САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2024

Як дістатися з Софіївської Борщагівки до залізничного вокзалу?

Добрий день! Їду вперше в Київ по роботі. Питання, як дістатися з залізничного вокзалу до Софіївської Борщагівки? Яким транспортом? Як проходить оплата в транспорті Києва? Дякую
Неправдиша• 01 августа 2024
Таксі візьміть, нащо ці муки?

Кружите меня,кружите• 01 августа 2024
На метро до ст.м. Житомирська, а там маршруткою (є декілька)
Викликаю на дебати• 01 августа 2024
До метро Житомирська, а там маршрутки 716, 720, 721.
Викликаю на дебати• 01 августа 2024
В метро можна оплатити картою, в маршрутці при вході готівкою
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
А як оплата в метро? Можна через Приват 24?
Царівна Жабка• 01 августа 2024
Скоростной трамвай+маршрутка
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Дякую)

Царівна Жабка• 01 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Просто карту приложить. Или скачайте приложение киев цифровой
Соображалочка• 01 августа 2024
Если будете без сумок, то от центрального вокзала через переход выйти на Старовокзальную и там 10 минут пешком до цирка, около него конечная 720 которая идет через Софиевскую борщаговку.
Басноплетка• 01 августа 2024
в метро ще можна в автоматах самообслуговування купити білетик
Басноплетка• 01 августа 2024
і ще можна не з Житомирської, а з академмістечка, це теж метро. там 304 маршрутка
Чучало яблуні• 01 августа 2024
Возле вокзала, около МакДака, есть вход в метро - зайти, приложить свою банковскую карту к турникету (не к любому, посмотрите куда все прикладывают). Это как раз нужная вам ветка . И едьте до ст. Житомирская. Там пересядьте на маршрутку 716, 720. В маршрутке оплата водителю при посадке.
Викликаю на дебати• 01 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Просто при проході через турнікет прикладаєте картку, або скачужте додаток Київ цифровий, через нього купуєте квиток і скануєте на вході кьюар код квитка. Якщо плануєте їздити громадським транспортом то відразу раджу скачати Київ уифровий
тяжкаялюдина• 01 августа 2024
От вокзала городской электричкой до Киев-Волынский,или Борщаговка.Оттуда маршрутки ездят.
Электричка едет каждые 30 минут.Оплата наличкой в вагоне,или картой.Картой выгоднее 7.5 грн,если Visa.
Наличка 15грн
Викликаю на дебати• 01 августа 2024
Ответ дляСоображалочка
Людина немісцева тільки заплутаєтеся, як на мене
Соображалочка• 01 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Там сложно запутаться, тем более вокруг куча народу и куча продавцов у которых можно спросить дорогу.
Соображалочка• 01 августа 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Наличка 15грн
Эта электричка и так не сильно часто ходит, + периодически её отменяют на какое-то время вообще
Викликаю на дебати• 01 августа 2024
Ответ дляСоображалочка
Ну, я киевлянка,вспоминаю, как впервые шла по тому маршруту, реально непросто, не зная дороги
Соображалочка• 01 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Та прям. Всегда можно уточнить дорогу у людей.

Викликаю на дебати• 01 августа 2024
Ответ дляСоображалочка
Та ну понятно, но это уже сложности, плюс пешком идти не так уж и близко. Приезде у точно бы не рекомендовала такой путь
Соображалочка• 01 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну ок. Не рекомендуйте, ваше право. А я буду рекомендовать.
тяжкаялюдина• 01 августа 2024
Ответ дляСоображалочка
Ездит она четко по графику.Ничего не изменяют.Изменения бывают в районе стройки моста,что в противоположной стороне от Борщаговки.
Я пользуюсь по 4 раза в день.
Каким транспортом можно за 23 минуты доехать от Дарницы до Караваевых Дач?За 7.5 грн
Соображалочка• 01 августа 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Я пользуюсь по 4 раза в день.
Не надо рассказывать. Часто и густо отменяют 1-3 рейса.
тяжкаялюдина• 01 августа 2024
Ответ дляСоображалочка
Да не меняют и не отменяют там ничего.Вы теоретик.Последний раз зимой была отмена одной,и все.наоборот,в час пик добавили.
тяжкаялюдина• 01 августа 2024
Электричка ездит и в тревогу в том числе.
Соображалочка• 01 августа 2024
Ответ длятяжкаялюдина
У ребенка учительница живет на Троещине, а школа у нас недалеко от вокзала и она периодически жалуется на график электрички.
Мадам Подлинник• 01 августа 2024
Гугл мапа в додатку вбийте маршрут, виберіть транспорт, воно Вам покаже можливі варіанти. Але раджу їхати на таксі, якщо не були там раніше, щоб не блукати в пошуках потрібної адреси.
тяжкаялюдина• 01 августа 2024
Ответ дляСоображалочка
Я ж об этом и написала.Только в той стороне проблемы.А автор едет по центральной ветке,где помимо городской,ещё есть электрички.
Там с 11 до 15 раз в час,а так каждые 30 минут

https://poizdato.net/rozklad-poizdiv/kyiv-pas--bor...
тяжкаялюдина• 01 августа 2024
.