Молчалка• 02 марта 2014
Я в шоке от российского ТВ
Смотрю по каналу Россия1 - собрались на воскресной вечер Жириновский, наш из ПР Царев и другие. И такое чешут - на голову не налазит!!!
10000 нацистов идут на Крым и восток. Что им делать? Они безоружные же. Надо им помочь отбиться .... Я в шоке 8(
Быстровочка• 02 марта 2014
да они там вообще ку-ку,им только лоботомия поможет и то.... не всем,и главное они уже наверно и вами верят в то что несут
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта 2014
Моя тетя из Москвы звонила....такое наговорила
Что это мы сами виноваты- фашисты, что всем платила США и что мы убиваем рускоезычных!
У меня шок!!!!
Молчалка
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_617
выключайте телек
Так я случайно попала на передачу, просто подумала В Крыму то смотрят в основном российские каналы - вот такое вешают ....... На уши
Попижёновна• 02 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Зато украинское ТВ просто супер честное и правдивое!
Мандолина Бу• 02 марта 2014
девочки они того и хотят.Чтобы звонили родственники друг другу и ссорились.И чтобы были готовы воевать против братьев,сестер и тд. Не ведитесь на эту информационную войну
Швидка Настя• 02 марта 2014
Хватит,вообще,смотреть этот бред!Наши каналы все перекручивают и российские не отстают,врут на свой лад!Смотрю позитивные фильмы и нейтральные передачи,чего и вам желаю!)))))
Звезда в шоке• 02 марта 2014
Ответ дляМолчалка
нам на уши вешают уже3 месяца...пора успокоиться
ГЛЮкоза• 02 марта 2014
А вы ЗАМЕТИЛИ?
создаются провокационные темы, несколько ’ответов’ в поддержку провокации и темы закрываются?
это не автору этой темы)
Маурита• 02 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
+10000
Швидка Настя• 02 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча

Аноним_587• 02 марта 2014
Дорогие Крымчане и люди с Восточной Украины! Выходите на улицы, организовывайте митинги, пишите всем в соцсетях, просите передавать информацию, что мы не хотим войны, пока еще не поздно!!! На российских каналах сейчас идет полная дезинформация всего, что происходит на Украине, точно также, как это было во время революции. Мои деды русские, мама родилась в России, предки воевали с немцами, не были предателями и бандеровцами, как сейчас называют всех тех, кто хочет жить в свободной от коррупции, и бандитов стране, где безнаказанно убивали и насиловали наших детей. Сколько криков о помощи для больных деток, которым нужны деньги для операции за границей в Европе. Вы обращаетесь ко всем жителям страны, и все: с Запада, Востока, Юга и Севера, все Люди Вам помогают, не власть и не олигархи!!! Давайте будем благоразумны и не плясать под дудочку у кукловодов. Вы понимаете, чем это чревата война с Россией? У нас нет армии, и если еще к нам придут помогать США и Европа, здесь всем будет п...ц. И тем , кто сейчас просит помощи у России. Если-бы Россия хотела нам помочь, у нас был президент,которого поддерживала Россия и она нам не сильно стремилась помогать. Посмотрите на Абхазию, до войны и после. Читайте информацию в интернете, смотрите на ситуацию и анализируйте сами. Нам, кроме нас самих, нам никто не поможет!!! Наконец-то мы избавились от диктатора, сейчас страна голая, босая и обворованная стоит на коленях, и Вы своими криками о помощи России, ее добиваете.
Грушки-яблочки• 02 марта 2014
Ответ дляМолчалка
а вы не знали? они давно тронулись там все головой, началось с путина, перекинулось на всех остальных, больные на голову
blondichokolate@yandex.ru• 02 марта 2014
Я тоже в шоке, вот сижу смотрю и понимаю, что тут только психушка товарищам поможет....
Молчалка
• 02 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Так и сделаю, а то так расстроилась - что теперь и не усну Такого бреда я еще не слышала И это говорит режиссер Карен Шахназоров......
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляМолчалка
Мы, в Крыму смотрим ВСЕ каналы. Вот посмотрели итоги недели по российским Вестям, по 1+1 и по Интеру. Брешут все.
Российские каналы живут по лекалам Геббельса: ЧЕМ СТРАШНЕЕ ЛОЖ, ТЕМ БЫСТРЕЕ В НЕЕ ПОВЕРЯТ.
Почемучечка• 02 марта 2014
Ответ дляМолчалка
нам в семье просто мерзко от всего вранья льющегося из телека в России...
Ответ дляТрусиковед
А, да, ЭТИ ТОЖЕ БРЕХУНЫ!
Почемучечка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_587