.
Быть геем в Европе ( да и не только в ней) сейчас норма....но я этой нормы не разделяю.
Но это так, я написала свое мнение, мэра Львова это никак не касается, так что не нужно придумывать и дописывать ему то, чего нет.
Ответ дляПодмигашка
тоже стала интересоваться этим вопросом, т.к. на Майдане он уж очень хорошо проявил себя и все стали его хвалить , но посмотрев это https:// поняла что он ничем не лучше нынешней власти, называть ветеранов Великой отечественной войны- русскими фашистами, это верх национализма!
а на чьей же стороне воевали ваши деды? за кого кровь пролили???
Я уж испугалась. А это ж великие и честные российские новости. Я не могу смотреть как они перекручивают факты. Садовой не сказал, что ветераны это фашисты. Все остальное- смонтированный фейк. Я уже видела российские съемки, анализировали.... Благо в интете много любительского видео и если сравнить и сопоставить по звуку и картинке, у россиян много не стыковочек получается. Я вообще не смотрю их новости, а то у меня агрессия просыпается
А , если конкретно про личность- Садовой мне очень и очень симпатичен. Впервые, за время нашей независимости, я испытала это искреннее чувство к кому- то из властьимущих. Пойдет в президенты- буду за него голосовать. Пока у него все открыто , честно. Я ему верю и надеюсь не ошибиться
Ответ дляВеселая моль
Не выдумывай те.0, я Вас прошу. Никакой он не гей. Откуда такая информация?
Еще Турчинов, Ляшко, поверю. Но, нельзя же в каждом приятном мужчине видеть гея
Веселая моль• 04 марта 2014
Ответ дляhell
Вы о чем? Вы в своем уме?????
Кто и что выдумывает?
Прежде чем писать такую хрень прочтите мои посты выше. На мои ответы, что Садовой никакой не гей, так как я работаю в ОДА и знаю больше информации, чем некоторые и о нем такого не слышала,девушка мне задала вопрос ’ А что так плохо быть геем, если он таковым является например’ я ответила, что да, плохо---------------но это не относится к мэру Львова уж никак.
А Ващ пост ко мне это что????????????? Ну почитайте переписку для начала, чем ляпать коменты.
Кто и что выдумывает?
Ответ дляВеселая моль
Вы о чем? Вы в своем уме?????
Кто и что выдумывает?
Если я неверно прочитала , можно нормально указать на ошибку? Или нет? Хамье!