На ночь посмотрела фильм "Пирамида 2014".
Интересный, слегка пугающий. Перед сном закинулась грибочками и потом всю ночь снилось как за мной гоняется Анубис.
На раскопках археологи разбудили его от спячки. Вначале он убивал всех в пирамиде, а потом начал выходить в город. Пытались его убить, но он постоянно воскрешался. Я от него пряталась, убегала через окна на улицу, зарывалась в кустик когда он проходил мимо. Все люди его сильно боялись, брали самое необходимое и бежали из города. Но все понимали ,что он может достать их в любом месте, поэтому и бежать особо смысла не было.
У меня было осознание, что в городах не безопачсно и нужно бежать глубоко в лес.
Не могу передать всю атмосферу. Она была тревожной, мрачной. И почему-то я была в роли девушки.
MarioCassar• 01 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
Под грибочками сны и правда яркие. 🍄🍄🍄
Микродозинг?
Ответ дляMarioCassar
Микродозинг?
Да. На ночь скушала 2 грамма
Ответ дляQuietude
Какие грибы, где брали? Почему без анонимов?
Мне скрывать нечего. Грибы легальные.
Они называются Мухоморы. Купила в интернете сушеные.
Ответ дляириска77
И не лень столько бреда писать. Оплата за каждый знак?
Оплата за каждый комментарий от советчиц. Пишите еще, я становлюсь от этого только богаче.
Ответ дляginora
І як він був на смак?
Ви ж страшенно любите все облизувати.
как сырое мясо
Ответ дляginora
Звідки ви знаєте, яке на смак сире м´ясо?
Вас мама , що м´ясо приготованим їдять?
Мама приносила. я пробовала кушать. Не нравилось, словно Анубиса облизываю
Но некоторые едят сырое мясо. Есть блюдо такое тартар, его подают с сырым яйцом.