Сиамская сороконожка• 01 августа 2024

Девочки дайте пинка

Я не понимаю как ,но я не замечала все время,которое была с ним,что он меня не любит,что ему просто нравится секс со мной.Он мне ничего не подарил,нигде не были,не гуляли толком вместе,проблемы свои всегда сама решала.Он просто Со мной спал.Повторюсь,я вообще не замечала этого.А когда прозрела,так стало тошно.Просто была подстилкой все время удобной.Хотя сама тут же читала неоднократно истории девочек,про такие же отношения как у меня и все равно не замечала.Мы не вместе ,меня особо никто не пытался вернуть,когда приходил,то только чтоб опять переспать со мной и все.Я Рада что все закончилось и меня больше не используют,видеть знать его больше не хочу.Но внутри пздц паршиво.
Я натуралка• 01 августа 2024
Вы получили опыт, многие через это проходят, теперь будете мудрее.
Не расстраивайтесь.

Тоска в носках• 01 августа 2024
Да ему и секс не особо нравился
Злюсь до кипіння• 01 августа 2024
Поздравляю вас с прозрением.
Пишу каліграфічно• 01 августа 2024
Вам не нужен пинок. Вы уже все правильно сделали. Переболит и пройдет. И большее горе притупляется.
Дякую_аж_підскакую• 01 августа 2024
А зачем Вас пинать? Вам недостаточно или тяготеете к мазохизму? Я так понимаю, Вам не сладко… почему просите пинка? 😟
автор Сиамская сороконожка • 01 августа 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Потому что думаю о нем.99 процентов моих мыслей заняты данной тупейшей ситуацией
Все возможно• 01 августа 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Это пройдет, нужно время. Радуйтесь, что отделались лёгким испугом. У меня так больше 20 лет прошло, и бросил нас с дочкой в самый сложный момент. А у вас все будет отлично , опыт на будущее
Ответ дляВсе возможно
Желаю Вам счастья