Г@Л@В@ломка• Изменено 01 августа 2024

Разговор с мч про траты

Начали разговор про деньги и кто сколько тратит на себя , сколько нам женщинам нужно финансов для ухода , питание спорт , И так далее . В итоге он начал говорить что он тоже на себя тратит что им также нужны деньги 🤩это понятно что мужик зарабатывает но ему не нужно столько на себя ,столько нам женщинам . В итоге меня начало тошнить когда он начал считать сколько тратит он и считать столько я . Ему 28 . 🤯🤯🤮
Как по мне он как девочка с такими разговорами я ему это сказала , может он даже обиделся 😭🤦‍♀️
Завжди мало• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Ну вот такая неприятность что ваше ’я же девочка!’ не зашло. Бывает

Злюка-закусюка• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так никто и не переживает !!!!! Не нужно об этом рассказывать так будто бы он принцесса девачка
Встретились две принцессы-девАчки? Ути ж бозе мой
Телепузик• 01 августа 2024
Автор, а что ж вы с ним таким херовым делаете? За дверью очередь за вами не стоит из олигархов?
Тантрический кекс• 01 августа 2024
Авторе, скільки у вас вийшло на себе і яка зарплата
Оцененная• 01 августа 2024
А с чего вы решили что ему ничего не нужно ? У многих мужчин есть хобби разные которые так же довольно таки затратные
Как_б_не_так• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это не по мужски говорит сколько он тратит и считаиь сколько трачу я
Почему? у них тоже траты
Он как честен со свои запросом
Как_б_не_так• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А по вашему по мужски считать сколько от тратит себе на пенсу и скраб для бритья ? Что за принцеска 🤩
Да, у вещей есть пол?

Как_б_не_так• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так я девочка
вы девочкой в 12 лет перестали, взросалая женщина
Спілий баклажан• 01 августа 2024
Жизнь-боль,автор, учитесь принимать разочарования)
Шкідлива молекула• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
))) зато очень по женские решать сколько мужик на себя должен тратить? А в конце оскорблять это вообще перл, если вы поклонниками гендерных стереотипов то женщина должна молчать, кидать и лишний раз рот не открывать.
Точу ляси• 01 августа 2024
Замужем 10+ лет
Траты с мужем +- одинаковые. У меня косметолог, косметика, духи, спорт. У него хобби и шмотки.
Шкідлива молекула• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не надо заводить разговор о том что не хочешь слушать, при чем тут Принцесса, Принцесса это титул , а вы говорили про денежные расходы, может мужику ещё не говорить если у него что то заболеет или расстроит? Пожалейте мужика, не нужно с ним встречаться , из за такой ерунды вынос мозга и полоскания в интрнете, вы точно не принцесса
Отжигающая• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так я девочка
Що шукала кому на шию засирибнути?
Ви не дівчинка. Окрім того, що Ви жінка, то ще й доросла людина.
Отжигающая• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Він чоловік, у якого є витрати на себе. А Ви менталтно дитина у дорослому тілі. От де біда і сум.
Отжигающая• 01 августа 2024
Ответ дляТелепузик
Хапнула що попалося, тепер давить з нього гроші. Він пручається, вона маніпулює і принижує. Закінчиться все сумно і всі чоловіки у неї автоматично стануть козлами
BLUE_SKY• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а вы бы хоели чтобц он в лохмотьях ходил немытый и несесный?
Директор Пляжу• 01 августа 2024
Вы узнали его мнение на счёт трат и ведение бюджета, вам это не нравится, значит вам не подходит мужчина с такими взглядами. Ищите другого.. что тут ещё поделаешь.. исправить его не выйдет
Я не в теме• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так вы же сами эту тему подняли!!)))
Бойова• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
То есть это по женски мне кажется, это и не по женски. Меня бы стошнило от женщины, которая рассказывает, сколько она тратит на себя.

Отжигающая• 01 августа 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Бінго!
Але у автора табуна за дверима нема. Буде чавити з цього, поки не пошле її.
Трільчиха• 01 августа 2024
Ответ дляОтжигающая
Супер,краще і не придумати