Робот Вертер• 01 августа 2024
Где в Киеве выгодный обмен золота?
Есть точка, где меняют грам на нрам, но нужно доплачивать за работу, а в больших ювелирных супермаркетах берут как лом 1600грн-1800грн за грам
Комиссия50%• 01 августа 2024
есть такие точно. я не в киеве- но в нашем обл. центре два магазина нашла таких. выбор хороший, цены не скотские, и на обмен приемлемо получается.
так как остальные просто офигели с условиями
Відморожена• 01 августа 2024
я на днях міняла лом на виріб в магазі, беруть 1780 грн за грам. Вироби зараз від 3500 грн за грам