Распутница• 01 августа 2024

Почему женщина с ребенком - норм, а мужчина с ребенком - недеквид?

Да. Меня угораздило выйти замуж за мужчину с ребенком. Пасынок не оправдал ожиданий, но и родные дети не всегда оправдывают ожидания.
Но мне в коментах написали, что я сама выбрала и вышла замуж за мужика-нелеквида. Ну а куда мужику девать ребенка если мама ребенка слилась? Или мужики уже обречены жить в одиночестве?
Приятель мужа так один и вырастил 2-х пацанов, потому что был нелеквидом для женнщин.
Мой коллега в войну остался с двумя пацанами 9 и 12 лет. Потому что мама детей уехала спасаться от войны. без детей естественно.
У моей подруги брат в свои 23 года остался с 9 месячным ребенком, потому что мать ребенка осознала, что она не готова.

Это есть и никуда не денешь. Но вот интересно. Почему женщины считают нормой, что мужчина полюбивший ее, должен полюбить и ее ребенка и помогать в воспитании ее ребенка. А мужчина с ребенком - это уже нелеквид?

А есть ли здесь кто вырастил биологически неродного ребенка? Не приходящего в гости, а на постоянной основе проживающего.
Кошки Мышки• 01 августа 2024
Почему рожающая женщина норм, а рожающий мужчина - неликвид?

Непонятно• 01 августа 2024
Потому что у нас считается что мужик обязан обеспечить женщину, а тут еще один рот, на бывшую жену не спихнуть. Как-то так.
dulenok• 01 августа 2024
все хотят комфорт в первую очередь для себя, а ребенок будет оттягивать внимание от ’звИзды’
жар-птица Нюра• 01 августа 2024
почему неликвид, просто не все хотят мужчин/женщин с детьми.
свободных масса, так же и с детьми
выбор есть всегда
но я за мужчину без ребенка, ну и на месте мужчины хотела бы женщину тоже без детей
Міс Всесвіт• 01 августа 2024
По-моему наоборот.
Знаю двоих мужчин,оба женились и нормально живут.
автор Распутница • 01 августа 2024
Ответ дляdulenok
Аааа Ну да. ребенком надо заниматься, а тут чужой ребенок требует вложений.
Скокмоно - стокнуно• 01 августа 2024
Заметьте, Илон Маск не самый обаятельный и привлекательный с его многочисленными детьми, очень даже ликвид 😂
Перша скрипка• 01 августа 2024
Все любят по обсуждать и не более , по сути всем все равно кто с кем живет и кого воспитывает . Поэтому люди сами выбирают жить им с чужими детьми или нет , а окружающие в этом во всем никакого участия не принимают
Кондуктор троллейбуса• 01 августа 2024
А то ви не знаєте як жінку з дитиною називають. РСП.

Непонятно• 01 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Потому что может обеспечить всех. Как ни крути, все сводится к деньгам
автор Распутница • 01 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
По-моему наоборот.
Ну мои две приятельницы, остались одинокими, потому что им встречались мужчины, с детьми. они не захотели связываться.
Блиск думки• 01 августа 2024
Не знаю почему считают...Я тоже выростила пасынка, все было очень сложно, но теперь у моей дочки есть хороший брат, а у меня поддержка...Сейчас в его зрелом возрасте у нас отличные отношения.
ШобВам_КакНам• 01 августа 2024
потому что выросло поколение маленьких дракончиков ’все мне, мне и только мне’
Всех больных сдать, нужны только успешные, куча требований к окружающим и ноль к себе. ’Звезды’ обычно сияют в одиночестве))
сладкий_ноябрь• 01 августа 2024
Так вважають такі ж жінки, як і чоловіки, для яких жінка з дітьми, то жінка з прицепом.
Моя однокласниця живе з чоловіком, який виховує двох власних дітей, на момент знайомства дітям було 7 і 10 років. Зараз вже в них є ще двоє спільних дітей.
Мій троюрідний брат теж виховував сам сина, це не завадило йому знайти жінку, з якою вони разом вже 17 років. В неї теж є своя дитина, спільних дітей не має і не планували.
Все питаю зарання• 01 августа 2024
бо діти - це час, гроші і багато-багато чого. Правильно тут написали -свої доводять до інфаркту, а чужі то взагалі.
Прибираю щодня• 01 августа 2024
меньше слушайте мнение всех грязноротых вокруг. говорить на кого-либо ’неликвид’ может только умственно неполноценный человек
Все питаю зарання• 01 августа 2024
Ответ дляРаспутница
я б теж не захотіла.
Скокмоно - стокнуно• 01 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Мужчины не богатые?
Аноним_Русалка• 01 августа 2024
Когда мужчина остаётся с ребёнком без женщины он начинает искать замену именно для этого - его обязанности должен взять кто-то другой а он деньги зарабатывать. Когда женщина с ребёнком она занимается обслуживанием и воспитанием. Поэтому ребёнок мужчины это просто намного больше геморроя

Леди_в_ночи• 01 августа 2024
потому что только нашим женщинам мешают чужие дети, мужчины к этому спокойнее относятся
Кондуктор троллейбуса• 01 августа 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
свободных масса, так же и с детьми
выбор есть всегда
Якщо це не 20 років, а 35-40 то важко знайти жінку чи чоловіка без минулого і без дітей. Хоча так, зустрічаються й такі
Кондуктор троллейбуса• 01 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
По-моему наоборот.
Один на одному?
Горня капучіно• 01 августа 2024
Наоборот, нафига нужны кандидатки с прицепом? Только неудачники готовы повесить себе на шею чужих детей
Оскорбляю всячески• 01 августа 2024
То у що ’совок’ міцно засів в головах людей.
Міс Всесвіт• 01 августа 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Один на одному?
Як ви здогадались?
Треба підробіток• 01 августа 2024
Та ну, дурня! Є хороші чоловіки, і в них прекрасні діти, чому це нелікввд? Якщо чоловік працює, заробляє , настроєний на сім´ю? Знайома вийшла заміж за молодого чоловіка з дитиною, першоклашкою; їх мама померла від онкології. Своїх дітей не мала, дівчинку обожнює! Можливо, ще й спільних дітей народить!
На пів ставки• 01 августа 2024
Никому не нужны чужие дети. Просто хочется верить в сказку и что у меня будет не так. Сейчас набегут доказывать как хорошо муж относится в её деткам , но это иллюзия до поры до времени.
А так, да, брат отсудил детей у бывшей жены (у неё вылез псих диагноз), воспитывает сам, женщины в очередь не стоят
Треба підробіток• 01 августа 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ну і даремно.. це вигідно, самій не потрібно мучатись, народжувати.
Мальдивирую• 01 августа 2024
Тому що це жіночий форум)
Щира українка• 01 августа 2024
І те і те неліквід